Pages:
Author

Topic: [ANN] ATFS - Проект в cфepe Агротехники, Продовольствия - page 3. (Read 1429 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Что-то давненько не говорили про проект. А на самом деле уже собрали 1 миллион долларов. НА данный момент скидка на покупку 30% - 26ATFS за 1 долл.
Я правильно понимаю, что за оставшиеся 2 с лишним дня необходимо собрать еще 500к? Многие утверждали, что хороший проект, но почему тогда так туго со сборами?
member
Activity: 322
Merit: 13
Если верить стартовому посту в англоязычном анонсе баунти, кампания еще продлится 2 недели? Монеты в кабинет будут начислены потом ? Нигде не видно, что засчитывают недели в социалках, таблы пустые кабинет на нолях и еще как минимум пара недель работать...
В телеграм-канале баунти-менеджеры сказали, что еще 2 недели по Твиттеру работать. Я так понимаю, что и вся баунти еще 2 недели продлится.
не вижу вообще нигде инфы о продолжении баунти, оно продлено или 9 все?
member
Activity: 322
Merit: 13
 Все участники ATFS ICO bounty and airdrop должны зарегистрироваться и ввести адрес личного кошелька на информационной панели ATFS до 9 февраля.

https://medium.com/@atfslab/token-distribution-process-schedule-for-bounty-and-airdrop-participants-bcf256dc29f2
full member
Activity: 504
Merit: 122
Если верить стартовому посту в англоязычном анонсе баунти, кампания еще продлится 2 недели? Монеты в кабинет будут начислены потом ? Нигде не видно, что засчитывают недели в социалках, таблы пустые кабинет на нолях и еще как минимум пара недель работать...
В телеграм-канале баунти-менеджеры сказали, что еще 2 недели по Твиттеру работать. Я так понимаю, что и вся баунти еще 2 недели продлится.
member
Activity: 140
Merit: 35
Если верить стартовому посту в англоязычном анонсе баунти, кампания еще продлится 2 недели? Монеты в кабинет будут начислены потом ? Нигде не видно, что засчитывают недели в социалках, таблы пустые кабинет на нолях и еще как минимум пара недель работать...
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Аирдроп так и не пришел, не знаю,озможно это связано с участие в баунти кампании, но своих токенов я не вижу до сих пор.
Так его (аирдроп), если не ошибаюсь, перечислят вместе с баунти по окончании ICO, так что пока ждем-с
спасибо за информацию, буду ждать.
Кстати, была информация что держатели токенов будут получать дивиденды, вы что-то слышали об этом?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Аирдроп так и не пришел, не знаю,озможно это связано с участие в баунти кампании, но своих токенов я не вижу до сих пор.
Так его (аирдроп), если не ошибаюсь, перечислят вместе с баунти по окончании ICO, так что пока ждем-с
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Что за безумие сегодня в Телеграме? Я что-то пропустил? Объявили аирдроп? Сегодня количество участников в телеграм выросло человек эдак на 800.
Да, вы уже видели это в комнате Telegram, но мы были удивлены, увидев, что многие люди приходят, когда мы объявили о событии airdrop. Возможно, раунд 2 снова рассматривается, прежде чем начнется ICO.

Я не знаю, правилен ли русский язык или нет. Пожалуйста, поймите, если это неправильно.

Благодарим вас за поддержку.


Аирдроп за добавку в телеграм это конечно хорошо но вопрос те кто после получения дропа будут принимать участия и останутся в группе, обычно налетают а потом медленно начинается отток участников которые перестают заходить...  Lips sealed
Аирдроп так и не пришел, не знаю,озможно это связано с участие в баунти кампании, но своих токенов я не вижу до сих пор.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Что за безумие сегодня в Телеграме? Я что-то пропустил? Объявили аирдроп? Сегодня количество участников в телеграм выросло человек эдак на 800.
Да, вы уже видели это в комнате Telegram, но мы были удивлены, увидев, что многие люди приходят, когда мы объявили о событии airdrop. Возможно, раунд 2 снова рассматривается, прежде чем начнется ICO.

Я не знаю, правилен ли русский язык или нет. Пожалуйста, поймите, если это неправильно.

Благодарим вас за поддержку.


Аирдроп за добавку в телеграм это конечно хорошо но вопрос те кто после получения дропа будут принимать участия и останутся в группе, обычно налетают а потом медленно начинается отток участников которые перестают заходить...  Lips sealed
full member
Activity: 504
Merit: 122
Что-то давненько не говорили про проект. А на самом деле уже собрали 1 миллион долларов. НА данный момент скидка на покупку 30% - 26ATFS за 1 долл.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Проект многообещающий с такой командой ,может народ поверил в команду и поэтому повалил ,а вдруг стрельнет ,так думает большинство.
member
Activity: 93
Merit: 10
Что за безумие сегодня в Телеграме? Я что-то пропустил? Объявили аирдроп? Сегодня количество участников в телеграм выросло человек эдак на 800.
Да, вы уже видели это в комнате Telegram, но мы были удивлены, увидев, что многие люди приходят, когда мы объявили о событии airdrop. Возможно, раунд 2 снова рассматривается, прежде чем начнется ICO.

Я не знаю, правилен ли русский язык или нет. Пожалуйста, поймите, если это неправильно.

Благодарим вас за поддержку.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Что за безумие сегодня в Телеграме? Я что-то пропустил? Объявили аирдроп? Сегодня количество участников в телеграм выросло человек эдак на 800.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Добрый день. В последние годы часто поднимают проблему предстоящего продовольственного кризиса, это проект в связи с этим однозначно актуален и даже необходим. Но вот мясо растительного происхождения - что это, каким образом оно производится?
Это не мясо на самом деле в привычном понимании этого слова. Это просто приготовленный по особенной технологии продукт который в силу своих нутриентов и вкусовых качеств может сильно напоминать мясо по своим вкусовым и механическим свойствам. На любителя все это.
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 504
Merit: 122
Но вот мясо растительного происхождения - что это, каким образом оно производится?

Если в двух словах - это растительные ингредиенты, которые на вкус. запах и по ощущениям абсолютно идентичны с мясом. Самый простой пример (хотя конечно пример устаревший, но тем не менее) - соевое мясо. Применять будут разные методы - от кулинарной обработки до синтетической биологии и генной модификации. Уже имеются наработки таких растительных продуктов, но все еще необходимы исследования в этой сфере.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день. В последние годы часто поднимают проблему предстоящего продовольственного кризиса, это проект в связи с этим однозначно актуален и даже необходим. Но вот мясо растительного происхождения - что это, каким образом оно производится?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Немного ссылочек по теме проекта.

1. Здесь команда рассказывает, что они понимают под Smart Farm 2.0 https://medium.com/@atfslab/atfs-labs-first-steps-in-agritech-63cd30375efb

2. Здесь можно узнать, почему будущее сельского хозяйства стоит за умными технологиями https://medium.com/@atfslab/the-future-is-in-smart-agriculture-1393107ea1a8

3. Здесь рассказано, зачем нужно проводить исследования в области мяса растительного происхождения и что такое функциональные салаты https://medium.com/@atfslab/the-atfss-product-mix-explained-functional-salads-and-beyond-a3e869a7d947

4. Немного о сельском хозяйстве и инновациях в энергетике https://medium.com/@atfslab/agri-revolution-and-the-innovations-in-energy-50e5efe2b94b

5. Гидропоника и борьба с вредителями https://medium.com/@atfslab/insect-pests-and-hydroponics-21da4fabdeeb

Если отдельные темы заинтересуют - пишите, я выложу переводы статей.
full member
Activity: 504
Merit: 122
На мой взгляд, главная проблема у проекта, это физический бизнес. Ну не может ваша корова или теплица начать производить х20-50 больше продукта, так как привязана к законам физики.

Я как работник сельского хозяйства по образованию, скажу что может. Моя область - рыбоводство. Так вот если в природе кормовой коэффициент для рыб составляет 5-50 (означает, что рыбе нужно съесть от 5 до 50кг всякого разного - водорослей, планктона и т.д., чтобы вырасти на 1кг), то современные корма для рыб уже давно превысили коэффициент 1 и сегодня топовые корма дают что-то около коэффициента 0,5 (т.е. на 500г съеденного корма раба вырастает на 1кг). В растениеводстве ограничителем является наличие почвы и длительность вегетативного сезона. Современные фермы (те что уже работают без корейцев) уже дают урожай в 10-20 раз больше за счет круглогодичной работы и отсутствия почвы как таковой, можете глянуть  например на ютюбе.
full member
Activity: 504
Merit: 122
говорю про фейсбук

Да, в фейсбуке теперь ставки распределяются за репосты, лайки и комментарии. Т.к. наибольшее количество ставок дают за репост, делать лучше их. В неделю вы можете подать отчет на максимум три своих действия.
Pages:
Jump to: