Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 48. (Read 51341 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 330
Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).

А как узнать будет шпиль или не шпиль? Может оно дальше пойдёт?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).

Также радует постепенный, уверенный рост... Заходил по 5к, пока х2,5, но надеюсь на большее))
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Счас пампят многие скриптовые валюты, причина непонятно, походу больше нечего Grin

Фонд говорил о том что их цель 30м капы. Расти все еще есть куда
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Не плохо летим ) До доллара быстро наберем.
что я понял почему рост пошел Huh читал слак вроде ни каких новостей на рост не видел. а до 12 вреде рано еще расти...
или я что упустил подскажите

https://twitter.com/BelaCoin/status/849655054382620677

https://twitter.com/BelaCoin/status/849434401519874048
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Счас пампят многие скриптовые валюты, причина непонятно, походу больше нечего Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Не плохо летим ) До доллара быстро наберем.
что я понял почему рост пошел Huh читал слак вроде ни каких новостей на рост не видел. а до 12 вреде рано еще расти...
или я что упустил подскажите
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).
Когда делают такой расчет и вовремя не выходят, особенно закупив по 4к, в то время, когда более смышлёные закупали по 50-200, то мечты о "виртуальной прибыле" может любой соплей привести в чувства и радужные мечты сменяться как минимум на подсчет "упущенной ....".
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).
Когда делают такой расчет и вовремя не выходят, особенно закупив по 4к, в то время, когда более смышлёные закупали по 50-200, то мечты о "виртуальной прибыле" может любой соплей привести в чувства и радужные мечты сменяться как минимум на подсчет "упущенной ....".
У меня уже есть намеченные точки выхода. Так что никаких иллюзий насчёт этого я не питаю. Буду действовать исходя из ситуации и по-любому выходить на шпилях и перезакупаться. В минусе уже не останусь. А это самое главное.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Не плохо летим ) До доллара быстро наберем.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Не могу наглядеться на то, как депо растёт=) Купил на 4к сатоши, уже x3 считай сделал. Рассчитываю на минимум 20 и почти наверняка до 30 дойдёт, а максимум... даже представить не могу=)
При этом не забываю "шортить" всё это дело на шпилях (шипах).
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Идея понятна, делаешь фотку попы, получаешь лайки и немного денег. Только зачем здесь нужна крипта?
Крипта здесь нужна  для того чтобы ее донести в массы) А идея очень шикарная чтобы получать деньги за лайки. Глядишь реально популярная прога будет)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Идея понятна, делаешь фотку попы, получаешь лайки и немного денег. Только зачем здесь нужна крипта?
Я буду кэпом если скажу, что почти всем насрать для чего тут прикрутили криптовалюту. Если на этом можно сделать деньги, да еще довольно неплохие) Тогда такие вопросы просто отпадают.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Идея понятна, делаешь фотку попы, получаешь лайки и немного денег. Только зачем здесь нужна крипта?

Ну этот вопрос можно задать многим ICO, которые сейчас идут. Но тем не мене, они собирают неплохие инвестиции...
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Идея понятна, делаешь фотку попы, получаешь лайки и немного денег. Только зачем здесь нужна крипта?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
плохо рынок отреагировал на такую новость, скачек цены с 7300 к 8800 и потом откат на 7500-7800 не такого я ожидал...
посмотрим что будет 12 апреля...
А как должен был отреагировать сразу х10? Это видео вобще неочем если честно)
Вот покажут функционал тогда другое дело.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
плохо рынок отреагировал на такую новость, скачек цены с 7300 к 8800 и потом откат на 7500-7800 не такого я ожидал...
посмотрим что будет 12 апреля...
sr. member
Activity: 756
Merit: 255

красиво! даже стало интересно поглядеть что же там будет.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Belacoin SegWit хочет подключить к своему блокчейну и примерно сравняться с Litecoin Smiley

Откуда такая информация? Да и зачем на беле сегвит?
Со слак чата от разрабов.

Сейчас стало модно прикручивать SegWit куда попало, даже если он там не нужен. По сути это костыли для Биткоина, непонятно зачем они Белле и остальной компании.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Belacoin SegWit хочет подключить к своему блокчейну и примерно сравняться с Litecoin Smiley

Откуда такая информация? Да и зачем на беле сегвит?
Со слак чата от разрабов.
Pages:
Jump to: