Pages:
Author

Topic: [ANN]Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда) - page 4. (Read 2256 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 284
п. 2

"- строительство вермифермы+Солнечного биовегетария и запуск производства биогумуса в вермиферме и зелени, овощей в Солнечном биовегетарии;"

Это - очень хорошие планы. Сам об этом думаю. Все пока-что на стадии суда по поводу ОСГ.

Вегетарий - это Вам однозначно поможет сохранить постоянную температуру и снизить затраты.
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Итак.. как обещал...
Quote
п. 1
"Не нужны нам сотни миллионов долларов, даже сотен миллионов рублей не надо... Нам достаточны 5 миллионов российских рублей, которых мы в течение 5 лет обязуемся вернуть в 2-х кратном размере, то есть 10 миллионов рублей.  Соответственно, годовая маржа инвесторов по нашему проекту составляет 20 %."
Каким образом выведена столь точная формулировка?
все очень просто.  Выпущены токены на подписку на простые векселя,  суммарная номинальная стоимость которых равна 10 млн.  руб.  При первичном размещении векселей дисконт 50 %, то есть распространив векселей на 10 млн.  руб. , привлекаем по факту 5 млн.  руб. Максимальный срок погашения векселей - 5 лет.  При погашении наших векселей мы по условиям векселя вынуждены выплатить суммы по номиналу. Вот и выходит по 20 % ежегодной гарантированной маржи. Задолженность по простым векселям гарантированы 3-х кратной стоимостью имущества нашего кооператива
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Итак.. как обещал...

п. 1
"Не нужны нам сотни миллионов долларов, даже сотен миллионов рублей не надо... Нам достаточны 5 миллионов российских рублей, которых мы в течение 5 лет обязуемся вернуть в 2-х кратном размере, то есть 10 миллионов рублей.  Соответственно, годовая маржа инвесторов по нашему проекту составляет 20 %."


Есть ли у Вас рассчеты, согласно которым проект планирует инвестиции инвестора "вернуть в 2-х кратном размере"?

Каким образом выведена столь точная формулировка?
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
А если сделать рекламу в соц. сетях без вложений? Сейчас же почти у любого действующего бизнеса есть свои странички в соц. сетях и каналы на ютубе для того чтобы делиться новостями. Нужно только желание и немного времени для создания качественного контента.
Для чего странички в соц сетях? Новости о чем? Что мы купили 10 бычков для откорма, что засеяли 800 га пашни разными культурами? Что у нас комбайнер Гена запил, а тракторист Миша пропил 3 мешка семенного зерна? И снимать на видео, как мой компаньон, не выдержав, кулаками воспитывает этого тракториста, и выкладывать все это в Ютуб?

Но если честно,  работаем потихоньку. . .  Инстаграмм,  Телеграмм каналы есть,  Твиттер,  Вконтакте,  Фейсбук.  Хватит?  Правда,  там нигде про то,  что мы криптопроект замутили,  нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
но без дополнительных финансов мы еще года три практически на месте будем топтаться. А дополнительными финансами инвесторов мы сможем уже 2018/2019 году крепко встать на ноги
А если сделать рекламу в соц. сетях без вложений? Сейчас же почти у любого действующего бизнеса есть свои странички в соц. сетях и каналы на ютубе для того чтобы делиться новостями. Нужно только желание и немного времени для создания качественного контента.
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
. . . наличие такой материально-технической базы и опыта может поспособствовать реализации проекта без токенов.
можно и без токенов,  если инвесторы с фиатом будут. . .  Можно и без инвесторов,  но без дополнительных финансов мы еще года три практически на месте будем топтаться. А дополнительными финансами инвесторов мы сможем уже 2018/2019 году крепко встать на ноги
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Сельское хозяйство - это хорошо, но сложно реализовать подобный проект. Нужна какая-то изюминка для привлечения инвесторов. Если бы создавался свой маркет, а не просто обещание выкупить токены, то шансы намного бы возросли.
Я не очень разбираюсь в сельском хозяйстве, но наличие такой материально-технической базы и опыта может поспособствовать реализации проекта без токенов.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Вам нужно этот проект продвигать в странах где приветствуется здоровая пища и уважают сельхозпроекты ,а в странах давящих сельское хозяйство это не реально ,очень жаль ,успехов в достижении цели.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
... Я могу ваши агровеки хоть каждый день покупать, но я также заинтересован, чтобы EcoPole выкупали у меня.
Не кажется ли Вам, что Вы подталкиваете человека к биржевым махинациям, чтоб искусственно создавать видимость ликвидности ваших токенов? Притом делаете это публично  Grin Как Вы думаете, после этого доверие у инвесторов к вашим токенам будет?
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Ребята, не хочу вас расстраивать, но столько денег не соберёте! Во-первых, люди любят, когда им лъют в уши всякую лабуду и обещают космические прибыли...
Мы слишком много денег просим?
Или наоборот: слишком мало просим и не льем в уши людям всякую лабуду и не обещаем космические прибыли? 
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ребята, не хочу вас расстраивать, но столько денег не соберёте! Во-первых, люди любят, когда им лъют в уши всякую лабуду и обещают космические прибыли. Во-вторых, тяжело развиваться сельско-хозяйственным проектам. Нынче они не в моде. Я искренне пожелаю Вам удачи в этом нелёгком деле! И пусть мой прогноз не сбудется! Хочется верить в лучшее!
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Ну не знаю, мне кажется, что есть масса других возможностей для данного проекта, где можно достать деньги для всего, что озвучил автор...
Такое предложение к Вам... Достаньте на самых выгодных условиях нам требуемую сумму денег, а мы Вас в долю возьмем в нашем проекте 
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Ну не знаю, мне кажется, что есть масса других возможностей для данного проекта, где можно достать деньги для всего, что озвучил автор...
member
Activity: 277
Merit: 13
farming in Russia
Как люди должны поверить в ваш проект в крипте, если вы сами в него крипту не инвестируете? Понятно, что у фермера каждая копейка на счету, но вы же в крипту пришли, а в крипте качели туда сюда. Когда вверх едем крипта значит молодец, когда вниз - пирамида Smiley. И так постоянно Smiley
member
Activity: 277
Merit: 13
farming in Russia
Моё предложение простое, я покупаю ваши токены, вы покупаете мои... Грубо говоря, я могу ваши агровеки хоть каждый день покупать, но я также заинтересован, чтобы EcoPole выкупали у меня.
токены AgroVek давно на бирже Dex по следующим парам: AgroVek/Waves, AgroVek/BTC и AgroVek/ETH свободно торгуются... Смотри биржевой стакан... Реальные операции по ним есть... Только какой смысл из-за копеечных их оборотов? Были бы покупки на пару миллионов AgroVek или EcoPole, тогда какой то резон был бы в этих играх...  Grin    

Смысл появляется, когда сам кладёшь допустим 100т.р., а снимаешь 200т.р. через месяц. Потому что Waves https://www.coingecko.com/ru/%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D1%86%D0%B5%D0%BD/waves/usd
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
Моё предложение простое, я покупаю ваши токены, вы покупаете мои... Грубо говоря, я могу ваши агровеки хоть каждый день покупать, но я также заинтересован, чтобы EcoPole выкупали у меня.
токены AgroVek давно на бирже Dex по следующим парам: AgroVek/Waves, AgroVek/BTC и AgroVek/ETH свободно торгуются... Смотри биржевой стакан... Реальные операции по ним есть... Только какой смысл из-за копеечных их оборотов? Были бы покупки на пару миллионов AgroVek или EcoPole, тогда какой то резон был бы в этих играх...  Grin   
member
Activity: 277
Merit: 13
farming in Russia
И еще неплохо бы провести иследование блокчейна Waves на предмет крутых инвест проектов, это выход на разработчиков. Разработчики - это готовые скрипты и решения, которые можно использовать на своём сайте. Как-то так.
member
Activity: 277
Merit: 13
farming in Russia
Моё предложение простое, я покупаю ваши токены, вы покупаете мои, заодно учимся работать на бирже DEX и других учим. И договариваемся не тратить капитализацию друг друга, работаем только на увеличение капитализации. Грубо говоря, я могу ваши агровеки хоть каждый день покупать, но я также заинтересован, чтобы EcoPole выкупали у меня.
member
Activity: 277
Merit: 13
farming in Russia
Щас биточек подрастёт, у людей лишние денежки после дампа битка намайнятся и пойдут в натуральные фермы инвестировать ))))

Я начал формировать капитализацию в крипте самостоятельно, с 1 апреля Waves почти 2 икса сделал, у меня записано Smiley. Если есть какой-то майнер, подключите его к своему продукту и выкупайте собственные токены, капитализация токена делает токен ценным. И вы начнете ценить свои токены, т.к. стакан на продажу даёт возможность инвесторам быстро выйти из проекта.
member
Activity: 168
Merit: 25
Telegram: @bashecoagroproduct
... С такими условиями ведения бизнеса сложно вести этот самый бизнес, поражаюсь людям которые пытаются играть по этим правилам.
В нашем случае это не бизнес и не попытка игры по правилам государства, а самая не есть борьба с самим государством за выживание наших деревень, борьба за выживание самих жителей этих деревушек, используя то оружие (грант), которое подкинуло нам само государство...  
Обращаясь к сообществу Bitcointalk с просьбой о поддержке нас 5 млн. руб. инвестициями, мы просто хотим "проапгрейдить" наши возможности..., чтоб наша борьба была более конкурентной...  Grin Как то так... 
Pages:
Jump to: