Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 13. (Read 51314 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Возникли проблемы с кошельком. Нужно восстановить.
Скачиваю кошелек устанавливаю. В итоге отображает как новый кошелек.
Как восстановить старый кошелек Belacoin ? Спасибо.
Ты файл .dat сохранял (копия кошелька)? Я так понял, что без него не восстановить. Хотя могу ошибаться...
member
Activity: 294
Merit: 10
Прикольно, фоткайся, размещайся и зарабатывай! Люди по всему миру любят остановить мгновение у памятников, на море, да и просто щелкнуться с друзьями, котами и прочими представителями Планета Земля. А тут еще возможность заработать! Супер!
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Возникли проблемы с кошельком. Нужно восстановить.
Скачиваю кошелек устанавливаю. В итоге отображает как новый кошелек.
Как восстановить старый кошелек Belacoin ? Спасибо.
member
Activity: 420
Merit: 25
hero member
Activity: 768
Merit: 500
https://twitter.com/LetsLiveBela/status/950529782890024960
В четверг-пятницу выкатят видео блог о будущих планах.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Подскажите, а зачем кому-то платить за селфи? Какой в этом смысл и экономическая целесообразность? Просто не совсем понятно из анонса. Спасибо за внимание.
Ну как зачемHuh Что за детский вопросHuh Жируха какая нибудь мальчику накидает монеток на фотку, а он того и гляди ей персонально фото галерею откроет где он весь маслом намазан и в кожаных стрингах. И обратная тема с прыщавым задротом и селфи-бикинисткой. Ну или не так пошло - столяр дядя Вася откроет свой профиль и начнет туда по платной подписке кидать фото инструментов и и названия материалов с описаниями к фото. Естественно он мастер в ПТУ и для зачета нужно будет перелайкать весь фотоальбом по пять раз)))
full member
Activity: 266
Merit: 100
Подскажите, а зачем кому-то платить за селфи? Какой в этом смысл и экономическая целесообразность? Просто не совсем понятно из анонса. Спасибо за внимание.
member
Activity: 406
Merit: 20
Вот странно, на самом деле, что проект никак не равивается. В наше время, "время селфи"))) , наоборот, должен был выстрелить с бешеной скоростью...сдается мне, не хватило огласки среди заинтересованных лиц, надо было масштабную рекламу запустить, а то тухло так..
hero member
Activity: 768
Merit: 500
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
всех пампят и белу будут пампить, она что хуже всякой дряни типа рик и сбд?

сегодня 2к пробило, завтра 4к пробьет
А после завтра вообще 8 пробьет и вы все богаты...
чет не верю я тебе))) мое почтение тем кто слил на 0,30$, но как говорится - поигрались и спать, споки ноки до весны))



Завтра будет релиз новой дорожной карты, послезавтра будет информация по хардфорку, по информации хард форк возможно будет где-то на рождество. Новости есть, и это замечательно. Ждем гамму и в космос.

По графику видно, что 0.5 доллара возможно и до нового года будет.
А так вообще глядя на сам проект, даже бы ни когда  и не подумал, что к селфи можно и блокчейн прикрутить.
Сейчас блокчейн пытаются прикрутить туда, где он реально нафиг не нужен. Но проект белакам лично для меня очень интересный, и ожидаю при выходе большое колличество пользователей продукта. Еще не маловажный ньюанс, что эта монета сконцентрирована у небольшого колличества людей, и ее легко пропампить. Так что стоит присмотреться к покупке некоторого колличества монет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
всех пампят и белу будут пампить, она что хуже всякой дряни типа рик и сбд?

сегодня 2к пробило, завтра 4к пробьет
А после завтра вообще 8 пробьет и вы все богаты...
чет не верю я тебе))) мое почтение тем кто слил на 0,30$, но как говорится - поигрались и спать, споки ноки до весны))



Завтра будет релиз новой дорожной карты, послезавтра будет информация по хардфорку, по информации хард форк возможно будет где-то на рождество. Новости есть, и это замечательно. Ждем гамму и в космос.

По графику видно, что 0.5 доллара возможно и до нового года будет.
А так вообще глядя на сам проект, даже бы ни когда  и не подумал, что к селфи можно и блокчейн прикрутить.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
всех пампят и белу будут пампить, она что хуже всякой дряни типа рик и сбд?

сегодня 2к пробило, завтра 4к пробьет
А после завтра вообще 8 пробьет и вы все богаты...
чет не верю я тебе))) мое почтение тем кто слил на 0,30$, но как говорится - поигрались и спать, споки ноки до весны))



Завтра будет релиз новой дорожной карты, послезавтра будет информация по хардфорку, по информации хард форк возможно будет где-то на рождество. Новости есть, и это замечательно. Ждем гамму и в космос.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
всех пампят и белу будут пампить, она что хуже всякой дряни типа рик и сбд?

сегодня 2к пробило, завтра 4к пробьет
А после завтра вообще 8 пробьет и вы все богаты...
чет не верю я тебе))) мое почтение тем кто слил на 0,30$, но как говорится - поигрались и спать, споки ноки до весны))


hero member
Activity: 768
Merit: 500
всех пампят и белу будут пампить, она что хуже всякой дряни типа рик и сбд?

сегодня 2к пробило, завтра 4к пробьет
А после завтра вообще 8 пробьет и вы все богаты...
sr. member
Activity: 378
Merit: 265

Вот любители селфи и социальных сетей восторге. Это забавно выглядит, а тем более за лайк ещё получать бонус- это просто класс. У вас будет большая аудитория, так как многие сейчас живут жизнью селфи, не пройдет и дня, чтоб порадовать своих друзей новым фото. Удачи вам в вашем Belacoin.
Какая прекрасная лесть. Красиво сформированные предложения, правильна пунктуация. Возможно хомячков зацепит))) Но не тех кто давно следит за проектом)
[/quote]
Действительно тональность не меняется. Но своего рода стабильность получается! Grin А в бету кто-нибудь залез? Интересно?
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠

Вот любители селфи и социальных сетей восторге. Это забавно выглядит, а тем более за лайк ещё получать бонус- это просто класс. У вас будет большая аудитория, так как многие сейчас живут жизнью селфи, не пройдет и дня, чтоб порадовать своих друзей новым фото. Удачи вам в вашем Belacoin.
[/quote]
Какая прекрасная лесть. Красиво сформированные предложения, правильна пунктуация. Возможно хомячков зацепит))) Но не тех кто давно следит за проектом)
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
 Вот любители селфи и социальных сетей восторге. Это забавно выглядит, а тем более за лайк ещё получать бонус- это просто класс. У вас будет большая аудитория, так как многие сейчас живут жизнью селфи, не пройдет и дня, чтоб порадовать своих друзей новым фото. Удачи вам в вашем Belacoin.
member
Activity: 158
Merit: 10
всех пампят и белу будут пампить, она что хуже всякой дряни типа рик и сбд?

сегодня 2к пробило, завтра 4к пробьет
Pages:
Jump to: