Pages:
Author

Topic: All.me очередное отечественное мошенничество! - page 8. (Read 38249 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
member
Activity: 616
Merit: 41
member
Activity: 336
Merit: 12
Даже если бы All me не было, его следовало бы придумать. Так сказать абсолютно чистая квинтэссенция русского скама.
Хотелось бы качество русских проектов тоже была нормальная. Ну ведь есть же светлые умы и головы у наших ребят и идеи тоже очень хорошие, которые не всегда встретишь у других, зачем настолько усложнять себе и другим жизнь? Развивай себе проект и все, нет надо денег срубить по больше.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Даже если бы All me не было, его следовало бы придумать. Так сказать абсолютно чистая квинтэссенция русского скама.
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Торгуют одни боты, одинаковые ордера появляются и пропадают сразу в коридоре между стаканами в минуту по нескольку раз. Если спрэда нет и торги замирают. Как я понимаю все это искусственно. Не понимаю зачем. Но спасибо что так задрали цену, слила остатки.
где торгуются, подскажите, плиз?
На ЭзерДельте, https://etherdelta.com
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я не участвовал, но все же слышал, что многие даже с учетом всех урезаний неплохо подняли, так что не знаю, на фоне того, что многие компании вообще скамятся и не выплачивают, такие вещи еще приемлимы
Такие вещи вообще никак не приемлемы на этом рынке, не в какой компании и не в каком проекте на этом рынке. Проекты должны быть серьезными и как не крути инвесторы должны быть уверенны в завтрашнем дне и в том что происходит в проекте. Пока этого не будет, не будет никакого успеха не в одном проекте.
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Очень конечно не красивая история. У меня после неё вообще многие ушли из баунти, так как с такими кидками смысла нет работать.
То что кидают это конечно очень не здорово. Но и без них делать в баунти сейчас не особо что есть. Не те времена настали на рынке, баунти ушло в закат, заработков особо никаких не привидится нормальных, получаем свои копейки и пока этому радуемся, другого особо ничего не остается.

Это вечная делема, есть масса истории где баунтисты после выхода на биржу сливали курс, это хорошо если после этого проект как-то держится но когда проект полностью уходит в скам это печально. Как по мне виноваты менеджеры которые не правильно составляют награды. А еще я не понимаю, примерно все компании выделяют 2-10% как при таких объемах баунтисты умудряются дампануть курс.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я не участвовал, но все же слышал, что многие даже с учетом всех урезаний неплохо подняли, так что не знаю, на фоне того, что многие компании вообще скамятся и не выплачивают, такие вещи еще приемлимы
full member
Activity: 504
Merit: 100
Торгуют одни боты, одинаковые ордера появляются и пропадают сразу в коридоре между стаканами в минуту по нескольку раз. Если спрэда нет и торги замирают. Как я понимаю все это искусственно. Не понимаю зачем. Но спасибо что так задрали цену, слила остатки.
где торгуются, подскажите, плиз?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Торгуют одни боты, одинаковые ордера появляются и пропадают сразу в коридоре между стаканами в минуту по нескольку раз. Если спрэда нет и торги замирают. Как я понимаю все это искусственно. Не понимаю зачем. Но спасибо что так задрали цену, слила остатки.
Это особенность большинства бирж. Можете не обращать внимания и просто выставлять свой ордер в стакане, кому надо купят.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
Торгуют одни боты, одинаковые ордера появляются и пропадают сразу в коридоре между стаканами в минуту по нескольку раз. Если спрэда нет и торги замирают. Как я понимаю все это искусственно. Не понимаю зачем. Но спасибо что так задрали цену, слила остатки.
member
Activity: 560
Merit: 11
Очень печально, что проект окончился на такой минорной ноте. Были большие ожидания, связанные с ним.
Хоть я и заварил всю эту кашу с данной статьёй, но тут с вами не могу согласиться. Потому как я понял из ссылки на биржу что здесь скидывали выше, монета проекта живёт, да ещё и торгуется чуть ли не Х2 от стартовой цены. Поступили то они конечно некрасиво, тут это понятно, но не факт что это как-то в итоге отразилось на проекте.
Проект жив, это факт. С недавнего времени стал видеть их рекламу в интернете на нескольких сайтах. Так что возможно этот наш отрицательный хайп особо их не затронул
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Очень печально, что проект окончился на такой минорной ноте. Были большие ожидания, связанные с ним.
Хоть я и заварил всю эту кашу с данной статьёй, но тут с вами не могу согласиться. Потому как я понял из ссылки на биржу что здесь скидывали выше, монета проекта живёт, да ещё и торгуется чуть ли не Х2 от стартовой цены. Поступили то они конечно некрасиво, тут это понятно, но не факт что это как-то в итоге отразилось на проекте.
Если в этом году действительно будет криптовесна (а учитывая как растут отдельные токены такая вероятность имеется) то те баунтисты, которые не слили второпях могут хорошо навариться на алл.ми токене. Судя по первоначальной динамике роста никто токены укатывать в пол пока не собирается.) Напротив, сегодня видел на бирже приличные отложенные ордера на покупку 200к, 180к, 50к токенов по ценам, близким к рыночным (на данный момент это 590 - 620 сатоши). То, что с баунтистами поступили нехорошо - это одно. Но то, что баунтисты даже с урезанными выплатами могут здесь поднять в разы больше, чем в других русских проектах без урезания - для меня это очевидно. Такая вот диалектика, понимаешь)
member
Activity: 616
Merit: 41
Очень печально, что проект окончился на такой минорной ноте. Были большие ожидания, связанные с ним.
Хоть я и заварил всю эту кашу с данной статьёй, но тут с вами не могу согласиться. Потому как я понял из ссылки на биржу что здесь скидывали выше, монета проекта живёт, да ещё и торгуется чуть ли не Х2 от стартовой цены. Поступили то они конечно некрасиво, тут это понятно, но не факт что это как-то в итоге отразилось на проекте.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Очень печально, что проект окончился на такой минорной ноте. Были большие ожидания, связанные с ним.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Кстати что там у них по листингу? Кто-нибудь следит за тем вышли они или нет, да и вообще за ценой? Вроде бы выше писали что было официальное заявление о выходе монеты на биржу. Так залистились они в конечном итоге или нет?
Листинг прошёл успешно. На Coinall есть пары токена "ме" к USDT и битку.
Вот для примера пара ME/BTC:
https://www.coinall.com/market?product=me_btc
Пока цена вроде неплохо растёт). ХЗ что будет в будущем. В закрепах телеграмм чата проскакивали мысли, что этот листинг не последний. Поживём - увидим).

Не удивительно что растёт почти всетокены в руках одной команды. Реальных инвесторов которые с ними не знакомы нет. Но после того что сделали с баунтистами считаю рекламировать и уж тем более покупать этот щиткоин нельзя.
Да доверять такому проекту и такой команде после таких выходок я бы тоже не стал, так как возможность остаться с носом опять в этом проекте вероятность очень велика. Лучше уже искать другие проекты которые не занимаются такими делами и ведут себя честно.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Кстати что там у них по листингу? Кто-нибудь следит за тем вышли они или нет, да и вообще за ценой? Вроде бы выше писали что было официальное заявление о выходе монеты на биржу. Так залистились они в конечном итоге или нет?
Листинг прошёл успешно. На Coinall есть пары токена "ме" к USDT и битку.
Вот для примера пара ME/BTC:
https://www.coinall.com/market?product=me_btc
Пока цена вроде неплохо растёт). ХЗ что будет в будущем. В закрепах телеграмм чата проскакивали мысли, что этот листинг не последний. Поживём - увидим).

Не удивительно что растёт почти всетокены в руках одной команды. Реальных инвесторов которые с ними не знакомы нет. Но после того что сделали с баунтистами считаю рекламировать и уж тем более покупать этот щиткоин нельзя.
member
Activity: 532
Merit: 16
Кстати что там у них по листингу? Кто-нибудь следит за тем вышли они или нет, да и вообще за ценой? Вроде бы выше писали что было официальное заявление о выходе монеты на биржу. Так залистились они в конечном итоге или нет?
Листинг прошёл успешно. На Coinall есть пары токена "ме" к USDT и битку.
Вот для примера пара ME/BTC:
https://www.coinall.com/market?product=me_btc
Пока цена вроде неплохо растёт). ХЗ что будет в будущем. В закрепах телеграмм чата проскакивали мысли, что этот листинг не последний. Поживём - увидим).
И вот сразу возникает вопрос зачем было такое делать с баунти компанией что бы реально подмочить себе репутацию, если проект и дальше развивается и при том очень даже неплохо, то как бы это выходка выглядеть как темное пятно на них. Нет что бы нормально провести баунти и тем самым спокойно продолжать пилить проект.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Кстати что там у них по листингу? Кто-нибудь следит за тем вышли они или нет, да и вообще за ценой? Вроде бы выше писали что было официальное заявление о выходе монеты на биржу. Так залистились они в конечном итоге или нет?
Листинг прошёл успешно. На Coinall есть пары токена "ме" к USDT и битку.
Вот для примера пара ME/BTC:
https://www.coinall.com/market?product=me_btc
Пока цена вроде неплохо растёт). ХЗ что будет в будущем. В закрепах телеграмм чата проскакивали мысли, что этот листинг не последний. Поживём - увидим).
member
Activity: 420
Merit: 11
Кстати что там у них по листингу? Кто-нибудь следит за тем вышли они или нет, да и вообще за ценой? Вроде бы выше писали что было официальное заявление о выходе монеты на биржу. Так залистились они в конечном итоге или нет?
Pages:
Jump to: