Pages:
Author

Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO) - page 17. (Read 24494 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500
Пока нет движений по таблицам. Я все условия выполняю  Cool и лайки и ретвиты и комменты, все как полагается. Да и еще...обещали дать точную информацию ретвитить все или только то что в чат выкладывают


Скоро обновим таблицу по социальной компании! Лучше ретвитать и лайкать все посты. В слак чате по твитам я вижу только 79 участников сейчас. Видимо, большинство ретвитает и лайкает все подряд. По социальной компании правила менялись несколько раз, это произошло от того, что у руководителей проекта не так много опыта в области баунти-компаний, а менеджер не сразу подсказал оптимальный вариант...
У меня созрел вопрос  Undecided Если лучше ретвитать и лайкать все посты, то зачем было задавать условие делать через слак ретвиты, если в слаке не выкладывают все твиты? Потом окажется, что сами виноваты, что не все подряд отретвитили и отлайкали?  Sad

Условия в баунти компании менялись много-много раз. Иногда ставились заведомо маловыполнимые или сложные условия (участие сразу в 2х платформах, повторение только определенных ретвитов), баунти менеджер со всем не справляется. Я сейчас стараюсь ему помочь разрулить ситуацию, считаю, что будет справедливо включить всех, кто ретвитал: и тех, кто выполнял "задания", так и тех, кто все лайкал\ретвитал.

Немного грустно, что у такого замечательного проекта баунти компания проходит немного сумбурно, но очень надеюсь, что все трудности разрешаться и все участники останутся довольны!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Так таблица не ведётся........а где показать свой аккаунт зарегистрированный в Slack чате
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Пока нет движений по таблицам. Я все условия выполняю  Cool и лайки и ретвиты и комменты, все как полагается. Да и еще...обещали дать точную информацию ретвитить все или только то что в чат выкладывают


Скоро обновим таблицу по социальной компании! Лучше ретвитать и лайкать все посты. В слак чате по твитам я вижу только 79 участников сейчас. Видимо, большинство ретвитает и лайкает все подряд. По социальной компании правила менялись несколько раз, это произошло от того, что у руководителей проекта не так много опыта в области баунти-компаний, а менеджер не сразу подсказал оптимальный вариант...
У меня созрел вопрос  Undecided Если лучше ретвитать и лайкать все посты, то зачем было задавать условие делать через слак ретвиты, если в слаке не выкладывают все твиты? Потом окажется, что сами виноваты, что не все подряд отретвитили и отлайкали?  Sad
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
На этом рынке столько конкурентов, что будет сложно на него выйти, но как для меня, человека, часто посещаемого разные мероприятия будет удобно воспользоваться такой платформой с экономией и гарантией.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Таблица не ведется. Поначалу что-то пытались сделать, теперь вообще забили.


Скоро обновим таблицу по социальной компании!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Таблица не ведется. Поначалу что-то пытались сделать, теперь вообще забили.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Пока нет движений по таблицам. Я все условия выполняю  Cool и лайки и ретвиты и комменты, все как полагается. Да и еще...обещали дать точную информацию ретвитить все или только то что в чат выкладывают


я ретвичу все их посты, Это могут посчитать за спам?

Нет, проблем не возникнет!
member
Activity: 70
Merit: 10
Пока нет движений по таблицам. Я все условия выполняю  Cool и лайки и ретвиты и комменты, все как полагается. Да и еще...обещали дать точную информацию ретвитить все или только то что в чат выкладывают


я ретвичу все их посты, Это могут посчитать за спам?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Пока нет движений по таблицам. Я все условия выполняю  Cool и лайки и ретвиты и комменты, все как полагается. Да и еще...обещали дать точную информацию ретвитить все или только то что в чат выкладывают


Скоро обновим таблицу по социальной компании! Лучше ретвитать и лайкать все посты. В слак чате по твитам я вижу только 79 участников сейчас. Видимо, большинство ретвитает и лайкает все подряд. По социальной компании правила менялись несколько раз, это произошло от того, что у руководителей проекта не так много опыта в области баунти-компаний, а менеджер не сразу подсказал оптимальный вариант...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пока нет движений по таблицам. Я все условия выполняю  Cool и лайки и ретвиты и комменты, все как полагается. Да и еще...обещали дать точную информацию ретвитить все или только то что в чат выкладывают
hero member
Activity: 742
Merit: 500
В ближайшие дни обещают разрулить все проблемы с баунти участниками (добавить в официальный список)!

Еще пару дней назад обещали подкорректировать правила по Баунти. Пока нет новостей?

та всё сделают, имейте терпение
у ребят хватает забот

Ну.....5 дней прошло
Может зря работу делаем, в официальный список не добавили, инструкции нет  Undecided

Все баунтисты с социальных сетей с неофициального списка будут перенесены в официальный (если они действительно продвигали проект Авентус). Я сейчас помогаю менеджеру, списки по подписной компании и переводам уже обновлены, на очереди соц. сети и статьи!
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
скиньте плиз ссылку на баунти! че-то не нашел информации на заглавной странице((
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
В ближайшие дни обещают разрулить все проблемы с баунти участниками (добавить в официальный список)!

Еще пару дней назад обещали подкорректировать правила по Баунти. Пока нет новостей?

та всё сделают, имейте терпение
у ребят хватает забот

Ну.....5 дней прошло
Может зря работу делаем, в официальный список не добавили, инструкции нет  Undecided
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Не верю, что подобный проект в обозримом будущем может взлететь. Он рассчитан на конечного потребителя, причем самого обычного обывателя, который не знает что такое эти ваши криптовалюты, как их купить, зачем это нужно, как быть уверенным в том, что это проще и надежнее, чем оплата VISA/MASTERCARD. Это фундаментальные вопросы, которые пока стоят наиболее остро для среднестатистического человека. Вот когда в последующие 5 лет блокчейн индустрия станет более популярной и понятной этому обывателю, то и можно было бы считать, что такой проект по системе продажи билетов был БЫ жизнеспособен. А так я считаю подобное заведомо мертворожденным. К тому же я не вижу как потребителя можно отвлечь от крупных продавцов концертных билетов, монополизировавших отрасль вроде concert.ua, karabas, parter.ua. Я даже не знаю кто дальше первой страницы поискового запроса будет покупать у их более мелких конкурентов.

Сейчас происходит настоящий бум майнинга и многие люди втягиваются в мир криптовалют, заодно и родственников обучают. На поло число трейдеров увеличилось в 5 раз, примерно то же самое и с майнерами произошло, думаю, да и в целом с пользователями криптовалют. Знакомый из Канады рассказывал, что постоянно видит очереди у биткоин автомата, пацаны покупают его, чтобы купить в интернете игры со скидкой. В ближайшее время все может измениться.

А что касается популярности сервиса - тут будет решать цена и удобство. Если цена будет конкурентной(низкой), то сервис рано или поздно станет популярным, если удастся его успешно реализовать Smiley

Не конкурентность цены решает, а сила маркетинга в наши дни, как и всегда. Чтобы продвинуть такой проект может потребоваться весь ресурс денег с ICO, все миллионы долл. И может не выйти даже в таком случае.
Для того чтоб проект пользовался спросом, им бы стоило прикрутить возможность покупки билетов с помощью визы/мастера. Тогда обыватели не знакомые с криптой спокойно могли бы пользоваться услугами платформы.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
В ближайшие дни обещают разрулить все проблемы с баунти участниками (добавить в официальный список)!

Еще пару дней назад обещали подкорректировать правила по Баунти. Пока нет новостей?

та всё сделают, имейте терпение
у ребят хватает забот
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
В ближайшие дни обещают разрулить все проблемы с баунти участниками (добавить в официальный список)!

Еще пару дней назад обещали подкорректировать правила по Баунти. Пока нет новостей?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
В ближайшие дни обещают разрулить все проблемы с баунти участниками (добавить в официальный список)!
full member
Activity: 261
Merit: 100
На баунти по твиттеру они совсем забили? Как было заполнено часть таблицы в первую неделю, так она и осталась и не знаю, будут какие поощрения за ретвитты в конце или так и не дадут ничего
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Так и неизвестно что за фиолетовая полоса в таблице подписной, под которую я попал 1 неделю назад? :-(
Pages:
Jump to: