Pages:
Author

Topic: [ANN]Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда) - page 2. (Read 2256 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0

Настоящие.

Киньте нам тоже меритов пожалуйста )

А что такое мериты? И для чего они?
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
... Наши криптотокены AgroVek выпущены на блокчейн платформе WAVES. Такая вот связь... Блокчейн платформа WAVES выпустила собственные одноименные токены, у которых цена в настоящее время около 6-7 долларов за один токен... Где-то месяц назад они стоили около 2-2,5 доллара... Вот поэтому, видимо, он и предлагает копить токены WAVES  
А я вот слышал про платформу KICKICO и биржу YOBIT, на которых люди свои ICO проводят... Почему бы на этих площадках Вам не попробовать разместиться?
Платформа KICKICO не принимает ICO проекты, инициаторами которых являются российские юридические лица... А про YOBIT слышал только то, что для размещения инфо про ICO на этой бирже нужно платить пару  биткоинов
newbie
Activity: 18
Merit: 0
... Наши криптотокены AgroVek выпущены на блокчейн платформе WAVES. Такая вот связь... Блокчейн платформа WAVES выпустила собственные одноименные токены, у которых цена в настоящее время около 6-7 долларов за один токен... Где-то месяц назад они стоили около 2-2,5 доллара... Вот поэтому, видимо, он и предлагает копить токены WAVES  
А я вот слышал про платформу KICKICO и биржу YOBIT, на которых люди свои ICO проводят... Почему бы на этих площадках Вам не попробовать разместиться?
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
... И формируйте капу самостоятельно, Waves будет расти, т.к. комьюнити растёт. Проверим мой пост через год. Стоимость Waves на сегодня составляет 6,5293 $
Скажите, а какая связь между Waves и данным с/х проектом? И что такое Waves?
Наши криптотокены AgroVek выпущены на блокчейн платформе WAVES. Такая вот связь... Блокчейн платформа WAVES выпустила собственные одноименные токены, у которых цена в настоящее время около 6-7 долларов за один токен... Где-то месяц назад они стоили около 2-2,5 доллара... Вот поэтому, видимо, он и предлагает копить токены WAVES  
newbie
Activity: 18
Merit: 0
... И формируйте капу самостоятельно, Waves будет расти, т.к. комьюнити растёт. Проверим мой пост через год. Стоимость Waves на сегодня составляет 6,5293 $
Скажите, а какая связь между Waves и данным с/х проектом? И что такое Waves?
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Начались весенне - полевые работы,  задача: вовремя и качественно засеять более 800 га пашни. Времени на форум практически нет.  
member
Activity: 277
Merit: 13
farming in Russia
Имхо не все люди у нас еще привыкли инвестировать в своих. Но время идёт, люди меняются, появляются новые люди ).

Я понимаю желание людей сделать иксы, это желание быть богатым. От богатства легче инвестировать, не страшно потерять. Желаю всем быть богатыми и хороших инвестиций. И формируйте капу самостоятельно, Waves будет расти, т.к. комьюнити растёт. Проверим мой пост через год. Стоимость Waves на сегодня составляет 6,5293 $
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Без всяких соц.сетей нашли одного инвестора на 1 млн. руб... Ипотека его имя...  Grin Один из членов кооператива у своего сына по ипотеке покупает квартиру... Сын деньги отцу на развитие хозяйства..., на покупку техники
Значит, Вам еще осталось найти 4 таких же членов кооператива - "ипотечников"...  Wink  
Молодцы, тоже выход... Чем здесь сидеть и ждать бэкеров, избалованных Х...
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Пролистал несколько страниц. Так и не увидел никаких видео или хотя бы фотографий хозяйства. Хотите инвесторов, потрудитесь выйти из тени. Меритов кинул, вдруг вы настоящие Wink
Вот научились фото вставлять ... Много фоток в начале темы...
Так у Вас же, судя по фотографиям, крепко стоящий на ногах целый колхоз! С такой техникой и с такими культурами, что выращиваете, Вы легко должны на ноги встать!
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Пролистал несколько страниц. Так и не увидел никаких видео или хотя бы фотографий хозяйства. Хотите инвесторов, потрудитесь выйти из тени. Меритов кинул, вдруг вы настоящие Wink
Вот научились фото вставлять ... Много фоток в начале темы...

Это наша производственная база в с.Исянгулово Республики Башкортостан:

Фото с уборочной кампании 2017 года:
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Чем больше хорошего контента в соц. сетях тем выше ваш шанс найти своих тех самых 1-3 крупных инвесторов...  А насчет "давай поженимся" вы подумайте...  Grin Максимально быстрая реклама)
Без всяких соц.сетей нашли одного инвестора на 1 млн. руб... Ипотека его имя...  Grin Один из членов кооператива у своего сына по ипотеке покупает квартиру... Сын деньги отцу на развитие хозяйства..., на покупку техники
А парни у нас скромные, не поедут они на "Давай поженимся"...
full member
Activity: 266
Merit: 100
Для чего странички в соц сетях? Новости о чем?
Но если честно,  работаем потихоньку. . .  Инстаграмм,  Телеграмм каналы есть,  Твиттер,  Вконтакте,  Фейсбук.  Хватит?  Правда,  там нигде про то,  что мы криптопроект замутили,  нет.
Это нужно для привлечения внимания. Контент должен быть интересный и приятный, чтобы человек хотел сделать репост/лайк и обратить внимание на приобретение производимой продукции. Новости о том чем засеяли или какой получился урожай подойдут, а вот проблемы с коллективом не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
Также будут интересны какие-то полезные заметки или видеообзоры по ведению сельского хозяйства. Подписчики будут делиться этой информацией и делать рекламу для компании.


Чем больше хорошего контента в соц. сетях тем выше ваш шанс найти своих тех самых 1-3 крупных инвесторов. Люди сами будут делать вам рекламу, просто поделившись качественным контентом. А насчет "давай поженимся" вы подумайте...  Grin Максимально быстрая реклама)
member
Activity: 350
Merit: 15
Ваше заявление звучит очень трогательно, и правда как же высоко и беспочвенно оценивают себя сегодняшние разработчики. Это сразу навевает на мысли о мошенничестве. Ваши запросы скромны, а потенциал и желание имеется, удачи вам в реализации проекта.
member
Activity: 277
Merit: 13
farming in Russia
Пролистал несколько страниц. Так и не увидел никаких видео или хотя бы фотографий хозяйства. Хотите инвесторов, потрудитесь выйти из тени. Меритов кинул, вдруг вы настоящие Wink

Настоящие.

Киньте нам тоже меритов пожалуйста )

https://www.youtube.com/watch?v=BsbQuzpgEGg&list=PLAEUij5G_GmVUv-GpciGcqfdPJr-ZKEMC


https://bitcointalksearch.org/topic/ann-3075344

member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
... А теперь об альтернативе - Bitshares. На данный момент самая быстрая децентрализованная биржа (до 100 тыс. операций в секунду), с децентрализованными обеспеченными фиатными смартассетами, и возможностью выпускать свои токены. Которая к тому же работает уже 4 года...
Я думаю, что для нашего проекта выбор платформы для выпуска токенов - не самое главное...  Smiley Если заинтересованный в нашем проекте инвестор найдется, то ему будет наплевать на платформу (waves ли или еще какая другая), на какой выпущены наши токены...  
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
. . . наличие такой материально-технической базы и опыта может поспособствовать реализации проекта без токенов.
можно и без токенов,  если инвесторы с фиатом будут. . .  Можно и без инвесторов,  но без дополнительных финансов мы еще года три практически на месте будем топтаться. А дополнительными финансами инвесторов мы сможем уже 2018/2019 году крепко встать на ноги
Ребята, вы же собираетесь работать в с/х, поэтому не мне вам говорить, что три года для с/х - это не срок. И, мне кажется, что на селе выживает и набирает силу тот, кто трудится сам, а не рассчитывает подняться за счет денежных вливаний со стороны. Не знаю, может, я не прав.
Вы не правы, когда пишете, что мы только собираемся работать в с/х...
Мы в данной сфере трудимся давно, все  вместе и дружно, а нашему кооперативу уже третий год пошел ...
Селяне, кто вошел в наш кооператив, всю жизнь работали на земле и с землей... Когда то при СССР в колхозах - миллионерах, потом в частных сельскохозяйственных предприятиях... А теперь объединились в кооператив...
В советах таких теоретиков, кто судит о селе по кинофильмам и по мультфильму Простоквашино, вернее по рекламе с мотивами мультфильма Простоквашино, абсолютно не нуждаемся  Grin
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Токены криптовекселя AgroVek на стадии первичного размещения будут реализовываться с 50 % дисконтом от номинала- нужно будет успеть за купиться!
Почему будут реализовываться? Они давно уже на бирже Dex на торгах... Кто-то уже на них деньги подымает... Покупают наши токены за btc,  перепродают за waves или за eth... Правда, я подозреваю, что эти операции чей то биржевой бот проделывает, а не человек... так как наш рублевый токен еще на сотые доли разбивает, человек не стал бы так мелочиться  Grin
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
... но если, например, токены обеспечены сельхозпродукцией с возможностью обмена  - то вариант был бы неплохой)...
При обратном выкупе токенов и (или) наших простых векселей мы в счет их погашения с удовольствием можем предложить и нашу продукцию... С этим никаких проблем. Были бы желающие на такой вариант Smiley
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Что - то это мне напомнило облигации внутреннего займа) Здесь, по сути, как я понимаю, схожая идея, ну, почти... но если, например, токены обеспечены сельхозпродукцией с возможностью обмена  - то вариант был бы неплохой) Здесь наверно можно изучить опыт других агромонет, типа BIOcoin)
full member
Activity: 294
Merit: 103
Токены криптовекселя AgroVek на стадии первичного размещения будут реализовываться с 50 % дисконтом от номинала- нужно будет успеть за купиться!
Pages:
Jump to: