Pages:
Author

Topic: [ANN] [BELA] Belacoin - Заработай на Селфи - page 44. (Read 51341 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 250
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Они пока не могут толком с 2000 пользователей справиться. Я так понял у них есть черновик черновика рабочего дизайна, который грозятся внедрить в мае. А судя по их оперативности существенные изменения будут только летом-осенью. Как говорил отец народов: "Кадры решают всё". А они как я понимаю решили экономить на программистах - взяли 3-4х пацанов и гоняют их в хвост и в гриву за белы или децибелы день и ноч. И какой производительности они ожидают? Морду дизайна заказывали на фрилансе. Серьёзные организации так не поступают. Скупой платит дважды. Да и с СЕО они пока не заморачиваются.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250

 разница в том что в Steemit  в конечном итоге люди по объединялись в группы и награждали друг друга, много нормального материала так не было вознаграждено по заслугам, ведь сила твоего лайка зависила от инвистированной суммы, один лайк само больше что я видел стоил 500$, мой к примеру всего 0,12$... если пойдут по примеру стима также просядут как и он с 8$ до 0,20$)))

Эхех. Ну, общий запас монет у обоих проектов разный, у Steem это 235 млн, у Bela всего лишь 33.5. Кроме того, я думаю, разрабы учли бы ошибки Steemit и предложили бы что-то более жизнеспособное Wink

Я думал они будут начислять белу за лайки из доходов от рекламы...

Сама стоимость белакама будет расти за счет привлечения рекламы. Связь белакама и белакоин очень даже прямая.

Честно говоря  белакаму нужно еще  очень неплохо самому потратиться на рекламу, на одном биткоин сообществе он далеко не уедет....
hero member
Activity: 768
Merit: 500

 разница в том что в Steemit  в конечном итоге люди по объединялись в группы и награждали друг друга, много нормального материала так не было вознаграждено по заслугам, ведь сила твоего лайка зависила от инвистированной суммы, один лайк само больше что я видел стоил 500$, мой к примеру всего 0,12$... если пойдут по примеру стима также просядут как и он с 8$ до 0,20$)))

Эхех. Ну, общий запас монет у обоих проектов разный, у Steem это 235 млн, у Bela всего лишь 33.5. Кроме того, я думаю, разрабы учли бы ошибки Steemit и предложили бы что-то более жизнеспособное Wink

Я думал они будут начислять белу за лайки из доходов от рекламы...

Сама стоимость белакама будет расти за счет привлечения рекламы. Связь белакама и белакоин очень даже прямая.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330

 разница в том что в Steemit  в конечном итоге люди по объединялись в группы и награждали друг друга, много нормального материала так не было вознаграждено по заслугам, ведь сила твоего лайка зависила от инвистированной суммы, один лайк само больше что я видел стоил 500$, мой к примеру всего 0,12$... если пойдут по примеру стима также просядут как и он с 8$ до 0,20$)))

Эхех. Ну, общий запас монет у обоих проектов разный, у Steem это 235 млн, у Bela всего лишь 33.5. Кроме того, я думаю, разрабы учли бы ошибки Steemit и предложили бы что-то более жизнеспособное Wink

Я думал они будут начислять белу за лайки из доходов от рекламы...
sr. member
Activity: 434
Merit: 265

 разница в том что в Steemit  в конечном итоге люди по объединялись в группы и награждали друг друга, много нормального материала так не было вознаграждено по заслугам, ведь сила твоего лайка зависила от инвистированной суммы, один лайк само больше что я видел стоил 500$, мой к примеру всего 0,12$... если пойдут по примеру стима также просядут как и он с 8$ до 0,20$)))

Эхех. Ну, общий запас монет у обоих проектов разный, у Steem это 235 млн, у Bela всего лишь 33.5. Кроме того, я думаю, разрабы учли бы ошибки Steemit и предложили бы что-то более жизнеспособное Wink
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Какие новости впереди? А то я смотрю в последнее время курс сильно просел, хотя конечно же после такого похода это выглядит как коррекция, но хотелось бы понять стоит ли брать сейчас или подождать еще немного если впереди нет никаких новостей.
Всё зависит от множества факторов, таких как желание китов продолжать держать цену на текущем уровне, рост или падение биткойна, хорошие новости - а они определённо будут, да и разрабы постоянно улучшают проект, каждый день как ни заходишь, видишь какое-нибудь положительное изменение.


Здорово! Значит будем ждать усовершенствований по ходу пьесы)
Походу, разрабы решили сделать динамическое обновление цены лайка в зависимости от курса Bela. Щас поставил лайк - списало, уже не 0.3, а 0.2. Тоже весьма интересная мысль.

То есть оно будет в продукте списывать белу с моего аккаунта если я ставлю лайк? Или это чисто для бета-тестинга?
Так и планировалось с самого начала. Но что-то мне кажется, нерабочая это модель. Но если что разрабы что-нибудь придумают, я уверен. У нас уже есть существующая рабочая модель монетизации лайков, Steemit довольно неплохой пример.
sr. member
Activity: 700
Merit: 330

Здорово! Значит будем ждать усовершенствований по ходу пьесы)
Походу, разрабы решили сделать динамическое обновление цены лайка в зависимости от курса Bela. Щас поставил лайк - списало, уже не 0.3, а 0.2. Тоже весьма интересная мысль.

То есть оно будет в продукте списывать белу с моего аккаунта если я ставлю лайк? Или это чисто для бета-тестинга?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250

Здорово! Значит будем ждать усовершенствований по ходу пьесы)
Походу, разрабы решили сделать динамическое обновление цены лайка в зависимости от курса Bela. Щас поставил лайк - списало, уже не 0.3, а 0.2. Тоже весьма интересная мысль.

Какие новости впереди? А то я смотрю в последнее время курс сильно просел, хотя конечно же после такого похода это выглядит как коррекция, но хотелось бы понять стоит ли брать сейчас или подождать еще немного если впереди нет никаких новостей.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265

Здорово! Значит будем ждать усовершенствований по ходу пьесы)
Походу, разрабы решили сделать динамическое обновление цены лайка в зависимости от курса Bela. Щас поставил лайк - списало, уже не 0.3, а 0.2. Тоже весьма интересная мысль.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Походу лайк теперь даёт только 0.3 Bela.
И всё же разрабам стоило бы подумать о такой системе как у Steemit. Если цена Bela будет расти, им опять придётся менять награду. Либо же, был вариант сделать так, чтоб каждый мог установить в настройках сколько Bela будет давать его лайк.
Хм, интересно.. но каждый понавыставлял бы себе "цену лайка")) верхний лимит был бы предусмотрен в этом варианте, да?
В установках будет сколько лично его лайк будет давать, а не сколько чей-то лайк будет давать ему Cheesy Иначе, конечно, все себе понавыставляли бы "Кнопка "бабло" существует! Свершилось!"

Было бы забавно, поставил лайк, а у тебя не только всё списалось, но ты ещё и в глубокий минус ушёл Grin
Ха-ха)) Мы с вами стратеги-фантазёры что надо! оч весело.
Но если серьёзно, я нахожу Ваше предложение дельным! Вы в англоветке не писали им? Или куда-нибудь к кому-нибудь "вверхи"?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Походу лайк теперь даёт только 0.3 Bela.
И всё же разрабам стоило бы подумать о такой системе как у Steemit. Если цена Bela будет расти, им опять придётся менять награду. Либо же, был вариант сделать так, чтоб каждый мог установить в настройках сколько Bela будет давать его лайк.
Хм, интересно.. но каждый понавыставлял бы себе "цену лайка")) верхний лимит был бы предусмотрен в этом варианте, да?
В установках будет сколько лично его лайк будет давать, а не сколько чей-то лайк будет давать ему Cheesy Иначе, конечно, все себе понавыставляли бы: "Кнопка "бабло" существует! Свершилось!"

Было бы забавно, поставил лайк, а у тебя не только всё списалось, но ты ещё и в глубокий минус ушёл Smiley
А потом работаешь всю жизнь на хозяина, чтоб расплатиться за лайк и на все претензии получать: Вы же читали Terms of Service, приняли соглашениеGrin
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Походу лайк теперь даёт только 0.3 Bela.
И всё же разрабам стоило бы подумать о такой системе как у Steemit. Если цена Bela будет расти, им опять придётся менять награду. Либо же, был вариант сделать так, чтоб каждый мог установить в настройках сколько Bela будет давать его лайк.
Хм, интересно.. но каждый понавыставлял бы себе "цену лайка")) верхний лимит был бы предусмотрен в этом варианте, да?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Походу лайк теперь даёт только 0.3 Bela.
И всё же разрабам стоило бы подумать о такой системе как у Steemit. Если цена Bela будет расти, им опять придётся менять награду. Либо же, был вариант сделать так, чтоб каждый мог установить в настройках сколько Bela будет давать его лайк.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Ой, слушайте, други, а кто-нибудь майнит "белу"? Если да, как майнится, хорошо? И какой пул лучше выбрать, прям теряюсь среди предложенных...
Заранее спасибо за ответ)
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Ну что, есть какие-нибудь новости положительные? Курс, вроде, улыбает плюсом)
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Опен тест есть а ожидаемого пампа как все ожидали нет. Народ не опрадал свои ожидания и потихоньку сливается. Я тоже слил, и ожидаю цену гараздо ниже для перезакупа.
Как все сольют монеты в вёдра ММ, тогда и памп состоится. Как обычно, в общем.
Хочу на 8-ми закупиться на всю котлету, но что-то не дают упасть даже ниже 9, эхохох...
Там стоит ордер на 51 биток по цене 10к на закуп, так что вряд ли цена опуститься ниже 10к...
ну и в рост цена не идет, вполне вероятно что если ордер снимут то цена может и в низ податься, хотя чем ближе встреча тем ближе и памп...
Pages:
Jump to: