Pages:
Author

Topic: All.me очередное отечественное мошенничество! - page 7. (Read 38249 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Кстати о сравнении с болтоном. Тот же simak84 создал большой топик и по ним, но к сожалению админы перенесли его из альтернативных криптовалют в другой раздел связанный с баунти а аирдропами. Вот ссылка если вдруг кому будет интересно: https://bitcointalksearch.org/topic/bolton-5114317
legendary
Activity: 2464
Merit: 3126
copper member
Activity: 518
Merit: 1
ребят такое всплошь и рядом, например вот проект в котором я сейчас,давали 5 лямов монет цена которых равна 5 лямов баксов, собрали уже 67 лямов евро и решили прикрыть баунти,за 8 недель решили дать 100к монет..
Получается уменьшили пул в 50 раз что ли? Это же полнейшее кидалово баунтистов. Мне этот болтон сразу показался каким-то не очень надежным. Но такой капитальный обман это уже за гранью. А чем они вообще объясняют такое уменьшение глобальное при таких огромных сборах?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ребят такое всплошь и рядом, например вот проект в котором я сейчас,давали 5 лямов монет цена которых равна 5 лямов баксов, собрали уже 67 лямов евро и решили прикрыть баунти,за 8 недель решили дать 100к монет..
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Как не крути, но время все таки расставляет все на свои места и те проекты и команды которые изначально создавались ради цели собрать денег, по итогу все равно выводятся на чистую воду. Каждый думает что он будет безнаказан, но так точно не бывает нигде и никогда.
Ну у проекта есть соцсеть, всё работает. нельзя сказать что собирали деньги просто так и ничего не сделали. Да баунтистов кинули, но вроде работают
full member
Activity: 462
Merit: 100
да уж, печально. даже медийных личностей и крупные компании надули. считай доверия к ним теперь не будет, можно в суд подавать, под какую нибудь из статей полюбому можно подогнать данные действия
Печально или нет, говорить поздно, что произошло то произошло, будет еще один урок для всех, что значит отечественные проекты. И кто бы что не говорил,я стараюсь обходить десятой дорогой русские проекты, так как все равно в итоге это окажется надувало и разводом.
member
Activity: 210
Merit: 32
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
да уж, печально. даже медийных личностей и крупные компании надули. считай доверия к ним теперь не будет, можно в суд подавать, под какую нибудь из статей полюбому можно подогнать данные действия
member
Activity: 252
Merit: 10
Печальная история ,ну как бы не грустно говорить ,но в наших отечественных проектах ,в 80% случаев скамом попахивает ,но и не только в наших ,вообще во всем мире больше половины ico скам. Почему так все плохо..
Скам здесь только был в изменение правил баунти кампаний .Урезали пул в 6 или 8 раз ,но и то не всем .Каждый баунтист кто участвовал может сейчас продать свои токены за приличные деньги .Так что скамом я бы эту соц сеть не назвал .
Скам нет, но обман был и согласитесь что так никто не делает, потому что ты заходил в проект на одних условиях а по итогу эти условия не с того не сего решили просто изменить, как бы сей факт не самый хороший. Так что то что проект жив и развивается это все хорошо, никто не спорит.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Печальная история ,ну как бы не грустно говорить ,но в наших отечественных проектах ,в 80% случаев скамом попахивает ,но и не только в наших ,вообще во всем мире больше половины ico скам. Почему так все плохо..
Скам здесь только был в изменение правил баунти кампаний .Урезали пул в 6 или 8 раз ,но и то не всем .Каждый баунтист кто участвовал может сейчас продать свои токены за приличные деньги .Так что скамом я бы эту соц сеть не назвал .
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Печальная история ,ну как бы не грустно говорить ,но в наших отечественных проектах ,в 80% случаев скамом попахивает ,но и не только в наших ,вообще во всем мире больше половины ico скам. Почему так все плохо..
legendary
Activity: 2464
Merit: 3126
 Самое интересное сейчас в All.me - это его ценовой график. Сегодня зашёл на биржу coinall.com и немного подъахуел.
       https://www.coinall.com/market?product=me_btc        
Особенно интересно выглядит токен в паре с долларом. Объёмы реально  растут при в целом горизонтальном графике. То есть идёт не что иное, как активная стадия накопления. На покупку стоят целые плиты отложенных ордеров недалеко от рыночной цены. Хотя на продажу так много ордеров нет. При том, что команда в перспективе грозится новыми листингами. Графики на койнолл хорошие, но биржа неудобная. Кик, суки, требуют. Биржа плохо русифицирована. А так команда молодцы, конечно. Хотя и наебали баунтистов, но делают качественный хайп. И видно, что народ истосковался по иксам. С удовольствием участвует в схемах "памп и дамп". На сегодняшнем рынке именно такие говнотокены легче всего пампить. Возможно, высоко полетит. Чем чёрт не шутит. Такой ракеты на старте в графике я в последнее время ни у кого не видел.
member
Activity: 616
Merit: 10
Как не крути, но время все таки расставляет все на свои места и те проекты и команды которые изначально создавались ради цели собрать денег, по итогу все равно выводятся на чистую воду. Каждый думает что он будет безнаказан, но так точно не бывает нигде и никогда.
member
Activity: 490
Merit: 10
member
Activity: 616
Merit: 41
legendary
Activity: 2464
Merit: 3126
member
Activity: 518
Merit: 10
Даже если бы All me не было, его следовало бы придумать. Так сказать абсолютно чистая квинтэссенция русского скама.
Хотелось бы качество русских проектов тоже была нормальная. Ну ведь есть же светлые умы и головы у наших ребят и идеи тоже очень хорошие, которые не всегда встретишь у других, зачем настолько усложнять себе и другим жизнь? Развивай себе проект и все, нет надо денег срубить по больше.
Самое удивительное здесь так это некая противоположность. Уже сколько раз обращал внимание насколько слабые выходят отечественные проекты, и насколько же неплохие работают в этой сфере именно отечественные менеджеры баунти компаний. В последнее время куда не зайду с вопросом к админу, мне в личку отвечают на родном языке видя скорее всего мой ник в телеграмме. И большинство ведь очень порядочные и ответственные люди, как в принципе и здесь была менеджер Ира, как ни крути но отлично выполнявшая свою работу. Вот и думай теперь где собака зарыта, вроде бы и менталитет один, но насколько же разное мышление и совесть у простых наёмных рабочих и у их руководителей.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Да это то понятно, просто я к тому ведь вёл что не верю в то что баунтисты сильно портят экономику токену своими копеечными сливами монет, как утверждают это некоторые руководители и менеджеры проектов. И самое главное что кто-то из них как раз мотивируя и руководствуясь этим урезают выплаты хантерам.
Да не мотивация это а отговорки (отмазки), и руководит ими жадность и безнаказанность.
Я участвовал в этой баунти и тоже оказался кинутым. Да и баунтисты своими крупицами не могут проливать курс, а вот инвесторы которые разочаровались во время успели - да.
member
Activity: 616
Merit: 41
Pages:
Jump to: