Pages:
Author

Topic: All.me очередное отечественное мошенничество! - page 10. (Read 38249 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
member
Activity: 616
Merit: 41
jr. member
Activity: 297
Merit: 1
MINTER
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
full member
Activity: 574
Merit: 100
member
Activity: 518
Merit: 11
Может быть и жадность. Сейчас конечно уже трудно ответить на этот вопрос. Но мне лично до сих пор интересно было бы узнать на самом ли деле проект собрал больше 30 лямов или всё это лишь нарисованные цифры. Huh
Меня уже судьба проекта совершенно не интересует, да и вероятность его светлой перспективы с таким подходом околонулевая.

Что же ты тут в ветке что-то пишешь тогда? Зачем сюда зашёл и потратил своё драгоценное время?
Что касается самого проекта и его развития: я наблюдаю за платформой и даже зарегистрирован там как медийная личность. Очень много малолеток зарегистрировано, откуда их привлекли, не понятно. На сайте почему-то заявлено количество зарегистрированных пользователей 450 000+, а если пробить по id этих пользователей, то получится менее 350 000, и то часть это журналы пользователей. Тем не менее, сейчас стоимость токена весьма не плоха. Я свои токены с баунти до сих пор храню и буду хранить до выхода на биржу, возможно там выкупят ещё дороже.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Может быть и жадность. Сейчас конечно уже трудно ответить на этот вопрос. Но мне лично до сих пор интересно было бы узнать на самом ли деле проект собрал больше 30 лямов или всё это лишь нарисованные цифры. Huh
Меня уже судьба проекта совершенно не интересует, да и вероятность его светлой перспективы с таким подходом околонулевая.
member
Activity: 294
Merit: 10

Да ну на фиг, конечно врут, если бы не врали все, щас бы капа была триллион наверно.
member
Activity: 616
Merit: 41
copper member
Activity: 266
Merit: 1
member
Activity: 560
Merit: 11
copper member
Activity: 378
Merit: 1
От дорожной карты отклонились. Обещали листинг в конце января, осталось 5 дней, сомневаюсь что обещания будут исполнены. Но на дельте токен по очень даже приличной цене. И грех жаловаться, продала все и очень довольна. Видимо кто то искусственно создал ажиотаж, может сами разработчики и выкупают, как тут уже кто то писал. В чате какие то боты пишут что купят токены, но потом в личку не отвечают. Во первых если даже биржа будет в скором времени, то это не бинананс, а coinall, а что бывает с токенами которые выходят на такие биржи вы сами знаете. Скорее всего на первой неделе рост и потом плавное затяжное падение. Во вторых во время ICO был только пресейл, основного этапа публичной продажи токенов не было. Было объявлено, что продажа токенов будет через биржи. С чего тогда вы ждете рост? Рост если и будет то очень не скоро, а без маркетинга и большой аудитории пользователей его вообще не стоит ждать. В целом проект хороший и интересный, не понимаю почему многие называют его скамом, хотя на самом деле о проекте ничего не знают. Я понимаю обидно что за баунти заплатили не столько, сколько обещали, но в этом году такое явление происходило часто и густо с многими другими проектами.
member
Activity: 364
Merit: 12
Я видел этот проект Папуша, но ребят, зачем вы смотрите только на те проекты, которые проводят баунти? Вот если бы я был инвестором, то в такой проект никогда бы не вложился. А в качестве баунти практически любой проект подойдет,главное чтобы было доказательство собранных средств
Так ведь разговор здесь в основном и ведут баунтисты это 100%. Инвестору то зачем вообще рассуждать на эти темы. Да и их в последнее время на русских ветках практически и не встречаешь, по крайней мере из тех кого я знаю. Видимо разочаровываются люди помаленьку в отечественных проектах.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Я видел этот проект Папуша, но ребят, зачем вы смотрите только на те проекты, которые проводят баунти? Вот если бы я был инвестором, то в такой проект никогда бы не вложился. А в качестве баунти практически любой проект подойдет,главное чтобы было доказательство собранных средств
member
Activity: 420
Merit: 11
Тоже стало интересно что же это за папуша блин такая. Сначала вообще прочитал как будто разговор идёт про маргарин пампушка. Grin Действительно кто в курсе ребят дайте наводку пожалуйста, что же это за проект такой многообещающий.
member
Activity: 616
Merit: 41
Я не удивлен. Мне уже за соотечественников стыдно. Практически каждый проект - это скам. Но последняя капля терпения все же у меня осталась. Есть такой проект от русских Папуша. Смотрел, вроде все документы реальные, все номера совпадают. Я верю в них, но если они окажутся скамом, я полностью положу на русские ИСО проекты.
Что за папуша такая? Можно ссылку на их проект, а ещё лучше на баунти компанию, если конечно таковая имеется. Посмотрим что за зверь такой. Может быть и в правду хоть один отечественный проект нормально всё сделает "ОТ" и "ДО". Huh
member
Activity: 672
Merit: 11
Я не удивлен. Мне уже за соотечественников стыдно. Практически каждый проект - это скам. Но последняя капля терпения все же у меня осталась. Есть такой проект от русских Папуша. Смотрел, вроде все документы реальные, все номера совпадают. Я верю в них, но если они окажутся скамом, я полностью положу на русские ИСО проекты.
member
Activity: 420
Merit: 11
Также одно время наблюдал за данным проектом со стороны. И был при этом немного удивлён насколько же всё гладко шло у отечественного ICO. Чуть было даже не инвестировал небольшую сумму в него. Но время расставило всё на свои места. Жаль конечно что всё так получилось, действительно очень жаль.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Полагаю что подобное поведение русских команд обусловлено отсутствием привитой финансовой и деловой грамотности, плюс культура воровства на родине впитывается с молоком матери, но проявляется, как правило, в моменты, когда у индивидов перед глазами много денег и стоит выбор, сколько пилить.
Я соглашусь только с той частью что нашим не хватает финансовой и деловой грамотности, все обычно думают что проекты хорошие падают с неба, соответственно и деньги падают от туда же, легко и просто. Хотя на деле это совсем не так. Про культуру воровства, так она в каждом народе есть.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Согласен на 100%. Мне как и многие отечественные проекты не особо понравился в начале. Думал, что они в начале стали более менее нормальным.
Pages:
Jump to: