Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 15. (Read 51314 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Только что увидел:
https://twitter.com/LetsLiveBela/status/940738793279238144

Там коммент:

#Binance Adds $BELA /BNB, @LetsLiveBela /ETH and BELA USDT Trading Pair
#belacoin @LetsLiveBela

Я так понимаю Binance решила Белу добавить, или я, чего не так понял?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Есть смысл продать или дозакупиться и оставить себе на память.

Всеже у поло монетки есть, запампят когда нибудь.
Я не могу такое пропустить.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А задумка была прикольная, хоть и не новая.
Интересно чем закончится проект.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Есть смысл продать или дозакупиться и оставить себе на память.

Ну не по 12к сатош закупали как некоторые, можно на память сейчас и взять просто так. Всеже у поло монетки есть, запампят когда нибудь.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Разработчики запустили маленькую маркетинговую компанию, ее никто не видит, но она есть.  Grin

Главное, что они сами ее видят и достигли всех своих KPI))
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Разработчики запустили маленькую маркетинговую компанию, ее никто не видит, но она есть.  Grin
hero member
Activity: 768
Merit: 500
не зря слил этот скам =)

а что там компания эта уже все, слилась, ведутся какие-то действия в плане развития, почему все пишу что вовремя успел слить.
может в перспективе еще монетка вырастет в разы,  и сейчас самое время ее взять?

Сказали, что их не надо отвлекать от важных дел и беспокоить тупыми вопросами, вроде "когда новости".

Это точно к туземуну =)))))))

Идем на 100
hero member
Activity: 647
Merit: 500
не зря слил этот скам =)

а что там компания эта уже все, слилась, ведутся какие-то действия в плане развития, почему все пишу что вовремя успел слить.
может в перспективе еще монетка вырастет в разы,  и сейчас самое время ее взять?

Сказали, что их не надо отвлекать от важных дел и беспокоить тупыми вопросами, вроде "когда новости".

Это точно к туземуну =)))))))
hero member
Activity: 768
Merit: 500
не зря слил этот скам =)

а что там компания эта уже все, слилась, ведутся какие-то действия в плане развития, почему все пишу что вовремя успел слить.
может в перспективе еще монетка вырастет в разы,  и сейчас самое время ее взять?

Сказали, что их не надо отвлекать от важных дел и беспокоить тупыми вопросами, вроде "когда новости".
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
не зря слил этот скам =)

а что там компания эта уже все, слилась, ведутся какие-то действия в плане развития, почему все пишу что вовремя успел слить.
может в перспективе еще монетка вырастет в разы,  и сейчас самое время ее взять?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Есть смысл продать или дозакупиться и оставить себе на память.
member
Activity: 420
Merit: 31
не зря слил этот скам =)

Гниль, все пропало.
Остается дождаться делистинга с биржи поло и будет счастье, хотя не верится что монета затухает. Как мы знаем перед делистингом поло всегда пампит монету.
Будем надется и с белой они не сделают исключение. Вообще грустно сомтреть на гибел такого неплохого форка. А вель умы тут в ветке пророчили х3=х5 до нового годи(и это еще при том высоком курсе в несолко тысяч сатох). Сейчас даже если сделает заявленные иксы, бела только на нормальные уровни выйдет.
Ну так есть смысл дозакупиться и поймать второе дно))) Все чисто в стиле нашей секты "Второе дно в подарок")
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Делист совсем близко...
full member
Activity: 392
Merit: 101
не зря слил этот скам =)

Гниль, все пропало.
Остается дождаться делистинга с биржи поло и будет счастье, хотя не верится что монета затухает. Как мы знаем перед делистингом поло всегда пампит монету.
Будем надется и с белой они не сделают исключение. Вообще грустно сомтреть на гибел такого неплохого форка. А вель умы тут в ветке пророчили х3=х5 до нового годи(и это еще при том высоком курсе в несолко тысяч сатох). Сейчас даже если сделает заявленные иксы, бела только на нормальные уровни выйдет.
full member
Activity: 462
Merit: 101
не зря слил этот скам =)

Гниль, все пропало.
Остается дождаться делистинга с биржи поло и будет счастье, хотя не верится что монета затухает. Как мы знаем перед делистингом поло всегда пампит монету.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
не зря слил этот скам =)

Гниль, все пропало.
hero member
Activity: 647
Merit: 500
не зря слил этот скам =)
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
котиков создал гений! по другому я не могу объяснить себе как можно заставить людей хавать такое откровенное гавно.

Не то слово. Сеть эфира уже 2 дня тормозит.
Тут немного путают некоторые, на хайпе может что угодно взлететь хорошо. Как и бела пампануть может. Но надолго ли.

Пока биткоин вносит свои коррективы и сразу сливают все альты, не только белу. Так что рост еще не скоро, я уже про памп и не говорю.

Я и не говорю про ближайший памп. Я собираю себе портфель из проектов с технологиями и интересными идеями. Такие проекты, которые могут в будущем иметь очень хорошую капитализацию.
Бела мне таким активом совсем не видится. Конечно может пампануть хорошенько. Да более того, это точно случится, вон у поло есть монеты. Но с белой попрощался.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
котиков создал гений! по другому я не могу объяснить себе как можно заставить людей хавать такое откровенное гавно.

конечно. думаю в скорем будущем сольют котиков на эфире в самый низ, сейчас только покрутят насобирают деньжат.
ни с чего же все так взлетело
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Я тоже никогда би не подумал, что за котиков на ефире будут платить и 20,000$ и даже 100,000$, а они платят.......
котиков создал гений! по другому я не могу объяснить себе как можно заставить людей хавать такое откровенное гавно.

Не то слово. Сеть эфира уже 2 дня тормозит.
Тут немного путают некоторые, на хайпе может что угодно взлететь хорошо. Как и бела пампануть может. Но надолго ли.

Пока биткоин вносит свои коррективы и сразу сливают все альты, не только белу. Так что рост еще не скоро, я уже про памп и не говорю.
Pages:
Jump to: