Pages:
Author

Topic: Alpha-Cash [LASTUPDATE 28.08.18] - page 11. (Read 10891 times)

member
Activity: 89
Merit: 10
December 24, 2017, 06:22:25 AM
Щаманчивое предложение,нужно понаблюдать за проектом,если он действительно работает ,то я вложусь

Что там наблюдать, сразу видно что пирамида, бабки жмутся выплачивать, какими то кусками портфели разрешают продавать, кто нибудь вывел оттуда портфель? В наваре только рефоводы, им процент нехилый сразу отчисляют и разрешают выводить.
member
Activity: 378
Merit: 10
December 23, 2017, 11:36:38 AM
Щаманчивое предложение,нужно понаблюдать за проектом,если он действительно работает ,то я вложусь
newbie
Activity: 87
Merit: 0
December 22, 2017, 06:37:04 AM
Слежу и участвую в проекте с конца лета и могу сказать, что делать все медленно это нормально для проекта Grin сколько тянули с запуском обменника, с начислением сложного процента. Но в итоге все работает и это главное

Вы курсы этого обменника видели? Когда они зарекались про обменник, говорили бестчендж нах никому не нужен будет. Сейчас же мы видим обменник альфакеша нах никому не нужен.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
December 22, 2017, 06:25:25 AM
Почему портфели не выплачивают тем у кого они отлежали по 3 месяца? Зато рефоводам бабки нормуль платили всегда и их можно было вывести, пирамида всё это, даже если первым вкладчикам портфели выплатят всё равно нагнётся всё.
member
Activity: 378
Merit: 11
December 21, 2017, 07:07:47 AM
Вы ведь понимаете, что как только запустят возможность продавать свои портфели (если запустят конечно), большинство обязательно именно так и сделают. И собственно альфа превратится в очередной скам, т.к. отток инвестиций от их трейдеров (если они конечно есть на самом деле) будет дикий  Smiley

что-то Репринцев базар не вывозит, хотя маркет пытался сделать максимально похожим на Эфтрейд (по моему мнению лучший хайп за последние 2 года),.
Вот все эти если...Сейчас даже 50% портфеля - 100% от личных инвестиций получается. Значит все, кто вкинулся в самом начале зафиксируют безубыток и дальше будут только профит фиксировать. И в итоге только рефоводы-кураторы по СНГ получили профит и хомяков обстригли.

Хотя рисковать ради 10% в месяц ну такое себе )
Да, правильно ради 10% в месяц рисковать - слишком дорогое удовольствие я считаю. Похолдить или поторговать и самостоятельно можно с большим профитом
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
December 20, 2017, 08:46:12 PM
Вы ведь понимаете, что как только запустят возможность продавать свои портфели (если запустят конечно), большинство обязательно именно так и сделают. И собственно альфа превратится в очередной скам, т.к. отток инвестиций от их трейдеров (если они конечно есть на самом деле) будет дикий  Smiley

что-то Репринцев базар не вывозит, хотя маркет пытался сделать максимально похожим на Эфтрейд (по моему мнению лучший хайп за последние 2 года),.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
December 20, 2017, 06:49:50 PM

Он был куратором по СНГ. Wink
А в чем разница между куратором и рефоводом?
member
Activity: 350
Merit: 12
May the power be with you!
December 20, 2017, 03:45:54 PM
Слежу и участвую в проекте с конца лета и могу сказать, что делать все медленно это нормально для проекта Grin сколько тянули с запуском обменника, с начислением сложного процента. Но в итоге все работает и это главное
member
Activity: 434
Merit: 16
December 20, 2017, 12:06:47 PM
Открыли но пока никто не вывел, но я думаю все таки выведут в этот раз.
full member
Activity: 350
Merit: 100
December 20, 2017, 11:01:54 AM
Да,вроде бы открыли продажу 50% портфеля,но пока какие-то отладочные работы идут и снова ждем,что в ближайшее время все-таки будет открыта продажа хотя бы 50%!
member
Activity: 434
Merit: 16
December 19, 2017, 07:14:03 AM
Думаю можно попробовать вложиться, дольше фкт пока даже стоит))

Сейчас уже не стоит, он депозиты пока не вывел никому. Как выведет можно думать. Хотя рисковать ради 10% в месяц ну такое себе )
member
Activity: 434
Merit: 16
December 19, 2017, 07:05:07 AM
Платформа alpha-cash.com от создателей ethtrade.org(которая проработала более года и выплатила деньги всем инвесторам).

У вас ложь в самом первом сообщении вашей темы ). Вы прекрасно знаете что админы Этрейда не имеют никакого отношения к Альфе, это проект Репринцева, а он там был просто  рефоводом как и многие.
Он был куратором по СНГ. Wink

 Куратор - это рефовод просто, с большой структурой, без каких либо админских полномочий ,но никак не админ, я в Этрейде учавствовал и знаю всю эту структуру.
member
Activity: 322
Merit: 36
December 19, 2017, 04:28:09 AM
Платформа alpha-cash.com от создателей ethtrade.org(которая проработала более года и выплатила деньги всем инвесторам).

У вас ложь в самом первом сообщении вашей темы ). Вы прекрасно знаете что админы Этрейда не имеют никакого отношения к Альфе, это проект Репринцева, а он там был просто  рефоводом как и многие.
Он был куратором по СНГ. Wink
member
Activity: 434
Merit: 16
December 19, 2017, 04:19:58 AM
Платформа alpha-cash.com от создателей ethtrade.org(которая проработала более года и выплатила деньги всем инвесторам).

У вас ложь в самом первом сообщении вашей темы ). Вы прекрасно знаете что админы Этрейда не имеют никакого отношения к Альфе, это проект Репринцева, а он там был просто  рефоводом как и многие.
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
December 19, 2017, 03:02:22 AM
Думаю можно попробовать вложиться, дольше фкт пока даже стоит))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
December 18, 2017, 03:34:55 PM
я вот не понимаю - почему бета?)))
А что будет с основной версией - почему так долго эта БЕТА...
member
Activity: 77
Merit: 10
December 18, 2017, 10:05:17 AM
Проект молодец, видно ребятам работают, стараются. Продажа портфелей правда еще не работает, но вывод профита как положено работает. Пока что бета версия, и если так бета работает то проблем не будет! ) Молодцы!
member
Activity: 518
Merit: 11
December 18, 2017, 06:04:26 AM
давно уже этот хайп работает? Есть смысл в него залетать что бы быстро заработать или нет?
Быстро заработать на нём у Вас не получится. Проценты мизерные. Подходит для рефоводов только. В безубыток будете выходить 3-4 месяца. Он уже отработал 3 месяца. Взвесте критически успеете ли вывести своё и уже на основании этого заходите или не заходите
Был на конференции у альфы
У них сейчас платформа на бета тестировании
Люди которые ее продвигают мое мнение не особо разбираются в крипте
В основном их доход млм структура приводить люде которые не хотят думать
А просто отдать свои деньги под доверительное управление
Я бы не стал денег вкидывать в эту платформу и тем более своим знакомым рекомендовать
Проще купить топ 10 монет
Целее твои денежки будут
Обменники и карты пытались запустить много хайп проектов
Поэтому одни обещания, но как ни странно многие ведуться


Да, обменник они запустили. А вот с картами многие обожглись, но посмотрим как будет у них. А вообще команда лидеров очень сильная. Главное чтобы продажу портфелей включили))
member
Activity: 378
Merit: 11
December 17, 2017, 08:19:39 AM
так какой у них процент выходит в год?
200% годовых в криптовалюте, 10-15% в месяц в среднем
Идет % еще и от биржевой стоимости. То есть 90 дней назад когда биток стоил 8к$ вы вложили, теперь он набрал 100% уже - считайте у вас на депозите уже 100%+что-то накапало по маркетингу. В общем, реально депозит отработает на 200% очень быстро, не за год и даже не за 6 месяцев если рост битка останется таким же. Получите свои битки + несколько % от того что холдили на кошельке проекта
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
December 17, 2017, 08:11:43 AM
Я думаю, что Альфакеш - полный бред. Даже рисковать не выгодно.
А я думаю стоит присмотреться к проекту, таких конечно много, но этот меня задел за живое.
Pages:
Jump to: