Pages:
Author

Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв - page 11. (Read 325711 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Ну чтож: «Товарищи! Рабоче-крестьянская революция, о необходимости которой всё время говорили большевики, совершилась!» © СамиЗнаетеКто )
Кроссчейн стал доступен в своем первоначальном виде на Bancor, в майнчейн(ах). Теперь возможно отправить токен BNT из сети Ethereum в EOS и обратно. А именно это делается здесь: https://x.bancor.network/ И также возможен обмен на токены в EOS сети здесь: https://eos.bancor.network/
Кто успел сам потрогать руками, прошу делиться впечатлениями  Wink
sr. member
Activity: 644
Merit: 250

да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.


да кто знает были ли эти киты, сейчас уже все знают что такой маркетинговый ход использует все и вся, факт -Банкор работает -это плюс команде

Когда были сборы у банкора, его ждали все очень долго и отсуствие максимальной капы - позвоили зайти всем кто желал, а так как тогда цена эфира была смешная и икошек почти не было - получилось собрать огромную сумму. Но банкор один из немногих проектов которые имеют хороший продукт и как не странно ниарзу не торговались выше цены айсио)

А какая была цена на ico? Ведь в конце прошлого начале этого года, почти все монеты делали хорошие иксы.


исошная цена была где то 3-5$  и максимально поднималась до 10$ вроде бы, ориентировочно х2, х3 сделал, когда другие давали по больше иксов, но это не в упрек а для сравнения
member
Activity: 84
Merit: 13
Уважаемое сообщество Bancor. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://bntchats.top который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  Bancor. Мы верим, что Bancor Chats станет ценным дополнением к экосистеме Bancor. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://bntchats.top Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать корейскую, китайскую или японскую версию Bancor телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Bancor в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Bancor, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
member
Activity: 434
Merit: 46
с такими сборами могли бы и делать поддержку цене все таки сборы были немаленькие. но можно и понимать команду тратить время и деньги на то что ничего им не даст это наверное и правда лишнее.
А какой смысл поддерживать цену? это всё равно что борьба с ветряными мельницами. ( я к тому, что жечь эфир впустую нет смысла разработчикам)

Рынок развернётся и посмотрим на реальную стоимость банкоров.
Считаете что цена недооценена - добирайте! А нет? Значит цена у токена та, которая нужна
full member
Activity: 560
Merit: 100
Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты
Тут опять же - завышенные ожидания, который исходят из суммы сборов. Но ведь и правда странно, что проект, собравший почти полмиллиарда не стал до сих пор как минимум главной децентрализованной биржей. Хоть это и не их основная направленность.

с такими сборами могли бы и делать поддержку цене все таки сборы были немаленькие. но можно и понимать команду тратить время и деньги на то что ничего им не даст это наверное и правда лишнее.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты
Тут опять же - завышенные ожидания, который исходят из суммы сборов. Но ведь и правда странно, что проект, собравший почти полмиллиарда не стал до сих пор как минимум главной децентрализованной биржей. Хоть это и не их основная направленность.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol

да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.


да кто знает были ли эти киты, сейчас уже все знают что такой маркетинговый ход использует все и вся, факт -Банкор работает -это плюс команде

Когда были сборы у банкора, его ждали все очень долго и отсуствие максимальной капы - позвоили зайти всем кто желал, а так как тогда цена эфира была смешная и икошек почти не было - получилось собрать огромную сумму. Но банкор один из немногих проектов которые имеют хороший продукт и как не странно ниарзу не торговались выше цены айсио)

А какая была цена на ico? Ведь в конце прошлого начале этого года, почти все монеты делали хорошие иксы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253

да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.


да кто знает были ли эти киты, сейчас уже все знают что такой маркетинговый ход использует все и вся, факт -Банкор работает -это плюс команде

Когда были сборы у банкора, его ждали все очень долго и отсуствие максимальной капы - позвоили зайти всем кто желал, а так как тогда цена эфира была смешная и икошек почти не было - получилось собрать огромную сумму. Но банкор один из немногих проектов которые имеют хороший продукт и как не странно ниарзу не торговались выше цены айсио)
sr. member
Activity: 714
Merit: 255

да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.


да кто знает были ли эти киты, сейчас уже все знают что такой маркетинговый ход использует все и вся, факт -Банкор работает -это плюс команде
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ее не пампили потому что очень большая масса монет. Вы вспомните сколько они собрали во время ico. Тяжелый проект же Банкор. Такой пропампить нужно много затратить.
Было бы желание) Риппл за считанные дни в 10х пампили, а риппл тяжелая на подъем монета=) Надо просто дать толчок, а трейдеры сами подтянутся. В ноябре, я думаю, так и будет.

замечаю что многие на ноябрь, декабрь прогнозируют рост, вроде бы как логично уже год падаем)) но как то уж ожидаемо, поэтому закрадываются сомнения, - а будет ли?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
Я насколько помню, в период краудсейла в проект довольно много китов зашло. Видимо заходили на довольно большой период. Не торопятся поднимать курс. Сам проект в течение года перед ICO становился известным.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Что мне запомнилось про Банкор так это одна из самых щедрых компаний, у меня были токены с социалки только и то вышло намного больше чем сейчас подписные приносят. Вот были времена  Smiley
да и сам проект отличный, может не раз принести прибыль, сейчас цена очень хорошая для входа, а рынок рано или поздно расти начнет, х2 х3 вполне легко
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты

Вы на цену токена смотрите? Потому что к работе разрабов над платформой вопросов почти нет. Банкор вообще по объемам был первым дексом пока на нем трон и EOS торговались. Я думаю с появлением кроссчейнов ситуация эта повторится. Но конечно у них случаются ошибки, но у кого их не было.
Верно, не ошибается тот, кто ничего не делает, а они пусть и допускают какие-то оплошности, но работают над ними, дорабатывают, исправляют. С ростом конечно ему тяжело, в то время, когда все росло банкору было очень нелегко до девяти долларов добраться

да я помню тот период, все токены росли как на дрожжах, а Банкор еле еле полз, не помню уже чем это сообщество объясняло, но факт на лицо, хорошенько пампить его пока не хотят, возможно он из тех проектов кто будет расти медленно но постоянно, ну конечно когда рынок будет позволять
member
Activity: 266
Merit: 10
Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты

Вы на цену токена смотрите? Потому что к работе разрабов над платформой вопросов почти нет. Банкор вообще по объемам был первым дексом пока на нем трон и EOS торговались. Я думаю с появлением кроссчейнов ситуация эта повторится. Но конечно у них случаются ошибки, но у кого их не было.
Верно, не ошибается тот, кто ничего не делает, а они пусть и допускают какие-то оплошности, но работают над ними, дорабатывают, исправляют. С ростом конечно ему тяжело, в то время, когда все росло банкору было очень нелегко до девяти долларов добраться
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты

Вы на цену токена смотрите? Потому что к работе разрабов над платформой вопросов почти нет. Банкор вообще по объемам был первым дексом пока на нем трон и EOS торговались. Я думаю с появлением кроссчейнов ситуация эта повторится. Но конечно у них случаются ошибки, но у кого их не было.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты
Например какие?
Участвовал в баунти на банкоре от амазиксов. Не всё гладко с распространением монеток. Некоторые люди не получили свои монетки и КУДА они делись и КТО виноват - не понятно.
Имхо, платформа ещё сыровата

Так может просто амазиксы виноваты в произошедшем, а не платформа? Мягкое... теплое... да какая разница! Smiley
member
Activity: 378
Merit: 16
Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты
Например какие?
Участвовал в баунти на банкоре от амазиксов. Не всё гладко с распространением монеток. Некоторые люди не получили свои монетки и КУДА они делись и КТО виноват - не понятно.
Имхо, платформа ещё сыровата
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Этот проект очень активно начал развиваться, что мне очень понравилось, но в данный момент мне кажется что он немножко сдал.  Я имею в виду что выглядит хуже чем аналогичные альты
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Тестил немного биржу, в принципе понравился интерфейс, Телеграм бот с привязкой к счету очень удобен
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
  даже, когда рынок был в росте, банкор не особо-то и рос, до десятки доходил, в то время, как другие показывали десятки иксов, так что с банкором засада, вот и говорю, что ему нужно какая-то новая техническая новость или революционная разработка, а так ну биржа и биржа, если ее можно так назвать, и без приложения банкора люди торгуют хорошо
Я тоже как-то ожидал от этой биржи большего. Собрали они вроде как хорошую сумму. Только чего-то не хватает. Может во время бычьего рынка чем-то интересным порадуют. Потому что сейчас даже глобальные обновления несильно поднимают монету
Не хватает того же что и всем проектам вместе взятым - не хватает начала бычьего тренда. Вот чего не хватает. Как только начнется рост то и тут все мигом поменяется.
так говорят же что банкор и на бычьем тренде не сильно то и пампился.

он тяжеловес, поэтому и не могут его поднять в десятки раз. Почти всегда такое наблюдаю, чем дороже стоит токен, тем меньше иксов он дает
за пять "копеек" можно на 100$ купить большой объем, а на 5 "рублей" уже нет, а большим объемом легче двигать график
И не таких тяжеловесов пампили. Все дело в том что манипуль, скорее всего, не может набрать критическую массу для пампа. А владея малым количеством токенов, он этим делом заниматься не будет. Все имхо.
Pages:
Jump to: