Pages:
Author

Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв - page 6. (Read 325711 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Чёт как-то не думал, что банкор будет падать до таких отметок, странно как-то всё получается, вроде и проект реально рабочий и развивающийся, а цена вообще не радует, но как бы в любой момент могут откупить опять! Ну лично по мне проект хороший, а цена как-то не соответствует вообще.
да так по многим монетам, у которых айсио проходило во времена , когда и палка стреляла. Банкор был очень перспективен. и работает. Сам участвовал в первичной продаже, помню , как с трудом эфиры запихнул, чтоб на банкор обменять... Просто сейчас не лучшие времена... и когда новый виток интереса к крипте будет, пока не ясно. подождем..
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Чёт как-то не думал, что банкор будет падать до таких отметок, странно как-то всё получается, вроде и проект реально рабочий и развивающийся, а цена вообще не радует, но как бы в любой момент могут откупить опять! Ну лично по мне проект хороший, а цена как-то не соответствует вообще.
На счет "рабочий" - здесь вы правы. Но на счет "развивающий" - не сказал бы. Проект как был на том уровне что и в начале своего пути, так примерно там же и остался. Платформа не развивается. Не понимаю почему команда так безответственно относиться к своему детищу.
Потому что команда не имела целью развивать проект, было оговорено его создать, но не больше. ДУмаю из собраных 200млн$, потратили на разработку 1млн, остальное в карман. Сейчас любой соображающий прогер такое и за меньшие деньги может сообразить.
Да походу так и есть, я всё-таки склоняюсь к тому, что успешные проекты, должны хоть какой-то рост показывать переодически, конечно не мало важно и чтоб цена показывала рост выше стартовой цены ICO. Просто очень странно, что цена уже очень долгое время идёт только на снижение, практически никаких откатов нету.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Как минимум они могли насыпать холдерам как делают биржи или хотя бы сжигать на часть прибыли токены. Но они совсем не заинтересованы в росте цены токена.
Я это уже давно понял и продал, но к сожалению не достаточно рано потому как те кто слили сразу были правы и после этого токен только падал в цене хоть при всем этом проект развивается...

Также продал уже несколько месяцев назад. Но к сожалению, продал в минус. Действительно нужно было бы проводить любые действия для защиты средств холдеров, либо для поддержки курса. Но почему-то этого не длеали.
Похоже это проект не планировал собрать столько бабла как им это удалось сделать. Кажется если бы они собрали 20 лямов то до цены сейчас было бы меньше вопросов а так... Были же когда то времена...

Да ,позавидовали многие Банкору при 200 млн USD сборов, но команда не должна же сдаваться ,отчеты о ходе развития выпускает ,но из-за упадка рынка мало юзеров практически используют сеть банкор, я вообще холдю до лучших времен , биток же еще вырастит, может подтянет и банкор за собой , шанс думаю будет еще заработать .
Да, вот только биток сейчас всего минус х2 от хаев, а банкор все х50, так что подтянет ли биткоин банкор, вопрос относительный. Продукт хоть интересный, но как-то нужно пользователей по другому привлекать.
Если посмотреть что было сделано на момент исо и теперь то понятно что команда не все деньги пустила на свои личные расходы. Это я к тому что, чтобы вернуть цену исо я даже не могу представить что должно случиться.
member
Activity: 364
Merit: 10
Чёт как-то не думал, что банкор будет падать до таких отметок, странно как-то всё получается, вроде и проект реально рабочий и развивающийся, а цена вообще не радует, но как бы в любой момент могут откупить опять! Ну лично по мне проект хороший, а цена как-то не соответствует вообще.
Я вообще думал что это будет мощный конкурент эфиру, и про eos так же думал, но нет. Что-то всё не складывается у этих проектов, не могут найти нишу для своего собственного хайпа.
member
Activity: 434
Merit: 10
Чёт как-то не думал, что банкор будет падать до таких отметок, странно как-то всё получается, вроде и проект реально рабочий и развивающийся, а цена вообще не радует, но как бы в любой момент могут откупить опять! Ну лично по мне проект хороший, а цена как-то не соответствует вообще.
На счет "рабочий" - здесь вы правы. Но на счет "развивающий" - не сказал бы. Проект как был на том уровне что и в начале своего пути, так примерно там же и остался. Платформа не развивается. Не понимаю почему команда так безответственно относиться к своему детищу.
Потому что команда не имела целью развивать проект, было оговорено его создать, но не больше. ДУмаю из собраных 200млн$, потратили на разработку 1млн, остальное в карман. Сейчас любой соображающий прогер такое и за меньшие деньги может сообразить.
member
Activity: 490
Merit: 10
Как минимум они могли насыпать холдерам как делают биржи или хотя бы сжигать на часть прибыли токены. Но они совсем не заинтересованы в росте цены токена.
Я это уже давно понял и продал, но к сожалению не достаточно рано потому как те кто слили сразу были правы и после этого токен только падал в цене хоть при всем этом проект развивается...

Также продал уже несколько месяцев назад. Но к сожалению, продал в минус. Действительно нужно было бы проводить любые действия для защиты средств холдеров, либо для поддержки курса. Но почему-то этого не длеали.
Потому что также как и большинство проектов, далеко не все собранные средства тратятся на развитие. Никакого маркетинга, никакого бюджета для форс мажорных ситуации, никаких резервов. Просто платформа, работает и ладно.
member
Activity: 299
Merit: 14
Как минимум они могли насыпать холдерам как делают биржи или хотя бы сжигать на часть прибыли токены. Но они совсем не заинтересованы в росте цены токена.
Я это уже давно понял и продал, но к сожалению не достаточно рано потому как те кто слили сразу были правы и после этого токен только падал в цене хоть при всем этом проект развивается...

Также продал уже несколько месяцев назад. Но к сожалению, продал в минус. Действительно нужно было бы проводить любые действия для защиты средств холдеров, либо для поддержки курса. Но почему-то этого не длеали.
Похоже это проект не планировал собрать столько бабла как им это удалось сделать. Кажется если бы они собрали 20 лямов то до цены сейчас было бы меньше вопросов а так... Были же когда то времена...

Да ,позавидовали многие Банкору при 200 млн USD сборов, но команда не должна же сдаваться ,отчеты о ходе развития выпускает ,но из-за упадка рынка мало юзеров практически используют сеть банкор, я вообще холдю до лучших времен , биток же еще вырастит, может подтянет и банкор за собой , шанс думаю будет еще заработать .
Да, вот только биток сейчас всего минус х2 от хаев, а банкор все х50, так что подтянет ли биткоин банкор, вопрос относительный. Продукт хоть интересный, но как-то нужно пользователей по другому привлекать.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Как минимум они могли насыпать холдерам как делают биржи или хотя бы сжигать на часть прибыли токены. Но они совсем не заинтересованы в росте цены токена.
Я это уже давно понял и продал, но к сожалению не достаточно рано потому как те кто слили сразу были правы и после этого токен только падал в цене хоть при всем этом проект развивается...

Также продал уже несколько месяцев назад. Но к сожалению, продал в минус. Действительно нужно было бы проводить любые действия для защиты средств холдеров, либо для поддержки курса. Но почему-то этого не длеали.
Похоже это проект не планировал собрать столько бабла как им это удалось сделать. Кажется если бы они собрали 20 лямов то до цены сейчас было бы меньше вопросов а так... Были же когда то времена...

Да ,позавидовали многие Банкору при 200 млн USD сборов, но команда не должна же сдаваться ,отчеты о ходе развития выпускает ,но из-за упадка рынка мало юзеров практически используют сеть банкор, я вообще холдю до лучших времен , биток же еще вырастит, может подтянет и банкор за собой , шанс думаю будет еще заработать .
full member
Activity: 714
Merit: 107
Как минимум они могли насыпать холдерам как делают биржи или хотя бы сжигать на часть прибыли токены. Но они совсем не заинтересованы в росте цены токена.
Я это уже давно понял и продал, но к сожалению не достаточно рано потому как те кто слили сразу были правы и после этого токен только падал в цене хоть при всем этом проект развивается...

Также продал уже несколько месяцев назад. Но к сожалению, продал в минус. Действительно нужно было бы проводить любые действия для защиты средств холдеров, либо для поддержки курса. Но почему-то этого не длеали.
Похоже это проект не планировал собрать столько бабла как им это удалось сделать. Кажется если бы они собрали 20 лямов то до цены сейчас было бы меньше вопросов а так... Были же когда то времена...
member
Activity: 315
Merit: 12
Чёт как-то не думал, что банкор будет падать до таких отметок, странно как-то всё получается, вроде и проект реально рабочий и развивающийся, а цена вообще не радует, но как бы в любой момент могут откупить опять! Ну лично по мне проект хороший, а цена как-то не соответствует вообще.
На счет "рабочий" - здесь вы правы. Но на счет "развивающий" - не сказал бы. Проект как был на том уровне что и в начале своего пути, так примерно там же и остался. Платформа не развивается. Не понимаю почему команда так безответственно относиться к своему детищу.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Чёт как-то не думал, что банкор будет падать до таких отметок, странно как-то всё получается, вроде и проект реально рабочий и развивающийся, а цена вообще не радует, но как бы в любой момент могут откупить опять! Ну лично по мне проект хороший, а цена как-то не соответствует вообще.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Как минимум они могли насыпать холдерам как делают биржи или хотя бы сжигать на часть прибыли токены. Но они совсем не заинтересованы в росте цены токена.
Я это уже давно понял и продал, но к сожалению не достаточно рано потому как те кто слили сразу были правы и после этого токен только падал в цене хоть при всем этом проект развивается...

Также продал уже несколько месяцев назад. Но к сожалению, продал в минус. Действительно нужно было бы проводить любые действия для защиты средств холдеров, либо для поддержки курса. Но почему-то этого не длеали.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Как минимум они могли насыпать холдерам как делают биржи или хотя бы сжигать на часть прибыли токены. Но они совсем не заинтересованы в росте цены токена.
Я это уже давно понял и продал, но к сожалению не достаточно рано потому как те кто слили сразу были правы и после этого токен только падал в цене хоть при всем этом проект развивается...
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137

Опубликовали новую дорожную карту Bancor, направленную на повышение ликвидности, развитие разработчиков и управление сообществом:

- Bancor выделит весь резерв BNT Ethereum, который будет составлять 10% рыночной капитализации BNT на момент эйрдропа, для всех держателей BNT
- BNT будет обновлен до инфляционного токена с настройкой по умолчанию 0%. Владельцы BNT будут голосовать за уровень инфляции и ее получателей —выделять средства для стратегических пулов ликвидности Bancor, оракулов и разработчиков, как это определено сообществом
- Программа грантов, стейкинг, самостоятельное создание токенов/пулов и другие улучшения

Quote
Кто разобрался с получением профита, от использования своих свободных токенов, в протоколах ликвидности Bancor Relays? Есть оригинальная статья... хочется такое же, но на нормальном русском языке,  потому что гугл-переводчик не помощник Angry
Финансирование ликвидности на протоколе Bancor. Все статьи переводятся на русский язык, русскоязычный чат в telegram https://t.me/Bancor_RU

что то после этих новостей грустнее стало, ибо без инфляции токен только падал, а с инфляцией и подавно...
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Значит толк может быть еще с банкора?  Я на ICO купил и жду ,HODL еще пару лет, биток же готовится к буллрану .Не думаю что банкор исчезнет за это время ,как думаете насчёт перспективности ? Huh
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent

- BNT будет обновлен до инфляционного токена с настройкой по умолчанию 0%.

Что значит - будет обновлен до инфляционного токена?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Финансирование ликвидности на протоколе Bancor. Все статьи переводятся на русский язык, русскоязычный чат в telegram https://t.me/Bancor_RU
Думал, что тут типа лендинга, как у waves, когда твои токены у тебя и на них капает процент. А схема с переводом моих токенов в т.н. токены-реле... К тому же курс реле-токенов может меняться... Это уже не получение профита от своих свободных токенов, а какая-то биржевая игра  Undecided
Cosmos, Tezos, Waves и т.д. и т.п., которые используют модель стейкинга, аналогичным образом подвержены риску колебания стоимости. К финансированию ликвидности на протоколе Bancor более приемлемо определение лендинга. Образно говоря, токены никуда не переводятся, они остаются на адресе и блокируются контрактом, они могут в любое время отозваны, включая накопленные сборы. И если в моделях стейкинга существует риск изменчивости курса по одному активу, то в Bancor этих актива два. Курс Relay "BNTZZZ" зависит от курсов двух токенов - BNT и ZZZ. В последнем апдейте объявили о создании торговых пар/пулов к стейблкоину USDB для снижения подверженности рыночных колебаний, в этих пулах отсутствует необходимость держать два волативных токена.  В первую очередь возможность получать комиссионные касается незанятых/свободных активы, а не специально приобретать под "капающий" процент, так как снижение стоимости может превысить получаемый процент. А для ходлеров возможность получить профит за предоставление в пул ликвидности, думаю, в некоторых пулах доходность будет намного превышать процент от стейкинга. Должны появиться в скором времени инструменты для отслеживания доходности и оптимизации, также новые интерфейсы для создания собственного токена или пула от команды Bancor и сторонних разработчиков.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Финасирование ликвидности на протоколе Bancor. Все статьи переводятся на русский язык, русскоязычный чат в telegram https://t.me/Bancor_RU
Думал, что тут типа лендинга, как у waves, когда твои токены у тебя и на них капает процент. А схема с переводом моих токенов в т.н. токены-реле... К тому же курс реле-токенов может меняться... Это уже не получение профита от своих свободных токенов, а какая-то биржевая игра  Undecided
hero member
Activity: 1176
Merit: 500

Опубликовали новую дорожную карту Bancor, направленную на повышение ликвидности, развитие разработчиков и управление сообществом:

- Bancor выделит весь резерв BNT Ethereum, который будет составлять 10% рыночной капитализации BNT на момент эйрдропа, для всех держателей BNT
- BNT будет обновлен до инфляционного токена с настройкой по умолчанию 0%. Владельцы BNT будут голосовать за уровень инфляции и ее получателей —выделять средства для стратегических пулов ликвидности Bancor, оракулов и разработчиков, как это определено сообществом
- Программа грантов, стейкинг, самостоятельное создание токенов/пулов и другие улучшения

Quote
Кто разобрался с получением профита, от использования своих свободных токенов, в протоколах ликвидности Bancor Relays? Есть оригинальная статья... хочется такое же, но на нормальном русском языке,  потому что гугл-переводчик не помощник Angry
Финасирование ликвидности на протоколе Bancor. Все статьи переводятся на русский язык, русскоязычный чат в telegram https://t.me/Bancor_RU

Неплохие новости. Хорошо что команда не останавливается на развитие проекта.  По логике, такие действия должны активизировать интерес к токенам Банкора.

Конечно замечательно, что они все еще что-то делают. Но вот только роста по сути никакого нет уже года два. Как вариант заработать в краткосрок отпадает. Если только играть в долгую, при условиях текущего рынка в очень и очень долгую. А это уже не так интересно.
Pages:
Jump to: