Pages:
Author

Topic: [ANN] ATFS - Проект в cфepe Агротехники, Продовольствия - page 5. (Read 1429 times)

full member
Activity: 504
Merit: 122
Синтетическая биология как то немного напрягает, и очень умиляет данные клятвы командой об изменении сельского хозяйства, да и что бы заниматься растениеводством на сколько подходят азиатские земли?
Что именно вас напрягает? Молекула глюкозы, онп и есть молекула глюкозы, каким образом бы вы её не получили. Да и на счёт второго вопроса не вижу проблем - миллиард китайцев ведь кормятся со своей земли
member
Activity: 322
Merit: 13
понял, громадное спасибо!
на счет языка постов не выясняли?
Вы можете постить на русском языке в фейсбуке столько, сколько угодно. Это подтвердили представители команды.

это облегчает задачу), отчет уже сдал, но со следующей недели начну)
full member
Activity: 434
Merit: 103
Синтетическая биология как то немного напрягает, и очень умиляет данные клятвы командой об изменении сельского хозяйства, да и что бы заниматься растениеводством на сколько подходят азиатские земли?

А потом им ещё нужно будет получить лицензии от куча различных органов, чтобы торговать своей продукцией без проблем.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
возможно все в 1 день сделать в фейбуке? репосты и посты с хештегами?
И посты и репосты должны быть с тегами #atfs и #atfsico . Писать посты в один день - дурная привычка, за которую рано или поздно накажут Smiley

я не про это, я про то что меня только сегодня добавили в фейсбук компанию, а отчет должен быть завтра, вот и спрашиваю
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Синтетическая биология как то немного напрягает, и очень умиляет данные клятвы командой об изменении сельского хозяйства, да и что бы заниматься растениеводством на сколько подходят азиатские земли?
full member
Activity: 504
Merit: 122
возможно все в 1 день сделать в фейбуке? репосты и посты с хештегами?
И посты и репосты должны быть с тегами #atfs и #atfsico . Писать посты в один день - дурная привычка, за которую рано или поздно накажут Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 122
понял, громадное спасибо!
на счет языка постов не выясняли?
Вы можете постить на русском языке в фейсбуке столько, сколько угодно. Это подтвердили представители команды.
full member
Activity: 504
Merit: 122
а баунти ветки нет на русском?
да, вознаграждение там хорошего трудно набрать будет.
даже для подписной очень все невелико
Будет, прошу участников набраться терпения и подождать до завтрашнего вечера. Закончил перевод белой книги. Баунти тема - следующая в очереди на перевод. Спасибо за внимание.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Если не русские пришли из реального сектора, чтобы токенизировать свое предприятие - это уже хорошо. К азиатам как то доверия больше, да и трудолюбивые они ребята)
Согласен , русскоязычные компании имеют плохую репутацию , но не надо забывать что скам может быть в любой стране и с любыми нациями ... Но данный проект действительно не вызывает особого сомнения , просто блокчейн я привык видеть в IT технологиях , а токенизация подобных проектов ,всякого рода аграрные компании , зеленые энергии и тд пока что не выстреливали ...
full member
Activity: 322
Merit: 100
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Если не русские пришли из реального сектора, чтобы токенизировать свое предприятие - это уже хорошо. К азиатам как то доверия больше, да и трудолюбивые они ребята)
Не просто азиаты, а корейцы (а еще точнее - южные корейцы), что внушает лично мне еще больше оптимизма.
Дисциплины и трудолюбия азиатам не занимать. Поэтому вполне возможно , что проект перспективный. Поучаствую.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
возможно все в 1 день сделать в фейбуке? репосты и посты с хештегами?
member
Activity: 322
Merit: 13
понял, громадное спасибо!
на счет языка постов не выясняли?
full member
Activity: 504
Merit: 122

это ссылка для регистрации, мне не понятно как отчет подавать, точнее форма отчета понятна, а вот куда отправлять или где постить - не понятно.

После того как заполнили форму на участие и сделали посты, заполняете форму, вот эту:

*********************************
Campaign: ATFS Facebook Campaign
Your Facebook account Link: - сюда вставляете ссылку на ваш аккаунт в Facebook

Links to the post that your shared from ATFS(+likes):
1- (mm/dd): сюда вставляете дату репоста и ссылку на репост (не забудьте также лайкнуть их пост)
2- (mm/dd):

Links to your Facebook posts:
1- (mm/dd): сюда вставляете дату и ссылку на написанный вами пост
2- (mm/dd):
...
*********************************

Форму выкладывает в их ветке баунти вот здесь https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-atfs-first-global-blockchain-for-agritech-future-2419427

Этот список-отчет создаете один раз, потом обновляете его, добавляя новые посты и репосты.
member
Activity: 322
Merit: 13
подскажите правильно ли я понимаю суть баунти компании в фейсбуке: 5 репостов обычных + 5 репостов где есть указанный хештег? куда подавать отчет вообще не понял((
Фоловите их страницу, делаете репосты всех их постов с нужными тегами, постите 5 своих постов в неделю с нужными тегами, заполняете форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2EGPTt6A5O7tj_keO3XjTzS60A1Bo6JLyMJsJT9-tj3quow/viewform

это ссылка для регистрации, мне не понятно как отчет подавать, точнее форма отчета понятна, а вот куда отправлять или где постить - не понятно.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Думаю если все получится, то наследников инвесторов ждет неплохая прибыль к 2050-му Smiley Команда хорошая
full member
Activity: 504
Merit: 122
Если не русские пришли из реального сектора, чтобы токенизировать свое предприятие - это уже хорошо. К азиатам как то доверия больше, да и трудолюбивые они ребята)
Не просто азиаты, а корейцы (а еще точнее - южные корейцы), что внушает лично мне еще больше оптимизма.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Если не русские пришли из реального сектора, чтобы токенизировать свое предприятие - это уже хорошо. К азиатам как то доверия больше, да и трудолюбивые они ребята)
full member
Activity: 504
Merit: 122
Посты в фейбуке на английском или на языке основной аудитории?
Конкретные языки не указаны, поэтому думаю, что можно на своем родном языке, но я уточню у баунти менеджера
member
Activity: 322
Merit: 13
Посты в фейбуке на английском или на языке основной аудитории?
Pages:
Jump to: