Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 49. (Read 51341 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Belacoin SegWit хочет подключить к своему блокчейну и примерно сравняться с Litecoin Smiley

Откуда такая информация? Да и зачем на беле сегвит?
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Belacoin SegWit хочет подключить к своему блокчейну и примерно сравняться с Litecoin Smiley
hero member
Activity: 768
Merit: 500
http://belacoin.net - неофициальный сайт от сообщества про belacoin и belacam
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
читал слак вчера, разрабы пишут что скорее всего открыта бета выйдет в начале апреля, за сегодня еще 120 сообщений напечатали пойду читать может что то новое узнаю
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Ай-ай, я сделал плохую вещь) Я зашортил (не знаю как назвать по-другому, когда сделал то же самое, что и в маржинальной торговле) Bela, позарился на свои x2. Теперь фиг знает вообще, получится ли откупить. Слишком она консолидирована Smiley Минимальный откат-то должен быть, по-любому. Вершина вроде щас на изломе...
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
...остаются вопросы по поводу того где пользователи будут брать монеты, будет ли какой-то фиатный шлюз?
А вот и ответ на ваш вопрос:
sr. member
Activity: 434
Merit: 265

Главное чтоб разрабы с визуальной частью не подкачали. Если всё будет красиво, то космические просторы не заставят себя долго ждать.

А когда планируется запуск? Сама идея монетизации выглядит достаточно симпатично, остаются вопросы по поводу того где пользователи будут брать монеты, будет ли какой-то фиатный шлюз?
Планировали запуск в конце марта-начале апреля. Надеюсь, они таки объявят это за пару дней, чтоб дать рынку разогреться=))
Наверняка, будет какая-нибудь внутренняя биржа как у Steem.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Bela тихим сапом подкрадывается к новым вершинам=) Идёт планомерная аккумуляция. Надеюсь на выстрел как у Steem  Roll Eyes Хотя 30-60к уже было бы мощно.
Bela монета с большим будущим. Это еще не было открытого Бета-теста для всех желающих. После улетим !
Главное чтоб разрабы с визуальной частью не подкачали. Если всё будет красиво, то космические просторы не заставят себя долго ждать.

А когда планируется запуск? Сама идея монетизации выглядит достаточно симпатично, остаются вопросы по поводу того где пользователи будут брать монеты, будет ли какой-то фиатный шлюз?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Bela тихим сапом подкрадывается к новым вершинам=) Идёт планомерная аккумуляция. Надеюсь на выстрел как у Steem  Roll Eyes Хотя 30-60к уже было бы мощно.
Bela монета с большим будущим. Это еще не было открытого Бета-теста для всех желающих. После улетим !
Главное чтоб разрабы с визуальной и функциональной частью не подкачали. Если всё будет красиво, то космические просторы не заставят себя долго ждать.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Bela тихим сапом подкрадывается к новым вершинам=) Идёт планомерная аккумуляция. Надеюсь на выстрел как у Steem  Roll Eyes Хотя 30-60к уже было бы мощно.
Bela монета с большим будущим. Это еще не было открытого Бета-теста для всех желающих. После улетим !
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Bela тихим сапом подкрадывается к новым вершинам=) Идёт планомерная аккумуляция. Надеюсь на выстрел как у Steem  Roll Eyes Хотя 30-60к уже было бы мощно.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Бела быстро летит вверх и я очень доволен этим. Жалею только, что так мало вложил, хотя знал наверняка - будет грандиозный рост. Единственная монета, в чьём светлом будущем у меня была абсолютная уверенность.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Я думаю кто хотел уже закупился, а после анонса за 10 дней цена может так взлететь Smiley, что потом не выберешся) без убытка с этой монеты.
Вложил ещё в начале месяца полбитка на 4000 сатоши. Надеюсь на x5-x10 Cool
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Напомните пожалуйста на какие даты запланирован запуск? Хочу прикупить немного, но не хочется засиживаться слишком долго.

Конец марта, начало апреля. Точная дата пока не объявлена.
писали в новостях что хотят за 10 дней предупредить народ о выходе в открытую бету, так что думаю за пару дней можно найти хорошую точку входа! а после новости слить на пике цены,а потом в течении 10 дней еще раз перезакупиться)
Я думаю кто хотел уже закупился, а после анонса за 10 дней цена может так взлететь Smiley, что потом не выберешся) без убытка с этой монеты.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Напомните пожалуйста на какие даты запланирован запуск? Хочу прикупить немного, но не хочется засиживаться слишком долго.

Конец марта, начало апреля. Точная дата пока не объявлена.
писали в новостях что хотят за 10 дней предупредить народ о выходе в открытую бету, так что думаю за пару дней можно найти хорошую точку входа! а после новости слить на пике цены,а потом в течении 10 дней еще раз перезакупиться)

А есть какаяя то возможность сделать бип или доставку по мылу при доходе цены к нужному уровню? Не всегда есть возможность отслеживать цены на полоникс
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Напомните пожалуйста на какие даты запланирован запуск? Хочу прикупить немного, но не хочется засиживаться слишком долго.

Конец марта, начало апреля. Точная дата пока не объявлена.
писали в новостях что хотят за 10 дней предупредить народ о выходе в открытую бету, так что думаю за пару дней можно найти хорошую точку входа! а после новости слить на пике цены,а потом в течении 10 дней еще раз перезакупиться)
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Напомните пожалуйста на какие даты запланирован запуск? Хочу прикупить немного, но не хочется засиживаться слишком долго.

Конец марта, начало апреля. Точная дата пока не объявлена.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Напомните пожалуйста на какие даты запланирован запуск? Хочу прикупить немного, но не хочется засиживаться слишком долго.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Belacoin первое обновление бумажника с декабря: мы теперь можем подавать данные непосредственно в карманы, чтобы показать текущую цену и Belacoin узлов.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
После запуска будет ли какая либо система копирайта?
Чтобы при данных условиях каждый лайк = n сумме.
Никто не знает пока ничего, но вы можете задать свои вопросы в слаке там оперативно отвечают на вопросы. я думаю по началу 1 лайк будет равен 1 беле, но по мере удорожания белы цена будет пересматриваться.
Тоже считаю так будет правильнее. Все же интересен этот момент. Думаю belacoin запросто сможет повторить историю steem.
И если учтут ошибку steem с распределением вознаграждения.То будущее у стартапа будет благоприятным.
Да проект действительно интересный. Слежу за ним давно, и еще закупался когда цена была копеешная.

А сейчас уже не копеешная?
Копеешная это 300 сатош, ну если они замутят то что обещают и станут популярными то нынешняя цена будет тоже копеешная.
Pages:
Jump to: