Pages:
Author

Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв - page 9. (Read 325711 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Проект рабочий. ЕРЦ-20 токены сейчас переживают очень плохие времена.Это не может не сказаться на популярности платформы.
Сейчас не только эфирные токены переживают плохие времена, а весь рынок криптовалюты, но сам эфир конечно выкинул номер еще тот, хотя вероятно это было прогнозируемо, если вспомнить цену ico и те нереальные иксы что он взял, возможно правильно пишут, что его реальная цена до 100 у.е.

Соглашусь. Даже не знаешь во что перелиться на этом рынке, кроме как в фиат.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Проект рабочий. ЕРЦ-20 токены сейчас переживают очень плохие времена.Это не может не сказаться на популярности платформы.
Сейчас не только эфирные токены переживают плохие времена, а весь рынок криптовалюты, но сам эфир конечно выкинул номер еще тот, хотя вероятно это было прогнозируемо, если вспомнить цену ico и те нереальные иксы что он взял, возможно правильно пишут, что его реальная цена до 100 у.е.
member
Activity: 476
Merit: 13
Проект рабочий. ЕРЦ-20 токены сейчас переживают очень плохие времена.Это не может не сказаться на популярности платформы.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Суждений и обсуждений о банкоре была масса. Когда команда в тихую работала и цена на месте стояла, народ ревел, что все плохо, с такой капой они и не вырастут и тд, потом пошел токен в гору, сделал иксы, сказали вот, какой проект хороший, а сейчас вновь большинство видите ли не верит в его развитие, НО они работают , а значит что то выйти из этого должно

Иксы. Банкор? Я что-то пропустил? Поправьте меня, но насколько я помню его цена колебалалсь вблизи цены ико и не показывала особого желания дать иксы. И пока они не перейдут на собственный блокчейн иксов от них можно не ждать

Судя по графику на  СМС иксы все же были. Цена на ICO была около 4 баксов, в январе торговались по 10. Вот вам х2.5.
Тут скорее имелась в виду цена в бтк, но в ней он только падает все время, и непонятно когда вернется хотя бы к цене исо
member
Activity: 448
Merit: 10
Мне очень нравился этот проект в свое время, но я думаю, что сейчас он переживает просто жуткий застой. Хотя, не факт что это уже всё
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Суждений и обсуждений о банкоре была масса. Когда команда в тихую работала и цена на месте стояла, народ ревел, что все плохо, с такой капой они и не вырастут и тд, потом пошел токен в гору, сделал иксы, сказали вот, какой проект хороший, а сейчас вновь большинство видите ли не верит в его развитие, НО они работают , а значит что то выйти из этого должно

Иксы. Банкор? Я что-то пропустил? Поправьте меня, но насколько я помню его цена колебалалсь вблизи цены ико и не показывала особого желания дать иксы. И пока они не перейдут на собственный блокчейн иксов от них можно не ждать

Судя по графику на  СМС иксы все же были. Цена на ICO была около 4 баксов, в январе торговались по 10. Вот вам х2.5.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Суждений и обсуждений о банкоре была масса. Когда команда в тихую работала и цена на месте стояла, народ ревел, что все плохо, с такой капой они и не вырастут и тд, потом пошел токен в гору, сделал иксы, сказали вот, какой проект хороший, а сейчас вновь большинство видите ли не верит в его развитие, НО они работают , а значит что то выйти из этого должно

Иксы. Банкор? Я что-то пропустил? Поправьте меня, но насколько я помню его цена колебалалсь вблизи цены ико и не показывала особого желания дать иксы. И пока они не перейдут на собственный блокчейн иксов от них можно не ждать
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Суждений и обсуждений о банкоре была масса. Когда команда в тихую работала и цена на месте стояла, народ ревел, что все плохо, с такой капой они и не вырастут и тд, потом пошел токен в гору, сделал иксы, сказали вот, какой проект хороший, а сейчас вновь большинство видите ли не верит в его развитие, НО они работают , а значит что то выйти из этого должно

Главное они работают, а недовольные всегда будут, да и банкор довольно неплохая площадка для торговли. 
Я бы сказал шикарная площадка, да кусаются комиссии, но если работать на крупных суммах то их и не замечаешь, главное не нужно ждать подхвата ордера или сбора нескольких, моментальная конвертация и при чем курс обычно не ниже чем на других биржах, ввод вывод проблем никогда не возникало. Продолжаю верить в развитие, так как зимой при цене в 10 у.е. за токен, я остался с ними веря, что они обязанны стоить больше.
конечно же платформа реально хорошая, многие давно заценили, и  при общем росте рынка конечно же вырастет и цена на монеты банкора
full member
Activity: 518
Merit: 108
Я так понимаю что без сохраненного сида и пароля о кошельке можно забыть, даже если у тебя телега привязана к аккаунту? Или все же есть выход из такой ситуации?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Суждений и обсуждений о банкоре была масса. Когда команда в тихую работала и цена на месте стояла, народ ревел, что все плохо, с такой капой они и не вырастут и тд, потом пошел токен в гору, сделал иксы, сказали вот, какой проект хороший, а сейчас вновь большинство видите ли не верит в его развитие, НО они работают , а значит что то выйти из этого должно

Главное они работают, а недовольные всегда будут, да и банкор довольно неплохая площадка для торговли. 
Я бы сказал шикарная площадка, да кусаются комиссии, но если работать на крупных суммах то их и не замечаешь, главное не нужно ждать подхвата ордера или сбора нескольких, моментальная конвертация и при чем курс обычно не ниже чем на других биржах, ввод вывод проблем никогда не возникало. Продолжаю верить в развитие, так как зимой при цене в 10 у.е. за токен, я остался с ними веря, что они обязанны стоить больше.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Суждений и обсуждений о банкоре была масса. Когда команда в тихую работала и цена на месте стояла, народ ревел, что все плохо, с такой капой они и не вырастут и тд, потом пошел токен в гору, сделал иксы, сказали вот, какой проект хороший, а сейчас вновь большинство видите ли не верит в его развитие, НО они работают , а значит что то выйти из этого должно
Помню, что многих почему-то смущало, что проект из Израиля. Хотя если тут замешаны евреи, то они своего не упустят. Но я понимаю, что у меня шаблонное мнение о евреях. Еврей еврею рознь. Но если сравнить Банкор с многострадальным проектом Комса, который собрал тоже много, но который уже больше года "завис", то Банкор выигрывает с огромной форой.

У них тоже много проблем но если сравнивать с вообще не рабочими проектами которых целая куча и на таком рынке видна очень хорошо то у них хоть что то работает более менее.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Проект работает на созданием стабильного актива, а это при нынешнем рынке имхо котируется. Нужна монета которая позволит переждать резкие падения цен.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Суждений и обсуждений о банкоре была масса. Когда команда в тихую работала и цена на месте стояла, народ ревел, что все плохо, с такой капой они и не вырастут и тд, потом пошел токен в гору, сделал иксы, сказали вот, какой проект хороший, а сейчас вновь большинство видите ли не верит в его развитие, НО они работают , а значит что то выйти из этого должно

Главное они работают, а недовольные всегда будут, да и банкор довольно неплохая площадка для торговли. 
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Хоть в криптообществе непопулярны темы не связанные с прибылью, но все же нельзя не отметить то что Банкор еще и помогает бороться с бедностью, занимается благотворительностью.
А одно из этих направлений имеет далеко идущие последствия. Сейчас в нескольких общинах Кении идет тестирование общинных денег и Банкор помогает перевести эти деньги в криптовалютную плоскость и также поддерживает конвертацию одних общинных денег в другие. Этими действиями планируется оживить локальную экономику и помочь людям выйти из бедности.
Но все не так просто, на данный момент это благотворительность. Но если проект выйдет за рамки эксперимента, то будет возможность охватить большое количество людей лишенных доступа к банкам. Да они оперируют очень маленькими суммами, но таких людей миллиарды и можно получить огромную капитализацию.
Молодцы евреи, хорошую и полезную платформу придумали "для своих", на перспективу. А пока тестируют как можно переводить анонимно деньги на благотворительность и как эти деньги контролировать (отслеживать транзакции) при помощи блокчейна. Браво ребята!
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Суждений и обсуждений о банкоре была масса. Когда команда в тихую работала и цена на месте стояла, народ ревел, что все плохо, с такой капой они и не вырастут и тд, потом пошел токен в гору, сделал иксы, сказали вот, какой проект хороший, а сейчас вновь большинство видите ли не верит в его развитие, НО они работают , а значит что то выйти из этого должно
Помню, что многих почему-то смущало, что проект из Израиля. Хотя если тут замешаны евреи, то они своего не упустят. Но я понимаю, что у меня шаблонное мнение о евреях. Еврей еврею рознь. Но если сравнить Банкор с многострадальным проектом Комса, который собрал тоже много, но который уже больше года "завис", то Банкор выигрывает с огромной форой.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Суждений и обсуждений о банкоре была масса. Когда команда в тихую работала и цена на месте стояла, народ ревел, что все плохо, с такой капой они и не вырастут и тд, потом пошел токен в гору, сделал иксы, сказали вот, какой проект хороший, а сейчас вновь большинство видите ли не верит в его развитие, НО они работают , а значит что то выйти из этого должно
Ну платформа обмена то уже в любом случае готова, занчит проект будет развиваться и дальше.
А по поводу просадки, так это сейчас нормальная ситуация для рынка.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Суждений и обсуждений о банкоре была масса. Когда команда в тихую работала и цена на месте стояла, народ ревел, что все плохо, с такой капой они и не вырастут и тд, потом пошел токен в гору, сделал иксы, сказали вот, какой проект хороший, а сейчас вновь большинство видите ли не верит в его развитие, НО они работают , а значит что то выйти из этого должно
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Хоть в криптообществе непопулярны темы не связанные с прибылью, но все же нельзя не отметить то что Банкор еще и помогает бороться с бедностью, занимается благотворительностью.
А одно из этих направлений имеет далеко идущие последствия. Сейчас в нескольких общинах Кении идет тестирование общинных денег и Банкор помогает перевести эти деньги в криптовалютную плоскость и также поддерживает конвертацию одних общинных денег в другие. Этими действиями планируется оживить локальную экономику и помочь людям выйти из бедности.
Но все не так просто, на данный момент это благотворительность. Но если проект выйдет за рамки эксперимента, то будет возможность охватить большое количество людей лишенных доступа к банкам. Да они оперируют очень маленькими суммами, но таких людей миллиарды и можно получить огромную капитализацию.
Я конечно за мир во всем мире)) И всячески поддерживаю такие вот инициативы, но особо не верю что перекладывание денег из одного кармана в другой карман штанов поможет выйти из финансового кризиса какой-то общине в Кении. И это ведь не первая идея охватить людей с плохим доступом к банкам. И не последняя. Только в настоящий момент они в основном все проваливаются по многим причинам. Зачем это банкору? Разве мало у него насущных проблем?
Затем что, для них это благотворительность. Денег они собрали немало, так что могут себе позволить  Cheesy
В свое время наши предки научились "перекладывать деньги из одного кармана в другой карман штанов" и потом это все развилось в сегодняшнюю экономику и денежный оборот. Сейчас у этих общин в Кении такая же проблема. У них есть своя продукция, допустим помидоры. И есть проблема отсутствия денежной массы, а на натуральном обмене далеко не уедешь. Вот и приходится предприимчивым кенийским дельцам отправлять излишки помидоров в мусорку, а не барыжить ими. Появились общинные деньги - проблема локально в общине решилась, но появилась проблема торговли  между общинами. Разные деньги, никто не хочет принимать чужие деньги не понимая их стоимости. У большинства есть телефоны, немало смартфонов. Вот тут появляется Банкор и приносит с собой бесплатную передачу денежных средств и автоматическую конвертацию с помощью этих телефонов.
И еще раз, для них это в первую очередь благотворительность и эта программа помощи не единственная.
Pages:
Jump to: