Pages:
Author

Topic: [ANN] Aventus - безопасная система продажи билетов (ICO) - page 14. (Read 24494 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Да, я прошу написать мне в слак чате сообщение, тогда отмечу в общей таблице зеленым. Все вопросы проще и быстрее решать через чат. Как оказалось, достаточно удобная штука, поставил себе клиент для винды.

Добрый день!
Только увидел это сообщение. Участвую в баунти Твиттер с самого начала... Хотел проверить таблицу, чтобы удостовериться, что доли мне продолжают начисляться и всё у меня в порядке. Но тема баунти удалена что ли? Тогда вопрос - где посмотреть своё участие теперь?
member
Activity: 280
Merit: 10
По твиттеру условия поменяли. Теперь надо 2500+ фоловеров... мда...


очень жаль, теперь не смогу поучаствовать(
надо бы заняться прокачкой своего акаунта
2500+ фолловеров не проблема набрать , а раскручивать надо однозначно акк потому как в некоторых баунти условия еще выше , принимаются акк от 5000+ фолловеров
Раскручивать надо. Например у меня 3000 и еще чуть-чуть + фолловеров  а вот твиттер-аудит вперся рогом и показывает только 200. Платить им деньги? Пока жаба давит!
Да там плата копеечная 5 долларов всего в месяц , зато приведешь свой твиттер в порядок , к тому же  в некоторых баунти по условию надо предоставить ссылку на твиттре аудит
Так и этих копеек жалко им отдавать! Заплатиш а  через месяц опять 200 нарисуют!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
По твиттеру условия поменяли. Теперь надо 2500+ фоловеров... мда...


очень жаль, теперь не смогу поучаствовать(
надо бы заняться прокачкой своего акаунта
2500+ фолловеров не проблема набрать , а раскручивать надо однозначно акк потому как в некоторых баунти условия еще выше , принимаются акк от 5000+ фолловеров
Раскручивать надо. Например у меня 3000 и еще чуть-чуть + фолловеров  а вот твиттер-аудит вперся рогом и показывает только 200. Платить им деньги? Пока жаба давит!
Да там плата копеечная 5 долларов всего в месяц , зато приведешь свой твиттер в порядок , к тому же  в некоторых баунти по условию надо предоставить ссылку на твиттре аудит
member
Activity: 280
Merit: 10
По твиттеру условия поменяли. Теперь надо 2500+ фоловеров... мда...


очень жаль, теперь не смогу поучаствовать(
надо бы заняться прокачкой своего акаунта
2500+ фолловеров не проблема набрать , а раскручивать надо однозначно акк потому как в некоторых баунти условия еще выше , принимаются акк от 5000+ фолловеров
Раскручивать надо. Например у меня 3000 и еще чуть-чуть + фолловеров  а вот твиттер-аудит вперся рогом и показывает только 200. Платить им деньги? Пока жаба давит!
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ребят, я присоединился к твиттер баунти, даже сделал твиты и ретвиты. Но вот только так и не понял, отчеты где то надо писать и если надо, то где?
Отчеты писать не надо , и кроме твита по условиям не забудьте два комментария

а можно поподробнее про комментарии? может я не внимателен, но в условиях по твиттеру не нашел такого условия где и куда писать.

P.S. Reply to 2 different Aventus tweets per week - или это значит что надо прокомментировать 2 твита Aventus?

P.P.S. вобщем сам спросил - сам ответил  Grin
Все верно , надо прокомментировать 2 твита
full member
Activity: 686
Merit: 116
Ребят, я присоединился к твиттер баунти, даже сделал твиты и ретвиты. Но вот только так и не понял, отчеты где то надо писать и если надо, то где?
Отчеты писать не надо , и кроме твита по условиям не забудьте два комментария

а можно поподробнее про комментарии? может я не внимателен, но в условиях по твиттеру не нашел такого условия где и куда писать.

P.S. Reply to 2 different Aventus tweets per week - или это значит что надо прокомментировать 2 твита Aventus?

P.P.S. вобщем сам спросил - сам ответил  Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ребят, я присоединился к твиттер баунти, даже сделал твиты и ретвиты. Но вот только так и не понял, отчеты где то надо писать и если надо, то где?
Отчеты писать не надо , и кроме твита по условиям не забудьте два комментария
full member
Activity: 686
Merit: 116
Ребят, я присоединился к твиттер баунти, даже сделал твиты и ретвиты. Но вот только так и не понял, отчеты где то надо писать и если надо, то где?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
я вижу стаки посчитали, а когда уже токены будут посчитаны? или остальная работа перенесется на конец второго этапа Баунти. Ведь сейчас и смысла то нет получать монету
hero member
Activity: 658
Merit: 500
По твиттеру условия поменяли. Теперь надо 2500+ фоловеров... мда...


очень жаль, теперь не смогу поучаствовать(
надо бы заняться прокачкой своего акаунта
2500+ фолловеров не проблема набрать , а раскручивать надо однозначно акк потому как в некоторых баунти условия еще выше , принимаются акк от 5000+ фолловеров
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
По твиттеру условия поменяли. Теперь надо 2500+ фоловеров... мда...


очень жаль, теперь не смогу поучаствовать(
надо бы заняться прокачкой своего акаунта
Ребят привет. Я новичек. Интересно вообще все здесь что просходит.Куча Смотрю здесь миллионеров
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
По твиттеру условия поменяли. Теперь надо 2500+ фоловеров... мда...


очень жаль, теперь не смогу поучаствовать(
надо бы заняться прокачкой своего акаунта
hero member
Activity: 742
Merit: 500
По твиттеру условия поменяли. Теперь надо 2500+ фоловеров... мда...

Среди большого числа участников твиттер баунти компании очень много абузеров (кто съедает бюджет и толком не приносит пользу). Когда проверял списки по твиттеру находил 2х крупных абузеров, которые создавали сразу по 15 записей. Даже тему по ним сделал (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2036838.new#new), но потом сообразил, что форумные аккаунты вообще могут быть рандомными, ведь почти во всех баунти компаниях нет верификации через форум. Получается, что любой рандом может заполнить в форму чужой профиль (и обойти требование по минимальному рангу, например, да и вообще требование о наличии аккаунта на форуме), указать свой твиттер и кошелек и спокойно получить награду.

Долго обсуждали формат твиттер баунти, в итоге решили сделать достаточно высокие требования.

на слаке нужно что писать если просто принимаю участие в твиттер баунти? что не понял так как читал в англо ветке...

Да, я прошу написать мне в слак чате сообщение, тогда отмечу в общей таблице зеленым. Все вопросы проще и быстрее решать через чат. Как оказалось, достаточно удобная штука, поставил себе клиент для винды.

А скажите пожалуйста награда за stake 16.5782 останется неизменной или поменяется (уменьшится) с учетом второй волны баунти? И еще вопрос: кто участвовал в первой баунти и не может по условиям участвовать во второй, за ним зафиксируется награда за первое баунти?

Первую компанию еще не посчитали до конца, наградной фонд из подписной и соц. медиа кампаний переноситься не будет точно. Из части по переводам и блог\видео\статьям скорее всего часть фонда перенесем (часть переводов не выполнено и очень много статей и прочих материалов оч низкого качества)

В новой соц. компании ретвиты делать через слак или можно в обычном порядке?

Можно делать в обычном порядке!
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
В новой соц. компании ретвиты делать через слак или можно в обычном порядке?
member
Activity: 213
Merit: 10
Blockchain with solar energy
А скажите пожалуйста награда за stake 16.5782 останется неизменной или поменяется (уменьшится) с учетом второй волны баунти? И еще вопрос: кто участвовал в первой баунти и не может по условиям участвовать во второй, за ним зафиксируется награда за первое баунти?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
на слаке нужно что писать если просто принимаю участие в твиттер баунти? что не понял так как читал в англо ветке...
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
По твиттеру условия поменяли. Теперь надо 2500+ фоловеров... мда...
А так же надо 2 своих твита в неделю и пару комментов
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
По твиттеру условия поменяли. Теперь надо 2500+ фоловеров... мда...
member
Activity: 120
Merit: 10
по соцбаунти нужно тоже тормознуться или продолжать лайкать\ретвитить ?

А не чего там лайкать и ретвитить, они сами притормозили процесс до лучших времен. Видимо пока просто забыть про них надо, может даже и на всегда.

У Aventus регулярно появляются новые твиты, продолжайте ретвитать и лайкать, пока я и другой менеджер не проставит доли. Проект перенес ICO на конец августа (а не "притормозил процесс").

спасибо за информацию! Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Ссылка на Баунти Компанию 2: https://bitcointalksearch.org/topic/bountysale-sept-6-aventus-blockchain-ticketing-solution-bounty-campaign-v2-2046955

Результаты Баунти Компании 1: https://bitcointalksearch.org/topic/m.20392945


У них было пре ико, которое они хотели проводить с 19 июня?
И напишите пожалуйста цены монет на пре ико и ико 1.

Пресейл не состоялся тоже, насколько я понял и его тоже перенесли. У пресейла (партнеры-инвесторы) скидка в 20% относительно цены публичной продажи.
Цена за 1 токен AVT привязана к цене эфира, соответственно, чем он был дороже, тем больше AVT планировали за 1 эфир (сначала 123 AVT за 1 эфир, потом после обвала цены эфира - 92 AVT за 1 эфир).
Всего хотят собрать 15 млд долларов США, продав 60% всех токенов. 30% токенов (3 млн., соберут 7.5 млн долларов - скидка за пресейл, как я понял) уйдут по пресейлу крупным инвесторам\партнерам, еще 30% (3 млн., с целью сбора еще 7.5 млн. долларов США) - на публичном ICO.

Получается, что грубо говоря, 1 AVT токен стоит 7.5:3= 2.5 доллара США

Монету ведь нужно в кошельке прописать?
Напишите пожалуйста адрес, символ токена ну и т.п. что нужно

ICO перенесено на конец августа, соответственно выплаты баунти наград состоятся через 2 недели после завершения ICO, т.е. в начале-середине Сентября.


Pages:
Jump to: