Pages:
Author

Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв - page 4. (Read 325711 times)

legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
разочарован это не то слово которое тут применимо. постный провал в разработке и все выглядит так как будто команде вообще наплевать на проект так как свои деньги они уже собрали.

Действительно, похоже, наплевать. Зарегистрироваться на платформе так и нет возможности до сих пор. Для белорусов смс с кодом не приходят ни для одного оператора. Вот такой сервис за 150 млн вечнозеленых.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Посмотрел я правила аирдропа, получается на 10 токенов будут один токен начислять, то есть выгода 10 процентов. При этом слив цены с начала декабря составил около 20 процентов, понятно что рынок порешал и так далее, но все мы понимаем что будет с ценой после 10 января. Зачем такой аирдроп если цену дважды сольют?
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Появилась информация по поддержке сервисами аирдропа ETHBNT от платформы Bancor. Подтвердили поддержку HitBTC, LATOKEN, Binance и список дополнится в ближайшее время.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
У Bancor намечается airdrop...

Кто-то правда надеется, что это его оживит? Не совсем понял, ETHBNT будет зарегистрирован как самостоятельный токен или как токен пула Bancor?
Оживить могут только разрабы поддержав токен, но судя по всему они  бабосами даже не думали поддержать его, а и правильно, так то разобраться, молодцы, наскирдовали капусты, сговнякали псевдо централизованный обменник и можно расходиться, а чё, всё по капиталистически, капитал нажили.

по сборам они собрали более сто миллионов. это стоимость средней компании на западе которая зарабатывает своим акционерам деньги. они вместо этого уничтожили капитал и сделали кривой обменник. скрытый скам который выглядит смешно.
Да по моему скам не скрытый, а нормальный такой скам, а судя по собранной сумме, если конечно не врут, скамище. Обменникам этим давно не пользовался, но раньше продавал всякий шлак и выбешивал он весьма, срабатывал через 2 раза где то на 3, а комсу списывал.

баги были потому что те кто писали код делали это через одно место.
комсу списывали потому что понемногу у каждого можно деньги собирать а в итоге получится хорошая сумма. о это привело к тому что рейтинг платформы упал и люди ушли от нее что привело к обвалу цены.
все очень просто если ты ничего не делаешь и всех обманываешь то твоя репутация будет идти перед тобой.
Думаю что за 100 миллионов вечнозеленых американских президентов разработчики меньше всего обращают свое внимание на такое понятие как "репутация". Я вначале думал что этот проект покажет себя не только качественным продуктом, но и хорошим профитом для холдеров. После взлома и их возможности фризить аккаунты ко мне стало закрадываться сомнение. А после нескольких лет разработки и в итоге того что сейчас есть я, мягко говоря, разочарован.

разочарован это не то слово которое тут применимо. постный провал в разработке и все выглядит так как будто команде вообще наплевать на проект так как свои деньги они уже собрали.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
У Bancor намечается airdrop...

Кто-то правда надеется, что это его оживит? Не совсем понял, ETHBNT будет зарегистрирован как самостоятельный токен или как токен пула Bancor?
Оживить могут только разрабы поддержав токен, но судя по всему они  бабосами даже не думали поддержать его, а и правильно, так то разобраться, молодцы, наскирдовали капусты, сговнякали псевдо централизованный обменник и можно расходиться, а чё, всё по капиталистически, капитал нажили.

по сборам они собрали более сто миллионов. это стоимость средней компании на западе которая зарабатывает своим акционерам деньги. они вместо этого уничтожили капитал и сделали кривой обменник. скрытый скам который выглядит смешно.
Да по моему скам не скрытый, а нормальный такой скам, а судя по собранной сумме, если конечно не врут, скамище. Обменникам этим давно не пользовался, но раньше продавал всякий шлак и выбешивал он весьма, срабатывал через 2 раза где то на 3, а комсу списывал.

баги были потому что те кто писали код делали это через одно место.
комсу списывали потому что понемногу у каждого можно деньги собирать а в итоге получится хорошая сумма. о это привело к тому что рейтинг платформы упал и люди ушли от нее что привело к обвалу цены.
все очень просто если ты ничего не делаешь и всех обманываешь то твоя репутация будет идти перед тобой.
Думаю что за 100 миллионов вечнозеленых американских президентов разработчики меньше всего обращают свое внимание на такое понятие как "репутация". Я вначале думал что этот проект покажет себя не только качественным продуктом, но и хорошим профитом для холдеров. После взлома и их возможности фризить аккаунты ко мне стало закрадываться сомнение. А после нескольких лет разработки и в итоге того что сейчас есть я, мягко говоря, разочарован.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
У Bancor намечается airdrop...

Кто-то правда надеется, что это его оживит? Не совсем понял, ETHBNT будет зарегистрирован как самостоятельный токен или как токен пула Bancor?
Оживить могут только разрабы поддержав токен, но судя по всему они  бабосами даже не думали поддержать его, а и правильно, так то разобраться, молодцы, наскирдовали капусты, сговнякали псевдо централизованный обменник и можно расходиться, а чё, всё по капиталистически, капитал нажили.

по сборам они собрали более сто миллионов. это стоимость средней компании на западе которая зарабатывает своим акционерам деньги. они вместо этого уничтожили капитал и сделали кривой обменник. скрытый скам который выглядит смешно.
Да по моему скам не скрытый, а нормальный такой скам, а судя по собранной сумме, если конечно не врут, скамище. Обменникам этим давно не пользовался, но раньше продавал всякий шлак и выбешивал он весьма, срабатывал через 2 раза где то на 3, а комсу списывал.

баги были потому что те кто писали код делали это через одно место.
комсу списывали потому что понемногу у каждого можно деньги собирать а в итоге получится хорошая сумма. о это привело к тому что рейтинг платформы упал и люди ушли от нее что привело к обвалу цены.
все очень просто если ты ничего не делаешь и всех обманываешь то твоя репутация будет идти перед тобой.
member
Activity: 1038
Merit: 16
У Bancor намечается airdrop...

Кто-то правда надеется, что это его оживит? Не совсем понял, ETHBNT будет зарегистрирован как самостоятельный токен или как токен пула Bancor?
Оживить могут только разрабы поддержав токен, но судя по всему они  бабосами даже не думали поддержать его, а и правильно, так то разобраться, молодцы, наскирдовали капусты, сговнякали псевдо централизованный обменник и можно расходиться, а чё, всё по капиталистически, капитал нажили.

по сборам они собрали более сто миллионов. это стоимость средней компании на западе которая зарабатывает своим акционерам деньги. они вместо этого уничтожили капитал и сделали кривой обменник. скрытый скам который выглядит смешно.
Да по моему скам не скрытый, а нормальный такой скам, а судя по собранной сумме, если конечно не врут, скамище. Обменникам этим давно не пользовался, но раньше продавал всякий шлак и выбешивал он весьма, срабатывал через 2 раза где то на 3, а комсу списывал.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
У Bancor намечается airdrop...

Кто-то правда надеется, что это его оживит? Не совсем понял, ETHBNT будет зарегистрирован как самостоятельный токен или как токен пула Bancor?
Оживить могут только разрабы поддержав токен, но судя по всему они  бабосами даже не думали поддержать его, а и правильно, так то разобраться, молодцы, наскирдовали капусты, сговнякали псевдо централизованный обменник и можно расходиться, а чё, всё по капиталистически, капитал нажили.

по сборам они собрали более сто миллионов. это стоимость средней компании на западе которая зарабатывает своим акционерам деньги. они вместо этого уничтожили капитал и сделали кривой обменник. скрытый скам который выглядит смешно.
full member
Activity: 656
Merit: 100
У Bancor намечается airdrop https://support.bancor.network/hc/en-us/articles/360010588240. Как я понял, достаточно просто держать монеты на любом некастодиальном кошельке или на кошельках бирж которые поддержат аирдроп.

Кстати, Binance поддержит аирдроп https://www.binance.com/en/support/articles/360036941332
я бы сказал, что это не аирдроп, а 10% бонус холдерам, все-таки аирдроп должен быть бесплатным  и не зависеть от количества монет в кошельках.
member
Activity: 1038
Merit: 16
У Bancor намечается airdrop...

Кто-то правда надеется, что это его оживит? Не совсем понял, ETHBNT будет зарегистрирован как самостоятельный токен или как токен пула Bancor?
Оживить могут только разрабы поддержав токен, но судя по всему они  бабосами даже не думали поддержать его, а и правильно, так то разобраться, молодцы, наскирдовали капусты, сговнякали псевдо централизованный обменник и можно расходиться, а чё, всё по капиталистически, капитал нажили.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
У Bancor намечается airdrop...

Кто-то правда надеется, что это его оживит? Не совсем понял, ETHBNT будет зарегистрирован как самостоятельный токен или как токен пула Bancor?

ETHBNT - один из токенов ликвидности Bancor. В дальнейшем его можно будет застакать и получать комиссии, обменять на любой другой токен ликвидности или конвертировать в любую другую крипту, которая есть на Bancor.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
У Bancor намечается airdrop...

Кто-то правда надеется, что это его оживит? Не совсем понял, ETHBNT будет зарегистрирован как самостоятельный токен или как токен пула Bancor?
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
У Bancor намечается airdrop https://support.bancor.network/hc/en-us/articles/360010588240. Как я понял, достаточно просто держать монеты на любом некастодиальном кошельке или на кошельках бирж которые поддержат аирдроп.

Кстати, Binance поддержит аирдроп https://www.binance.com/en/support/articles/360036941332
sr. member
Activity: 798
Merit: 253

Самый главный вопрос кому нужны эти копейки которые ещё больше обвалят курс?
На их бирже меньше сделок чем на самых задрипанных китайских обменниках которые открываются и закрываются несколько раз за год.
Зачем мне их токены и менять на их платформе есть аналоги в разы лучше удобнее и стабильнее?

О каких аналогах речь? Децентрализованные биржи имеете ввиду или что-то иное прямо похожее на Банкор?

Сайбер уже не считаешь нормальным аналогом?
А если взять например проект обменник свич где можно сразу поменять? И куча других аналогов которые есть на рынке.
Я думаю банков все упустил медленной разработкой, они были одни из первых но медленная работа привела их к моменту когда их проект не нужен. И обороты на бирже это лучше всего демонстрируют.
Не только медленная работа. Еще сыграл роль тот факт когда они зафризили токены, после того как их ломанули. Этот кусочек кода в их контракте сыграл с ними злую шутку. Доверие после этого сильно пошатнулось. Люди поняли что нет никакой децентрализации и защиты от фриза, все в одних руках разработчиков. Не понимаю как собрав такие деньги можно так скукожится. Десятки миллионов, Карл!

Именно проблематиках проектов что вместо того чтобы показывать всем что мы главные и можем сделать любые изменения они могли на этот взлом забить и выпустить из фонда компенсацию.
Но они пожадничали и в итоге сообщество от них ушло.
Было бы неплохо если сообщество еще спросит как протрачены 100 лямчиков, куда и т.д. Можно списочком. Вы представляете что такое 100 лямов для такого продукта такого уровня?
А что у них вообще реализовано на данный момент? Я же правильно понимаю, что они сделали  децентрализованную биржу и по большей части ничего не такого больше? Или же есть какие-то ещё инструменты в их экосистеме?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Вот были времена, когда накидал 150 миллионов за несколько дней и ещё очередь на 100 миллионов стояла но владельцы решили что пока хватит.

Повезло что отклонили эти 100 миллионов и спасли многим деньги от инвестиций в шлак.
Если не ошибаюсь проект никогда не дал инвесторам прибыли и уж тем более иксов?
И с самого начала в битках и в эфире торговался ниже цены ICO.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260

то есть они сами вливали деньги в своё айсио чтобы раскачать остальных инвесторов?
откуда у них было столько биткоинов тогда?

Конкретно по этому ICO не скажу, ибо не проводил анализ проекта, мое сообщение про большинство ICO проектов.
Для запуска волны не нужно много битков)) Я думаю не секрет, что большинство ICO представляют собой схему по отъему битков у сообщества))
Вложить 100 битков (которые, так и остаются у владельцев), получить 1000, думаю не плохо))
Более того, есть проекты, которые имели связь с "китами", с которыми были некоторые договоренности в виде получения вознаграждения от части сборов.


Это не про этот проект. Была середина 2017, самый хайп, тогда не надо было никаких "раскачек", и это было одно из самых громких ICO на тот момент, участвовать хотели все, даже я залез. И им всю кассу накидали за несколько минут, если бы они не остановили сейл, то накидали бы 2 раза больше. Просто как обычно - в белой книге был нарисован единорог, а на деле - старый, больной пони.
Потому что вся суть ICO паразитическая и основана на жадности инвесторов. Реальный бизнес начинает работать не со сбора денег, а с четкого бизнес плана и маркетинга. А тут накидали столько, что на пике можно было продать все, вернуть обратно инвесторам в фиате и сказать ну вас нафиг с вашими инвестициями.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
может кто подскажет, в проекте bancor можно заметить некие новшества типа какого-то liquidity mechanism и что-то связанного с DeFi, помогут ли эти нововведения обратить внимание крипто сообщества на данный проект? или эти новшества не имеют значимой ценности?

Новшества хороший но какие они имеют отношения к данному проекту?

Пул ликвидности в банкоре можно сказать все, деньги потрачены и как говорится ничего интересного не произойдет если не пилить платформу.
full member
Activity: 689
Merit: 102
 может кто подскажет, в проекте bancor можно заметить некие новшества типа какого-то liquidity mechanism и что-то связанного с DeFi, помогут ли эти нововведения обратить внимание крипто сообщества на данный проект? или эти новшества не имеют значимой ценности?
member
Activity: 1038
Merit: 16
Да ладно вы, парни молодцы, свою то жизнь они точно устроили, а может поработают и еще что выкатят Grin
hero member
Activity: 1330
Merit: 869

то есть они сами вливали деньги в своё айсио чтобы раскачать остальных инвесторов?
откуда у них было столько биткоинов тогда?

Конкретно по этому ICO не скажу, ибо не проводил анализ проекта, мое сообщение про большинство ICO проектов.
Для запуска волны не нужно много битков)) Я думаю не секрет, что большинство ICO представляют собой схему по отъему битков у сообщества))
Вложить 100 битков (которые, так и остаются у владельцев), получить 1000, думаю не плохо))
Более того, есть проекты, которые имели связь с "китами", с которыми были некоторые договоренности в виде получения вознаграждения от части сборов.


Это не про этот проект. Была середина 2017, самый хайп, тогда не надо было никаких "раскачек", и это было одно из самых громких ICO на тот момент, участвовать хотели все, даже я залез. И им всю кассу накидали за несколько минут, если бы они не остановили сейл, то накидали бы 2 раза больше. Просто как обычно - в белой книге был нарисован единорог, а на деле - старый, больной пони.
Pages:
Jump to: