Pages:
Author

Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв - page 16. (Read 325711 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ну вообще я наверное больше соглашусь с недовольными. Обороты на бирже и правда не айс за год развития. Для инвесторов это вообще полный провал. Пампа нормально так и не было. Так что с этой точки зрения банкор себя не оправдал. Но в плане функционала биржа сносная. Иногда сливаю там всякий хлам.
Ну объемы еще более менее приличные. Например один из конкурентов банкора - кайбер нетворк за пол года добился объемов всего в 30 битоков. в 10 раз меньше чем у банкора. Так что здесь все более менее нормально.
Тут все претензии к Банкору сугубо из-за того сколько денег они собрали на ICO эта цифра нависла как дамоклов меч над платформой, все ожидают чего-то сверхестественного и где-то на это инвестора, возможно, имеют право, но платформа в свою очередь развивается согласно карте и упрекнуть в бездействии нельзя.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Ну вообще я наверное больше соглашусь с недовольными. Обороты на бирже и правда не айс за год развития. Для инвесторов это вообще полный провал. Пампа нормально так и не было. Так что с этой точки зрения банкор себя не оправдал. Но в плане функционала биржа сносная. Иногда сливаю там всякий хлам.
Ну объемы еще более менее приличные. Например один из конкурентов банкора - кайбер нетворк за пол года добился объемов всего в 30 битоков. в 10 раз меньше чем у банкора. Так что здесь все более менее нормально.
Тут еще можно учесть тот факт, что пока трон и EOS были на эфириуме, на банкоре дневные объемы были намного больше. Платформа была первой по объемам среди дексов.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну вообще я наверное больше соглашусь с недовольными. Обороты на бирже и правда не айс за год развития. Для инвесторов это вообще полный провал. Пампа нормально так и не было. Так что с этой точки зрения банкор себя не оправдал. Но в плане функционала биржа сносная. Иногда сливаю там всякий хлам.
Ну объемы еще более менее приличные. Например один из конкурентов банкора - кайбер нетворк за пол года добился объемов всего в 30 битоков. в 10 раз меньше чем у банкора. Так что здесь все более менее нормально.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ну вообще я наверное больше соглашусь с недовольными. Обороты на бирже и правда не айс за год развития. Для инвесторов это вообще полный провал. Пампа нормально так и не было. Так что с этой точки зрения банкор себя не оправдал. Но в плане функционала биржа сносная. Иногда сливаю там всякий хлам.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Quote
В который раз слышу одни и те же мантры про рынок сейчас..., везде плохо..., стоит подождать.... А чего ждать? Вот данные из CMC, назвать цифры хоть немного серьезными язык не поворачивается:
94 место Bancor Network $1 987 270 (Volume 24h) Launched 2017
В этих цифрах вся правда про "классную биржу" на которой хорошо торговать. Полтора года работы нужно для оборотов в 2 миллиона баксов в сутки, о-о-о. Про инвесторов промолчу, они давно уже в заднице из которой никогда не показывались.
А где вы 94 место у Bancor увидели? На сегодня (19.08.2018) по CMC 76   Bancor Bancor   $84 041 885   $1,61   $3 438 504   52 238 082 BNT *   -6,88%
Но так вы правы, изначально от Bancor ждали более серьезного развития, но имеем то что имеем. За полтора года можно было более серьезные позиции и обороты сделать. А сейчас уже много конкурентов как среди обычных бирж так и децентрализованных и будет еще больше. Вот к примеру в 1 квартале 2019 года очень сильная биржа выходит - OAX, которая просто "отгрызет" значительную часть торговли.
94 место в рейтинге бирж, не токена, спор про платформу велся. Про токен говорить нечего, даже пампа ни разу не было, тухлятина.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
В который раз слышу одни и те же мантры про рынок сейчас..., везде плохо..., стоит подождать.... А чего ждать? Вот данные из CMC, назвать цифры хоть немного серьезными язык не поворачивается:
94 место Bancor Network $1 987 270 (Volume 24h) Launched 2017
В этих цифрах вся правда про "классную биржу" на которой хорошо торговать. Полтора года работы нужно для оборотов в 2 миллиона баксов в сутки, о-о-о. Про инвесторов промолчу, они давно уже в заднице из которой никогда не показывались.
А где вы 94 место у Bancor увидели? На сегодня (19.08.2018) по CMC 76   Bancor Bancor   $84 041 885   $1,61   $3 438 504   52 238 082 BNT *   -6,88%
Но так вы правы, изначально от Bancor ждали более серьезного развития, но имеем то что имеем. За полтора года можно было более серьезные позиции и обороты сделать. А сейчас уже много конкурентов как среди обычных бирж так и децентрализованных и будет еще больше. Вот к примеру в 1 квартале 2019 года очень сильная биржа выходит - OAX, которая просто "отгрызет" значительную часть торговли.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Не могу понять почему многие критикуют платформу. Торговать на банкоре очень удобно, значительно приятней чем на обычных биржах. Разберитесь для начала, а потом критикуйте.
Единственный отрицательный момент в банкоре - это цена. Но сейчас в общем-то на рынке общая ситуация плачевная. Да и банкор сильно от эфира зависит. Так что остается только холдить, пока платформа неспешно развивается.
В который раз слышу одни и те же мантры про рынок сейчас..., везде плохо..., стоит подождать.... А чего ждать? Вот данные из CMC, назвать цифры хоть немного серьезными язык не поворачивается:
94 место Bancor Network $1 987 270 (Volume 24h) Launched 2017
В этих цифрах вся правда про "классную биржу" на которой хорошо торговать. Полтора года работы нужно для оборотов в 2 миллиона баксов в сутки, о-о-о. Про инвесторов промолчу, они давно уже в заднице из которой никогда не показывались.
member
Activity: 182
Merit: 10
Не могу понять почему многие критикуют платформу. Торговать на банкоре очень удобно, значительно приятней чем на обычных биржах. Разберитесь для начала, а потом критикуйте.
Единственный отрицательный момент в банкоре - это цена. Но сейчас в общем-то на рынке общая ситуация плачевная. Да и банкор сильно от эфира зависит. Так что остается только холдить, пока платформа неспешно развивается.
member
Activity: 315
Merit: 12
Банкор в конце концов должен войти в топ 10 критовалют

Если платформа станет очень популярной среди всех обменов в крипте, то да.

Она уже становится популярная. ее обычно используют для кучи с другими биржами, особенно сейчас когда сборы слабые.
За этот год на платформу уже достаточно много зашло монет, которые в итоге подбираются к топам. Поэтому стоит только подождать и дать немного времени платформе для развития и мы увидим должный результат.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Откровенно не вижу особой перспективы у проекта. Платформа давно готова и активно используется, добавлено много токенов для обмена и прочее. Но цена катится вниз и реальных причин для роста я не вижу..
А перспектив и нет.  Платформа не предлагает никаких эксклюзивных услуг, так что команда никак не сможет поддерживать ценность токена. тем более на рынке полно конкурентов и причем неслабых. и Конкуренция все растет.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Откровенно не вижу особой перспективы у проекта. Платформа давно готова и активно используется, добавлено много токенов для обмена и прочее. Но цена катится вниз и реальных причин для роста я не вижу..
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Quote
Странно. Как по мне Метамаск чуть не в каждой децентр. бирже используется. Хотя если вы только на Бинансе торгуете...
По metamask исследоание даже проводили (соц. опрос), кто среди тех кто имеет кошельки BTC или ETH умеет пользоваться/пользуется Metamask? Оказалось не более 5%. Вот это как раз аудитория Bancor.
Несколько раз приходилось продавать кое какие токены. И так получалось, что кроме банкора нигде объемов не было. Захочешь получить прибыль - быстро разберешься как все работает)
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да, команда никак не поддерживает цену банкора, но это все так делают. Скоро разворот будет, и все забудут про негатив и будут только жалеть, что не купили по такой низкой цене. Если падение - то кажется, что оно будет вечным, если рост - то же самое) Надо быть выше эмоций, только так можно получать профит на крипторынке.
Да как на таком рынке поддержать цену, это сродни самоубийства, потратят много средств в итоге не добъются ничего, кроме слива своих финансов.
Тоже порой удивляюсь с очередного обвинения очередной команды какого-то проекта в том, что они не поддерживают курс своего токена. И даже если отбросить тот момент, что они вообще и не должны это делать, видится мне этот процесс затратным и бессмысленным. Боты в любом случае цену укатают.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Quote
Многие не используют эту биржу так как никогда не работали с метамаск и не хотят разбираться в нем. Я тоже из их числа. Отдаю предпочтение более крупным и доступным биржам
Им бы неплохо как-то поправить данный момент, очень большая часть пользователей отсекается от использования Bancor именно по этой причине.
Товарищи, вы хоть раз пользовались платформой? Когда мы проводим операцию то у нас есть выбор либо через метамаск либо напрямую через платформу Банкор и знания метамаск здесь совсем не нужны. Единственное что через платформу комиссия стоит по умолчанию максимальная но на крупных суммах это не ощущается, а через метамаск можно поставить самому.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Странно. Как по мне Метамаск чуть не в каждой децентр. бирже используется. Хотя если вы только на Бинансе торгуете...
По metamask исследоание даже проводили (соц. опрос), кто среди тех кто имеет кошельки BTC или ETH умеет пользоваться/пользуется Metamask? Оказалось не более 5%. Вот это как раз аудитория Bancor.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Quote
Многие не используют эту биржу так как никогда не работали с метамаск и не хотят разбираться в нем. Я тоже из их числа. Отдаю предпочтение более крупным и доступным биржам
Им бы неплохо как-то поправить данный момент, очень большая часть пользователей отсекается от использования Bancor именно по этой причине.
Странно. Как по мне Метамаск чуть не в каждой децентр. бирже используется. Хотя если вы только на Бинансе торгуете...
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Многие не используют эту биржу так как никогда не работали с метамаск и не хотят разбираться в нем. Я тоже из их числа. Отдаю предпочтение более крупным и доступным биржам
Им бы неплохо как-то поправить данный момент, очень большая часть пользователей отсекается от использования Bancor именно по этой причине.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Считать чужие деньги - моветон. Но осмелюсь предположить, что имея по тем временам такую сумму битков, плюс получили форки битка, то дэвы явно не бедствуют. А если еще и слились в декабре 2017...  Wink Это вам не мелочь по карманам тырить не глину месить  Cheesy
Вот и я о том же, девы то не бедствуют, а тратить уже свои "кровные" на поддержание токена оно им так надо как козе баян, я не верю что вот все что было собрано они держат сугубо на разработку платформы да и тех денег хватит на сотни платформ.
Насколько помню они большую часть полученных эфиров пустили в резерв токена. Резерв довольно быстро опустел.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Многие не используют эту биржу так как никогда не работали с метамаск и не хотят разбираться в нем. Я тоже из их числа. Отдаю предпочтение более крупным и доступным биржам
Пользовался данной биржей с помощью леджер кошелька, так что метамаск не единственный вариант. ...хотя на сколько я помню там нужно перечислять на счет биржи и никаким метамаском я там не пользовался.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Банкор в конце концов должен войти в топ 10 критовалют

Если платформа станет очень популярной среди всех обменов в крипте, то да.

Она уже становится популярная. ее обычно используют для кучи с другими биржами, особенно сейчас когда сборы слабые.
Многие не используют эту биржу так как никогда не работали с метамаск и не хотят разбираться в нем. Я тоже из их числа. Отдаю предпочтение более крупным и доступным биржам
Pages:
Jump to: