Pages:
Author

Topic: [ANN] ATFS - Проект в cфepe Агротехники, Продовольствия - page 4. (Read 1429 times)

full member
Activity: 630
Merit: 104
Сплошь азиаты в команде)
С корейцами может что и выйдет толковое, они ребята продвинуты и трудолюбивые. Будем следить а проектом
Корея одна из основных криптовалютных стран, у них есть несколько крупных криптобирж, если бы не это, то у меня был бы пессимистический настрой на будущее проекта, особенно учитывая вышеупомянутый провал MilkCoin. А так, думаю, может что-то получиться, к тому же тут и блокчейн используется как связующее звено между производителями (фермами) и покупателями.
member
Activity: 322
Merit: 13
отношение к делу у меня нормальное.

Как я понимаю теперь не нужно делать публикации? теперь нужно оставлять комментарий?


Какие публикации? Какой комментарий Про какую из баунти программ вы говорите? Желательно, конечно чтобы не было сломанного телефона зайти в группу баунти в телеграмме и задать все вопросы баунти менеджеру.
говорю про фейсбук, и да если бы у меня владение английского позволяло задать вопрос я бы не стал спрашивать тут, вы же обеспечиваете связь, как сами сказали
full member
Activity: 504
Merit: 122
отношение к делу у меня нормальное.

Как я понимаю теперь не нужно делать публикации? теперь нужно оставлять комментарий?


Какие публикации? Какой комментарий Про какую из баунти программ вы говорите? Желательно, конечно чтобы не было сломанного телефона зайти в группу баунти в телеграмме и задать все вопросы баунти менеджеру.
member
Activity: 322
Merit: 13
отношение к делу у меня нормальное.

Как я понимаю теперь не нужно делать публикации? теперь нужно оставлять комментарий?

full member
Activity: 504
Merit: 122
да именно об этом и сроки указаны теперь совсем другие?, что мне ему писать? он слепой и не видит отчетов в предыдущей ветке?
Сразу рекомендую сменить отношение к делу. Вам здесь никто ничего не должен, а забанить в кампании могут на раз-два. Теперь по сути - задайте ему тот же вопрос, что и здесь: когда будут перенесены ставки по соц.сетям с прошлого списка.
UPD: Баунти менеджер сказал, что ставки не потеряют, все начислят.
member
Activity: 322
Merit: 13
да именно об этом и сроки указаны теперь совсем другие?, что мне ему писать? он слепой и не видит отчетов в предыдущей ветке?
full member
Activity: 504
Merit: 122
кто ведет эту ветку, я что 2 недели нашару репостил?
Вы о том, что сменился баунти менеджер? Если да, то напишите ему, они ставки переносят. Если что-то другое имели ввиду, тогда поясните
member
Activity: 322
Merit: 13
кто ведет эту ветку, я что 2 недели нашару репостил?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
    Обратный отсчет включен! До открытия наших токенов осталось всего 40 дней!

full member
Activity: 168
Merit: 100
Если не русские пришли из реального сектора, чтобы токенизировать свое предприятие - это уже хорошо. К азиатам как то доверия больше, да и трудолюбивые они ребята)
Не просто азиаты, а корейцы (а еще точнее - южные корейцы), что внушает лично мне еще больше оптимизма.
Дисциплины и трудолюбия азиатам не занимать. Поэтому вполне возможно , что проект перспективный. Поучаствую.
А еще они любители паниковать, если все идет не по плану, поэтому пожелаю только плановых действий, но пока буду наблюдать со стороны.
member
Activity: 100
Merit: 10
Вышла домашняя страница ATFS. Пожалуйста, приходите и читайте WP.

https://www.atfslab.io/?page_id=23686&lang=ru

Благодарю всех вас.
full member
Activity: 420
Merit: 163
full member
Activity: 509
Merit: 105
Синтетическая биология как то немного напрягает, и очень умиляет данные клятвы командой об изменении сельского хозяйства, да и что бы заниматься растениеводством на сколько подходят азиатские земли?
Что именно вас напрягает? Молекула глюкозы, онп и есть молекула глюкозы, каким образом бы вы её не получили. Да и на счёт второго вопроса не вижу проблем - миллиард китайцев ведь кормятся со своей земли
Китайцы кормятся на своей земле ... интересно .... Заболоченные и убитые земли в забайкальской крае ) они там рис растят ... Рыбачат у нас на дальнем востоке .. и далее по списку ...
Ой да ладно не в этом суть , есть хотя бы одни проект в сельском хозяйстве ,который действительно "стрельнул" ?  Блокчейн это больше IT технологии ... Хорошо конечно если они будут первыми , но риски .....
full member
Activity: 504
Merit: 122
Сейчас уже сельхозугодье дотируется правительством и мелкие игроки убыточны и это не очень для проекта который так в нишу захочет зайти.
Это как раз предпосылки для развития проекта. Ребята хотят сделать сельское хозяйство на порядок эффективнее, а значит и прибыльнее, и при этом нацелены на решение глобальной проблемы продовольственного обеспечения.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Синтетическая биология как то немного напрягает, и очень умиляет данные клятвы командой об изменении сельского хозяйства, да и что бы заниматься растениеводством на сколько подходят азиатские земли?

Для обычного человека это все не очень слышится для уха, как будто чтобы росло китайскую химию будут добавлять. Сейчас уже сельхозугодье дотируется правительством и мелкие игроки убыточны и это не очень для проекта который так в нишу захочет зайти.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
сдала еженедельный отчет по фейсбуку, но меня нет в списке одобренных - его еще не проверили или прошлую неделю не засчитают?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Сегодня сельское хозяйство во многих регионах до сих пор является игрой в рулетку (погодные условия, вредители, заболевания растений и т.д.) Приход высоких технологий в эту отрасль неизбежен. Человек не должен тратить своё время и усилия для низко квалифицированного труда. Поэтому данный проект затрагивает важные аспекты деятельности нашего общества.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Так сколько нужно делать постов и твитов для того что бы засчитали неделю?
А то смотрю некоторые сделали по 2 твита и 2 ретвита, и им всё засчитали.
Смысл тогда делать по пять, если платят так же как и за два.
В фейсбуке нужно написать 5 постов, в твитере сделать 2 твита и не менее 5 ретвитов
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
Так сколько нужно делать постов и твитов для того что бы засчитали неделю?
А то смотрю некоторые сделали по 2 твита и 2 ретвита, и им всё засчитали.
Смысл тогда делать по пять, если платят так же как и за два.
Pages:
Jump to: