Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 16. (Read 51314 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
котиков создал гений! по другому я не могу объяснить себе как можно заставить людей хавать такое откровенное гавно.

Не то слово. Сеть эфира уже 2 дня тормозит.
Тут немного путают некоторые, на хайпе может что угодно взлететь хорошо. Как и бела пампануть может. Но надолго ли.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Действительно не плохая идея для борьбы с фейками
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
котиков создал гений! по другому я не могу объяснить себе как можно заставить людей хавать такое откровенное гавно.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
full member
Activity: 364
Merit: 100
Тоже слил все монеты Белы, мне кажется идея уже изжила себя так и не реализовавшись. Запампить ее еще могут, но это не как не будет связанно с новостями или релизами

тоже думаю, что надо было конечно слить их вовремя, не видно никакого развития и на их рост уже никакой надежды.
хорошо хоть немного у меня
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Много уже человек сидит в Белакоин? Я так понимаю приложение нет смысла устанавливать, если монет нет?

Ознакомьтесь, что есть, чего нет. Приложение? Хех....

Есть предположение, что когда все начинают думать, что роста не будет и начинают продавать... начинается рост. Мне честно говоря нет особо дела до их идеи и проекта, меня интересует финансовая сторона, и на мой взгляд скоро начнется памп.
Рост начнется только тогда, когда все монету продадут. Поэтому наиболее выгодная стратегия - всем говорить о том, какая это плохая монета и что ее надо сразу сливать и что сам уже давно слил, и при этом холдить. Smiley

Раскрыл все карты)
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Много уже человек сидит в Белакоин? Я так понимаю приложение нет смысла устанавливать, если монет нет?

Ознакомьтесь, что есть, чего нет. Приложение? Хех....

Есть предположение, что когда все начинают думать, что роста не будет и начинают продавать... начинается рост. Мне честно говоря нет особо дела до их идеи и проекта, меня интересует финансовая сторона, и на мой взгляд скоро начнется памп.
Рост начнется только тогда, когда все монету продадут. Поэтому наиболее выгодная стратегия - всем говорить о том, какая это плохая монета и что ее надо сразу сливать и что сам уже давно слил, и при этом холдить. Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 108
Много уже человек сидит в Белакоин? Я так понимаю приложение нет смысла устанавливать, если монет нет?

Ознакомьтесь, что есть, чего нет. Приложение? Хех....

Есть предположение, что когда все начинают думать, что роста не будет и начинают продавать... начинается рост. Мне честно говоря нет особо дела до их идеи и проекта, меня интересует финансовая сторона, и на мой взгляд скоро начнется памп.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
В связи с тем что в последнее время про крипту узнают все больше и больше людей, то может быть будет и прибыльный проэкт, может люди начнут делать селфи не за просто так, а уже за монетки
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Прикольная идея. Все перейдут с Инстаграмма зарабатывать на селфи в Belacoin))
Что-то я пока что не верю. что все так и кинутся зарабатывать на селфи. Мне пока такая идея кажется не очень разумной. Но хозяева проекта настроены на успех, могу только пожелать удачи. Если все сложится, буду только рад.
Вы сравнили - Инстаграм - мегараскрученный проект в котором сидят ежедневно сотни миллионов людей, и приносящий миллиардные доходы и никому не известное приложение о котором никто не знает. До успеха инсты Белле слишком далеко.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Много уже человек сидит в Белакоин? Я так понимаю приложение нет смысла устанавливать, если монет нет?

Ознакомьтесь, что есть, чего нет. Приложение? Хех....
member
Activity: 186
Merit: 10
Много уже человек сидит в Белакоин? Я так понимаю приложение нет смысла устанавливать, если монет нет?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Прикольная идея. Все перейдут с Инстаграмма зарабатывать на селфи в Belacoin))
Что-то я пока что не верю. что все так и кинутся зарабатывать на селфи. Мне пока такая идея кажется не очень разумной. Но хозяева проекта настроены на успех, могу только пожелать удачи. Если все сложится, буду только рад.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Прикольная идея. Все перейдут с Инстаграмма зарабатывать на селфи в Belacoin))
full member
Activity: 182
Merit: 100
Так кто лайкает, тоже попадает на первые места в ленте.


Это лишь идея, и они пока даже не сказали, что реализуютSmiley
hero member
Activity: 768
Merit: 500
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Pages:
Jump to: