Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 14. (Read 51314 times)

full member
Activity: 630
Merit: 104
Прочитав название темы отнесся к ней довольно таки скептически, но прочтя комментарии на первой странице от более титулованных пользователей я поменял свое мнение, но ненадолго... после прочтения последних страниц выяснилось, что мой скептицизм был верен и проект не стоит особого внимания для инвесторов.
member
Activity: 154
Merit: 10
Разработчики запустили маленькую маркетинговую компанию, ее никто не видит, но она есть.  Grin
Хотелось бы увидеть, эту так называемую маркетинговую компанию. Главное монетка торгуется, возможно как нибудь, кто нибудь и пропампит и инвесторам станет веселее ))))
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Только что увидел:
https://twitter.com/LetsLiveBela/status/940738793279238144

Там коммент:

#Binance Adds $BELA /BNB, @LetsLiveBela /ETH and BELA USDT Trading Pair
#belacoin @LetsLiveBela

Я так понимаю Binance решила Белу добавить, или я, чего не так понял?
Вот тебе и ответ на вопрос - кто пропампит Bella, интересно что скажет сеньор с подписью CyberTrust. Он наверняка что то знает
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Есть какая то надежда на памп?
Нет, надо было продавать еще в мае, если покупали.
member
Activity: 336
Merit: 10
Есть какая то надежда на памп?
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
А задумка была прикольная, хоть и не новая.
Интересно чем закончится проект.
Как не зайду в ветку, проект примерно в одном ключе обсуждается и примерно одни и те же вопросы тревожат общественность, наверное проект закончится тем, что мы так и будем его здесь обсуждать, а он там как-то работать. Или за последние пару месяцев кто-то здесь серьёзно разжился токенами и смог их слить за хорошие деньги?!
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Добрый вечер. забавный и интересный проект. Вот только не пойму откуда будет браться электронная валюта. Что каждому на счёт получается должно упасть какое-то количество биткоинов или пользователь для того чтобы поставить лайк должен сам пополнять свой счет?

Монеты можно купить на бирже https://poloniex.com/exchange#btc_bela
Далее закидываете на будущий сайт белакам гамма и лайкаете фото и так же в обратном порядке.
То есть,теоретически, какая нибудь селфи-телочка что бы получить кэш за фотки со своими строиными ножками аппетитными булками должна будет проделать обратную операцию. Завести белки на полыню а от туда через менял на картуHuh
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Добрый вечер. забавный и интересный проект. Вот только не пойму откуда будет браться электронная валюта. Что каждому на счёт получается должно упасть какое-то количество биткоинов или пользователь для того чтобы поставить лайк должен сам пополнять свой счет?

Монеты можно купить на бирже https://poloniex.com/exchange#btc_bela
Далее закидываете на будущий сайт белакам гамма и лайкаете фото и так же в обратном порядке.
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Добрый вечер. забавный и интересный проект. Вот только не пойму откуда будет браться электронная валюта. Что каждому на счёт получается должно упасть какое-то количество биткоинов или пользователь для того чтобы поставить лайк должен сам пополнять свой счет?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это же гениальная идея, выставляешь фото, собираешь лайки и получаешь монеты, интересная идея у разработчиков)
full member
Activity: 532
Merit: 100
И сколько еще будут чекать? Я тут прикупил немного по 930 сатоши, жду свою ламбу Smiley
Обычно бывает так - ждешь Ламбу а выходит ЛаНОС) Это житейская реальность такая) Надо ждать наоборот - что-то скромное. И когда неожиданно получается Ламба тогда вдвойне приятно)
Да, абсолютно согласен. В жызни как правило все хорошое происходит тогда когда меньше всего этого ждешь.Главная задача просто двигаться мелкими  шагами к своей цели, и вы к не обязательно придете  Wink
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
И сколько еще будут чекать? Я тут прикупил немного по 930 сатоши, жду свою ламбу Smiley
Обычно бывает так - ждешь Ламбу а выходит ЛаНОС) Это житейская реальность такая) Надо ждать наоборот - что-то скромное. И когда неожиданно получается Ламба тогда вдвойне приятно)

С беллой как минимум селфи с ламбой дождаться можно. А так я бы давно её делистнул с поло . Что-то разрабы никакой работы не показывают и проект сам по себе не о чем
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
И сколько еще будут чекать? Я тут прикупил немного по 930 сатоши, жду свою ламбу Smiley
Обычно бывает так - ждешь Ламбу а выходит ЛаНОС) Это житейская реальность такая) Надо ждать наоборот - что-то скромное. И когда неожиданно получается Ламба тогда вдвойне приятно)
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
И сколько еще будут чекать? Я тут прикупил немного по 930 сатоши, жду свою ламбу Smiley

Туда войдет новый кошелек, или гамма и кошелек отдельно идут?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Только что увидел:
https://twitter.com/LetsLiveBela/status/940738793279238144

Там коммент:

#Binance Adds $BELA /BNB, @LetsLiveBela /ETH and BELA USDT Trading Pair
#belacoin @LetsLiveBela

Я так понимаю Binance решила Белу добавить, или я, чего не так понял?
Да Вы не так поняли, это просто коментарий обычного пользователя, а в твите говориться о том что 23 декабря бела предоставит нам новую дорожную карту. Надеемся что дела пойдут в гору с написанием нового кода. Сеть станет быстрее, и возможно будут новости о гамме.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
По приблизительным подсчетам всего существует 12 миллионов монет
Если вы представитель, точное количество вам известно.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Только что увидел:
https://twitter.com/LetsLiveBela/status/940738793279238144

Там коммент:

#Binance Adds $BELA /BNB, @LetsLiveBela /ETH and BELA USDT Trading Pair
#belacoin @LetsLiveBela

Я так понимаю Binance решила Белу добавить, или я, чего не так понял?
Эта новость полностью зависит от сообщества монеты, станет ли она (новость) реальностью.
full member
Activity: 336
Merit: 100
А задумка была прикольная, хоть и не новая.
Интересно чем закончится проект.
Если не новая, то с чем её (задумку) можно сравнить? Я лично аналогов не встречал. Сама идея интересная, жаль что проект "не выгорел". Мне кажется всё дело в команде.
Полностью согласен с вами - идея отличная и воплощение в общем-то доступное но безусловно результат полностью зависит от команды - надеюсь что некоторое затишье в продвижении закончится и начнется новый взлет
member
Activity: 420
Merit: 10
А задумка была прикольная, хоть и не новая.
Интересно чем закончится проект.
Если не новая, то с чем её (задумку) можно сравнить? Я лично аналогов не встречал. Сама идея интересная, жаль что проект "не выгорел". Мне кажется всё дело в команде.
Pages:
Jump to: