Pages:
Author

Topic: [ANN] ATFS - Проект в cфepe Агротехники, Продовольствия - page 2. (Read 1429 times)

full member
Activity: 504
Merit: 122
Наверное таким способом решили отсеять тех кто хотел по быстрому и кто поленился все как надо заполнить, как вариант они поняли что перемудрили и решили в конце все упростить не только баунтистам но и менеджеру.

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Они слишком долго телились со своим кабинетом. Если б он был готов к старту баунти, тогда и проблем с регистрациями бы не было. Но то такое, бывало и похуже Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
не получила до сих пор свои токены, что нжно сделать,кому написать? Ранее говорилось что нужно забить свой адрес на сайте (через псевдопокупку токенов), теперь я не вижу там адреса. Кто в курсе?
Они переиграли и выплачивают сразу в кошелек, минуя кабинет на сайте. Выплаты начались 28 февраля, многие уже получили. лучше всего проверить транзакцию на etherscan. Вбейте в поиск "ATFS" Выбирайте первый из двух контрактов и ставьте номер своего кошелька в фильтр.
Сегодня получил свои токены. В etherscan транзакция не высветилась , поэтому в mew вручную добавил
Token contract address: 0x369eb6821C94a78428f7c86c768590F53950068f
Token Symbol: ATFS
Decimal: 8
и только после этого увидел в кошельке.
Но ожидал получить их в ЛК. Вообще не понятно зачем было столько телодвижений, если все равно зачислили на адрес кошелька.

Наверное таким способом решили отсеять тех кто хотел по быстрому и кто поленился все как надо заполнить, как вариант они поняли что перемудрили и решили в конце все упростить не только баунтистам но и менеджеру.
member
Activity: 434
Merit: 11
не получила до сих пор свои токены, что нжно сделать,кому написать? Ранее говорилось что нужно забить свой адрес на сайте (через псевдопокупку токенов), теперь я не вижу там адреса. Кто в курсе?
Они переиграли и выплачивают сразу в кошелек, минуя кабинет на сайте. Выплаты начались 28 февраля, многие уже получили. лучше всего проверить транзакцию на etherscan. Вбейте в поиск "ATFS" Выбирайте первый из двух контрактов и ставьте номер своего кошелька в фильтр.
Сегодня получил свои токены. В etherscan транзакция не высветилась , поэтому в mew вручную добавил
Token contract address: 0x369eb6821C94a78428f7c86c768590F53950068f
Token Symbol: ATFS
Decimal: 8
и только после этого увидел в кошельке.
Но ожидал получить их в ЛК. Вообще не понятно зачем было столько телодвижений, если все равно зачислили на адрес кошелька.
full member
Activity: 504
Merit: 122
не получила до сих пор свои токены, что нжно сделать,кому написать? Ранее говорилось что нужно забить свой адрес на сайте (через псевдопокупку токенов), теперь я не вижу там адреса. Кто в курсе?
Они переиграли и выплачивают сразу в кошелек, минуя кабинет на сайте. Выплаты начались 28 февраля, многие уже получили. лучше всего проверить транзакцию на etherscan. Вбейте в поиск "ATFS" Выбирайте первый из двух контрактов и ставьте номер своего кошелька в фильтр.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
не получила до сих пор свои токены, что нжно сделать,кому написать? Ранее говорилось что нужно забить свой адрес на сайте (через псевдопокупку токенов), теперь я не вижу там адреса. Кто в курсе?
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Интересный проект, заслуживающий стать удачным. Сельское хозяйство очень перспективное сейчас направление, которое произведет революционные изменения в аграрной отрасли, реализовав огромные демографические возможности.

это звучит прямо как выдержка из какого-то коммунистического учебника, немного устаревшая вроде инфа - революционных изменений же никаких уже давно не было
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Участвовал в социалках, в баунти кампании. Регистрировался на портале когда об этом написали на заглавной в гугл таблицах. До сих пор на портале ноль, это нормально и нужно ли делать какие-то манипуляции?
member
Activity: 322
Merit: 13
ICO закончено, собрали 1,5 миллиона долларов, хотя софткап был 2 миллиона. Команда сообщила, что руки опускать не будет и постараются подняться на данных деньгах. Так что, ждем выплату баунти (до 28 февраля), листинг на биржах (где-то в марте) и смарт-фермы.
говорилось о начислении дивидендов держателям токенов. Вы не в курсе что и как или проще слить их? Подскажите, если владеете информацией, не могу разобраться что и как. Заранее благодарю.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересный проект, заслуживающий стать удачным. Сельское хозяйство очень перспективное сейчас направление, которое произведет революционные изменения в аграрной отрасли, реализовав огромные демографические возможности.
member
Activity: 298
Merit: 10

Вы знаете, у меня если честно тоже. Ассоциации с ГМО или соей. Хотя возможно продукт стоящий внимания.


А почему ГМО у вас вызывает плохие ассоциации? Пока это один из вариантов как прокормить нашу постоянно растущую прорву.
Вы серьезно? Надеюсь это была ирония)
full member
Activity: 504
Merit: 122

Вы знаете, у меня если честно тоже. Ассоциации с ГМО или соей. Хотя возможно продукт стоящий внимания.


А почему ГМО у вас вызывает плохие ассоциации? Пока это один из вариантов как прокормить нашу постоянно растущую прорву.
member
Activity: 298
Merit: 10
Quote
У меня словосочетание “мясо растительного происхождения” вызывает резкое неприятие. Какое такое таинство будет случаться на этой смарт-ферме, в результате чего должно появиться “мясо растительного происхождения”?
Вы знаете, у меня если честно тоже. Ассоциации с ГМО или соей. Хотя возможно продукт стоящий внимания.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
ICO закончено, собрали 1,5 миллиона долларов, хотя софткап был 2 миллиона. Команда сообщила, что руки опускать не будет и постараются подняться на данных деньгах. Так что, ждем выплату баунти (до 28 февраля), листинг на биржах (где-то в марте) и смарт-фермы.
Смотря на сборы многих проектов, то это вроде как и не очень много, но с другой стороны это огромные деньжищи, которых вполне должно хватить на все задуманное. Пускай работают..
full member
Activity: 504
Merit: 122
ICO закончено, собрали 1,5 миллиона долларов, хотя софткап был 2 миллиона. Команда сообщила, что руки опускать не будет и постараются подняться на данных деньгах. Так что, ждем выплату баунти (до 28 февраля), листинг на биржах (где-то в марте) и смарт-фермы.
member
Activity: 266
Merit: 10
Проекты, которые связаны были с сельским хозяйством, обычно не получались. Успешных на моем памяти нет, от этого скорее всего и недоверие к подобной структуре, но этот токен подкреплен очень не плохой командой и давайте не будем забывать про технологии, которыми владеет нация. Так что быть может, что именно этот проект будет первым, который будет существовать и развиваться
full member
Activity: 364
Merit: 113
У меня словосочетание “мясо растительного происхождения” вызывает резкое неприятие. Какое такое таинство будет случаться на этой смарт-ферме, в результате чего должно появиться “мясо растительного происхождения”?
Нет, не только у Вас. А есть ли вообще примеры проектов, хоть как-то успешных в этой сфере? И молоко было, и бананы, и ананасы. Пока все мимо.
member
Activity: 115
Merit: 10
equitybase: Crypto Real Estate Exchange
У меня словосочетание “мясо растительного происхождения” вызывает резкое неприятие. Какое такое таинство будет случаться на этой смарт-ферме, в результате чего должно появиться “мясо растительного происхождения”?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Ребята, насколько я понимаю, это последняя (10-ая) неделя в банти кампании? Кто держит связь с англ. менеджером, закиньте инфу сюда пожалуйста.
Да, это последняя неделя. На забудьте зарегистрироваться в личном кабинете на их сайте до 9 февраля. Подробнее здесь https://medium.com/@atfslab/token-distribution-process-schedule-for-bounty-and-airdrop-participants-bcf256dc29f2
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Ребята, насколько я понимаю, это последняя (10-ая) неделя в банти кампании? Кто держит связь с англ. менеджером, закиньте инфу сюда пожалуйста.
full member
Activity: 504
Merit: 122

Я правильно понимаю, что за оставшиеся 2 с лишним дня необходимо собрать еще 500к? Многие утверждали, что хороший проект, но почему тогда так туга со сборами?

Риторический вопрос. Определенные ошибки в продвижении судя по всему. И криптосообщество не очень любит реальные проекты.
Pages:
Jump to: