Pages:
Author

Topic: 🔥⭐[ANN] BITBOND STO - Germany's First STO⭐🔥 - page 14. (Read 3628 times)

hero member
Activity: 1680
Merit: 506
Trphy.io
Ini STO sudah kelar tapi kok di website gak ada pembaruan berapa dana yang telah dikumpulkan ya??? kalau gini ceritanya kayak bounty hunter yang join jadi was was apakah akan dibayar atau gak
di bayar atau tidak tergantung pada dana yang terkumpul pada STO,Jika melewati Softcap tentu akan ada gajian bagi para peserta bounty,Jika di hitung secara manual bisa jadi agak sedikit lambat,namun pengumuman terkait dana yg di dapatkan sangat di tunggu" oleh komunitas proyek ini.
sr. member
Activity: 1386
Merit: 250
1XBit.com

Kalau di sayangkan ane rasa gak bisa gan, soalnya udah jadi resiko buat para bounty hunter jikalau ada kemungkinan buruk (gagal gajian) harus tetap di terima dan gak bisa protes.

Kalau memang project bitbond ini telah mencapai softcap, ane rasa para pesertanya tetap akan mendapat bayaran gan kecuali memang teamnya tidak berniat membayar peserta😂 karena setahu ane para peserta bounty akan di bayar jika pendapatan sebuah project setidaknya bisa mencapai softcap atau lebih dalam masa ico,ieo atau sto.
sr. member
Activity: 826
Merit: 260
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
di telegram pun di katakan oleh admin hasil STO masih dalam perhitungan dalam arti kata STO kemarin di update secara manual berarti harapan besar hasil STO akan ada tambahan dan tidak tetap di 2,1 juta euro

Semoga saja ada penambahan gan karena sayang banget peserta bounty yang sudah bergabung jika gak dapat bayaran. Kita tunggu saja hasil hitungan nya mudah-mudahan beneran dihitung secara manual dan besar harapan akan ada penambahan.
Kalau di sayangkan ane rasa gak bisa gan, soalnya udah jadi resiko buat para bounty hunter jikalau ada kemungkinan buruk (gagal gajian) harus tetap di terima dan gak bisa protes.
full member
Activity: 994
Merit: 100
di telegram pun di katakan oleh admin hasil STO masih dalam perhitungan dalam arti kata STO kemarin di update secara manual berarti harapan besar hasil STO akan ada tambahan dan tidak tetap di 2,1 juta euro

Semoga saja ada penambahan gan karena sayang banget peserta bounty yang sudah bergabung jika gak dapat bayaran. Kita tunggu saja hasil hitungan nya mudah-mudahan beneran dihitung secara manual dan besar harapan akan ada penambahan.
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
Kalau kita merujuk kepada apa  yang telah agan OP sampaikan sebelumnya bahwa sudah kesepakatan awal team akan membayar peserta bounty jika dana yg masuk telah mencapai 2.5 juta  EUR . STO bitbond memang telah berakhir dan rasa nya memang gak mungkin dana nya gak bertambah sama sekali.
ditunggu saja gan update dari devnya mengenai perolehan dana, kan dana yang ditampilin di website itu updatenya secara manual siapa tau saja aslinya sudah mencapai 2.5jt EUR atau lebih
sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
Ini STO sudah kelar tapi kok di website gak ada pembaruan berapa dana yang telah dikumpulkan ya??? kalau gini ceritanya kayak bounty hunter yang join jadi was was apakah akan dibayar atau gak
full member
Activity: 308
Merit: 171
jalannya dipotong sama orang
ditunggu saja gan update dari devnya mengenai perolehan dana, kan dana yang ditampilin di website itu updatenya secara manual siapa tau saja aslinya sudah mencapai 2.5jt EUR atau lebih
Tidak ada keterangan resmi dalam website, seharunya tim juga lebih transparan mengenai perolehan dana karena ini saya pikir juga menjadi salah satu nilai plus untuk TIM BITBOND.
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
Kalau kita merujuk kepada apa  yang telah agan OP sampaikan sebelumnya bahwa sudah kesepakatan awal team akan membayar peserta bounty jika dana yg masuk telah mencapai 2.5 juta  EUR . STO bitbond memang telah berakhir dan rasa nya memang gak mungkin dana nya gak bertambah sama sekali.
full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!
yah, antara dibayar atau tidak, saat ini pasti bounty hunter sangat ingin melihat hasilnya. namun sangat aneh jika tidak ada investasi sejak dana yang terkumpul 2.1 juta euro, saya begitu yakin ada peningkatan dari investasi yang mereka dapatkan.

full member
Activity: 784
kayak nya STO sudah selesai aku cek ke website The BB1 Token Sale has ended! dan aku juga cek ke telegram belum ada info sama sekali berapa hasil STO apakah hasil STO masih tetap 2,1 juta euro atau memang ada tambahan, buat penasaran aja nih tim bagaimana nasib bounty kalau tidak mencapai 2,5 juta euro
yah, antara dibayar atau tidak, saat ini pasti bounty hunter sangat ingin melihat hasilnya. namun sangat aneh jika tidak ada investasi sejak dana yang terkumpul 2.1 juta euro, saya begitu yakin ada peningkatan dari investasi yang mereka dapatkan.
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
kayak nya STO sudah selesai aku cek ke website The BB1 Token Sale has ended! dan aku juga cek ke telegram belum ada info sama sekali berapa hasil STO apakah hasil STO masih tetap 2,1 juta euro atau memang ada tambahan, buat penasaran aja nih tim bagaimana nasib bounty kalau tidak mencapai 2,5 juta euro
semoga saja gan hasilnya bisa tercapai 2,5juta euro itu, biar para bounty hunter mendapatkan hasil maksimalnya. saya rasa meskipun tidak mencapai targetnya, bounty hunter akan mendapatkan Haknya gan.
full member
Activity: 1260
sr. member
Activity: 1008
Waktu yang sangat krusial dimana sering terjadi kejutan di sisa waktu penjualan,Kita harapkan ada investor besar yang memborong token Bitbond,Untuk update hasil perolehan tentu akan di umumkan begitu kelar penjualan token nya.
kalau memang mendapatkan tambahan dana pasti tim akan mengupdate website karena itu merupakan nilai plus kalau belum update gini kayaknya memang penjualan memang segitu saja
Akan di update selesai STO gan tengah malam ini jam 12, Anda bilang Nilai plus Maksud nya gimana Agan,Saya pikir tidak ada nilai Plus akan update hasil penjualan karena di update setelah STO,Nah kalau di update Di masa STO pasti jadi nilai plus Untuk memikat para Investor.nie update terbaru Bitbond merencanakan menjalin kerja sama dengan GibStockEx https://twitter.com/_datangels_/status/1147150334160265216?s=19
full member
Activity: 1512
Merit: 115
Waktu yang sangat krusial dimana sering terjadi kejutan di sisa waktu penjualan,Kita harapkan ada investor besar yang memborong token Bitbond,Untuk update hasil perolehan tentu akan di umumkan begitu kelar penjualan token nya.
kalau memang mendapatkan tambahan dana pasti tim akan mengupdate website karena itu merupakan nilai plus kalau belum update gini kayaknya memang penjualan memang segitu saja
sr. member
Activity: 1008
Sisa 14 jam lagi maka penjualan mereka akan berakhir, di website memang tidak ada bar penjualan , jadi kita tidak bisa memutuskan berapa hasil nya sekarang, keliatannya sih memang akan di update setelah STO ini berakhir. Mudah-mudahan target yang ditetapkan tercapai terutama untuk titik aman peserta bounty.
full member
Activity: 994
mungkin aja gan kekejar siapa tau ada yg invest banyak, dan lagipula di website perolehan dananya kan diupdate secara manual optimis saja bisa tercapai

Sisa 14 jam lagi maka penjualan mereka akan berakhir, di website memang tidak ada bar penjualan , jadi kita tidak bisa memutuskan berapa hasil nya sekarang, keliatannya sih memang akan di update setelah STO ini berakhir. Mudah-mudahan target yang ditetapkan tercapai terutama untuk titik aman peserta bounty.
copper member
Activity: 1400
ya berdoa aja gan moga bsa dapet dana sesuai dengan ke inginan tpi klo waktunya cuman 1 hari keknya gk mungkin jga gan bsa kekejar , di tunggu aja info resminya mengenai perolehan dananya msak iya sama aja hasilnya berarti gk ada yg beli lagi dong
mungkin aja gan kekejar siapa tau ada yg invest banyak, dan lagipula di website perolehan dananya kan diupdate secara manual optimis saja bisa tercapai
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
kita cuman bisa berharap bahwa hasil STO belum di update sama tim bitbond sekarang STO tinggal satu hari lagi di website hasil STO masih tetap 2,1 juta euro kalo hasil tetap sama sampai selesai apa mungkin ada perpanjangan durasi STO
ya berdoa aja gan moga bsa dapet dana sesuai dengan ke inginan tpi klo waktunya cuman 1 hari keknya gk mungkin jga gan bsa kekejar , di tunggu aja info resminya mengenai perolehan dananya msak iya sama aja hasilnya berarti gk ada yg beli lagi dong
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
ya terimah kasih atas saran nya untuk ke depan lebih jelih dan membaca semua yang ada di tread bounty saya pribadi di awal join ke bitbond melihat proyek ini berasal dari jerman dan bitbond proyek yang sudah lama muncul tapi kenapa investor kurang tertarik dengan bitbond dari segi promosi bitbond juga bagus sampe ada iklan bitbond di youtobe
ane juga baru ngeh gan ternyata ada pemberitahuan seperti itu di thread bountynya, yah semoga aja di sisa beberapa hari ke depan bakalan di update perolehan sesungguhnya dan hasilnya memuaskan
kita cuman bisa berharap bahwa hasil STO belum di update sama tim bitbond sekarang STO tinggal satu hari lagi di website hasil STO masih tetap 2,1 juta euro kalo hasil tetap sama sampai selesai apa mungkin ada perpanjangan durasi STO
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
bounty kurang 2 hari lagi, dan baru ikutan join selama 3 minggu, yah misal nanti tidak ada pembayaran yaudah lah, pasrah aja dan beruntung karna baru join 3 minggu, tapi semoga aja dapet yg terbaik

Wah selamat deh gan , dah hampir kelar bountynya , lumayan juga tu walaupun cuma dapat 3 week siapa tahu nanti reward yang di dapat bisa lumayan 😂 ohya untuk penjualan project bitbond ini gimana sudah, apa udah ada kemajuan dalam pendapatannya?
yah semoga aja perolehannya bisa mencapai 2,5 juta gan agar bisa mendapat bayaran dari bounty, sepertinya emang belum di update sih perolehannya, masih tetap di angka 2,1 juta
Pages:
Jump to: