Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 2. (Read 11761 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
подходит  к концу лето,  должны вот вот запустить альтокар в оплату физ лицам, как только будет движение токена  в раельной жизни, должно пойти движение и  на бирже. Пока тишина.
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Проект интересный, и многим он кажется привлекательным и перспективным, т.к. на данный момент является работающим бизнесом. Поставленные задачи решаемы, бизнес-план грамотно рассчитан, а опыта команде не занимать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Случайно досталось мне немалое количество монет,с проектом мало знаком,есть смысл придержать данные токены или оставить на пару лет?Увидел что планируется свой блокчэйн это должно хорошо повлиять на цену?

До того момента как внедрят рынок может сто раз изменится, если это большие инвестиции то лучше часть продать чтобы потом не думать а вот если бы. Часть оставь на случай пампа которого скорее всего не будет.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Участвовала в похожем прибалтийском проекте, тогда показался перспективным, но на 4 неделе всё затихло и по сей день.  Sad

бывает , тут уж как попадешь - на добросовестную команду или на мошенников ((

Посмотрим.. смысл им останавливаться на 4й неделе )) надо же исо провести, все собрать... А потом уже думать куда податься )))
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Здравствуйте, подскажите планируется ли расширение количества бирж на которых предлагается токен?
Да это пока не самое важное достаточное будет и волн, главное , чтобы токен альтокар стал востребован в реальном мире и пойдет торговля,  а там и биржи пойдут, нужны объемы для добавления на биржи.
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
Здравствуйте, подскажите планируется ли расширение количества бирж на которых предлагается токен?
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно

это всем понятно. но блокчейн  открывает новые возможности. возможности крипты растут
к сожалению не всегда  эти положительные возможности накладываются на реалии жизни, улучшая их,иногда общество их не принимает.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
По вайтпаперу летом должен быть запуск платежей с физическими лицами, т. е водители и пассажиры, это должно наконец столкнуть с мертвой точки цену на альтокар.
member
Activity: 756
Merit: 10
ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно

это всем понятно. но блокчейн  открывает новые возможности. возможности крипты растут
вот именно, многие с первого взгляда вроде бы неважные вещи , на самом деле очень важны. Даже элементарный отзыв,  через блокчейн, не используя сервис его просто не оставишь,  это убирает нездоровую конкуренцию накрутку,да и просто шутки  и приколы с отзывами.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно

это всем понятно. но блокчейн  открывает новые возможности. возможности крипты растут
member
Activity: 742
Merit: 12
Участвовала в похожем прибалтийском проекте, тогда показался перспективным, но на 4 неделе всё затихло и по сей день.  Sad

бывает , тут уж как попадешь - на добросовестную команду или на мошенников ((
да тут вроде не мошенники, а вот собрать не получилось, сейчас ждем внедрения токенов в оплату физиков, по карте должно быть летом, как только произойдет, должно проснуться движение.
теме уже год когда же произойдет революция в такси. по крайней мере один представитель такси уже есть на коинмаркет Cop.  2 что-то никак не может выбраться
full member
Activity: 770
Merit: 106
Участвовала в похожем прибалтийском проекте, тогда показался перспективным, но на 4 неделе всё затихло и по сей день.  Sad

бывает , тут уж как попадешь - на добросовестную команду или на мошенников ((
да тут вроде не мошенники, а вот собрать не получилось, сейчас ждем внедрения токенов в оплату физиков, по карте должно быть летом, как только произойдет, должно проснуться движение.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Участвовала в похожем прибалтийском проекте, тогда показался перспективным, но на 4 неделе всё затихло и по сей день.  Sad

бывает , тут уж как попадешь - на добросовестную команду или на мошенников ((
newbie
Activity: 102
Merit: 0
столько бонусов и за просмотр рекламы и за хорошее вождение , прям очень приятно , а то эти водители порой таааак возят , что лучше бы не садилась ....
member
Activity: 420
Merit: 11
Участвовала в похожем прибалтийском проекте, тогда показался перспективным, но на 4 неделе всё затихло и по сей день.  Sad
member
Activity: 322
Merit: 13
Случайно досталось мне немалое количество монет,с проектом мало знаком,есть смысл придержать данные токены или оставить на пару лет?Увидел что планируется свой блокчэйн это должно хорошо повлиять на цену?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Согласен с постов выше что не в  каждой сфере нужен блокчейн. Сейчас путаются его запихнуть  во все что угодно лишь бы сорвать бабла.
full member
Activity: 350
Merit: 100
ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно
Вот в том то и дело, что проект не привносит ничего нового. Создание хорошего стартапа я вижу так - есть некая проблема (неудобство), решение которой на глобальном уровне может принести пользу и финансовую выгоду. И выходит стартап, который решает эту проблему. Итог - всем хорошо и профит в кармане. А если проблемы нет или она притянута за уши - то уже намного тяжелей развиваться, потому что конкурентов многого и не факт, что будет возможность быть лучшими.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Не знаю даже. Вроде интересный подход к делу, но многие ли будут его использовать? Мне кажется, таксистам надёжнее, когда им деньги в руки дают, а не в электронном варианте предоставляют

сейчас почти все уже расплачиваются безнально и деньги уходят сначала на карту предприятия , а потом через несколько дней ( по запросу) уже таксисту ) яндекс-такси так работает ) так что мне кажется таксисты уже привыкли ))

Мне кажется большинство уже давно перешли на пластик, и криптовалюта это просто следующий шаг. Да по началу мало кто этим пользовался, все было не особо удобно, но со временем это стало таким легким и привычным благодаря мобильным приложением, что даже пенсионеры переходят на такой способ оплаты.
full member
Activity: 280
Merit: 100
ALTOCAR это очень крутой задум и в одночасье имеет будущее и перспективу. Данный сервис будет соединять пассажиров и водителей. Фишкой сервиса будет то, что любой пассажир сможет добавить водителя в "Избранное" и пользоваться услугами понравившегося водителя в дальнейшем. А если ещё и токенами можно будет расплачиваться так это вообще классно и удобно.Просто этот проект для определённого населения по возрастной категории. Я не думаю что для пенсионеров это будет понятно и доступно.

так и сейчас можно добавить водителя в "избранное" - просто записываешь его номер телефона, а потом звонишь напрямую - блокчейн для этого изобретать не нужно
Понятно,блокчейн даёт большие возможности для осуществления проектов,но не везде нужно применять его.Много сфер есть где он пока не нужен.И одно из них такси.Хотя... Roll Eyes
Pages:
Jump to: