Pages:
Author

Topic: 🔥⭐[ANN] BITBOND STO - Germany's First STO⭐🔥 - page 13. (Read 3628 times)

full member
Activity: 868
Merit: 100
Buy $BGL before it's too late!
klo seperti itu malah enak gk ada targetnya berarti berapapun dana yg di dapat proyek tetep jalan jdi gk perlu kawatir jga yg ikutan partisipasi dalam bouty atau STOnya

Target softcap memang gak ada gan , tapi Bitbond punya target minimal yang harus dicapai agar peserta bounty nya bisa dibayar, yaitu sebesar EUR 2.5 juta . Coba agan baca-baca lagi dibelakang, ini sudah pernah di bahas berkali kali di sana. Dan sekarang peserta bounty Bitbond lagi was-was nunggu hasil STO .
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
kalau di lihat dari timnya ini projek sangat bagus samapi-sampai membanyar promosi periklalan untuk menarik investor
saya berharap bisa berjalan lancar dan sesuai harapan ,
ya kalau melihat dari perolehan dana yang cukup banyak sih seharusnya mereka bisa menjalankan proyek dengan lancar apa lagi mereka gak punya target softcap
klo seperti itu malah enak gk ada targetnya berarti berapapun dana yg di dapat proyek tetep jalan jdi gk perlu kawatir jga yg ikutan partisipasi dalam bouty atau STOnya
full member
Activity: 600
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
ada update terbaru ane lihat di telegram berapa dana sto yang berhasil di kumpulkan akan di umumkan oleh tim bitbond setelah tanggal 22 julii https://t.me/BitbondSTOen/34274
hero member
Activity: 1316
Merit: 503
ya kalau melihat dari perolehan dana yang cukup banyak sih seharusnya mereka bisa menjalankan proyek dengan lancar apa lagi mereka gak punya target softcap
Terlebih lagi Bitbond & Bitbond STO ini mempunyai partner yang bagus dan terkenal misalnya Stripe, Terakhir mereka bekerja sama dengan Satoshipay agar bisa mengekspansi ke pembayaran mikro dengan fee yang sedikit.
full member
Activity: 1050
kalau di lihat dari timnya ini projek sangat bagus samapi-sampai membanyar promosi periklalan untuk menarik investor
sr. member
Activity: 613
Merit: 254
full member
Activity: 854
Merit: 115
nah itu dia yang jadi momok bounty hunter gan, apakah mereka bener bener bakalan membayar bounty hunter atau gak karena sekarang ini banyak banget akal akalan tim untuk menghindari membayar bounty hunter salah satunya ya seperti menutup nutupi perolehan dana, kyc atau apalah yang penting gak bayar hunter

Itu salah satu yang diwaspadai, khususnya untuk tipe bounty yang alokasinya berdasarkan jumlah token yang terjual (bukan alokasi total supply secara keseluruhan).

Khusus untuk kasus bitbond sendiri, seingat saya (karena pernah mau join tapi ga jadi) dulu pas awal bounty mereka udah memperoleh 2M Euro (dari private sale atau bukannya saya lupa). Jadi kalau mau bermain logika, selama periode bounty masa ga kecapai itu 5000 Euro mengingat setau saya setiap buka webnya pasti aja ada notifikasi di bagian bawah kiri ("someone from *** invested in xxxxx")
full member
Activity: 905
Merit: 113
Kali aja banyak yang perlu di hitung gan ,  Grin mudah-mudahan sih gak ada yang ditutup-tutupi oleh team terkait berapa sebenarnya hasil yang didapat selama STO kemarin, apalagi bounty akan dibayar juga tergantung hasil penjualan nya tembus 2.5 juta euro atau gak.
nah itu dia yang jadi momok bounty hunter gan, apakah mereka bener bener bakalan membayar bounty hunter atau gak karena sekarang ini banyak banget akal akalan tim untuk menghindari membayar bounty hunter salah satunya ya seperti menutup nutupi perolehan dana, kyc atau apalah yang penting gak bayar hunter
full member
Activity: 672
Katanya sih yg ane dapet dari telegram mereka, pendapatannya akan diupdate 2 minggu setelah STO nya selesai gan
jadi ya sekitar semingguan lagi lah mereka buat update tentang total pendapatnya
lama amat cuma buat ngasih tau berapa total dana yang terkumpul harus nunggu 2 minggu, padahal kan ga sesulit itu buat ngitung

Kali aja banyak yang perlu di hitung gan ,  Grin mudah-mudahan sih gak ada yang ditutup-tutupi oleh team terkait berapa sebenarnya hasil yang didapat selama STO kemarin, apalagi bounty akan dibayar juga tergantung hasil penjualan nya tembus 2.5 juta euro atau gak.
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
Katanya sih yg ane dapet dari telegram mereka, pendapatannya akan diupdate 2 minggu setelah STO nya selesai gan
jadi ya sekitar semingguan lagi lah mereka buat update tentang total pendapatnya
lama amat cuma buat ngasih tau berapa total dana yang terkumpul harus nunggu 2 minggu, padahal kan ga sesulit itu buat ngitung
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Seharusnya team nya dong yang ngasih update terbaru perihal berapa dana yang sudah didapat.
sr. member
Activity: 826
Merit: 260
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
hahah janji janji yang tidak masuk akal menurut saya belum tentu ini proyek masih berjalan sampai sepuluh tahun ke depan soal nya sudah banyak tuh proyek proyek lama yang belum sampai sepuluh tahun pelan demi pelan menghilang tanpa meninggal kan jejak  Grin
10 tahun itu gak bentar gan ya, menurut ane sih lebih baik move on dari pada nunggu janji yang belum tentu akan terealisasi,
full member
Activity: 784

Btw jika kita simpan token ini selama 10 tahun maka akan dibeli kembali dengan harga 1 BB1 = 1 EUR ,  bener gak nih ?

Kalau janjinya sih bener gan,tapi kalau soal janjinya itu bakal di realisasikan atau tidak ya ente harus nunggu 10 tahun dulu buat mengetahuinya Cheesy
yah, kalau menurut saya gan, lebih baik di manfaatkan kalau ada peluang untuk dimanfaatkan, daripada nunggu 10 tahun, yah untung-untung kalau masih idup hehe. mending dijual, atau digunakan sesuai fungisnya.
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice

Btw jika kita simpan token ini selama 10 tahun maka akan dibeli kembali dengan harga 1 BB1 = 1 EUR ,  bener gak nih ?

Kalau janjinya sih bener gan,tapi kalau soal janjinya itu bakal di realisasikan atau tidak ya ente harus nunggu 10 tahun dulu buat mengetahuinya Cheesy
hahah janji janji yang tidak masuk akal menurut saya belum tentu ini proyek masih berjalan sampai sepuluh tahun ke depan soal nya sudah banyak tuh proyek proyek lama yang belum sampai sepuluh tahun pelan demi pelan menghilang tanpa meninggal kan jejak  Grin
sr. member
Activity: 2422
Merit: 264

Btw jika kita simpan token ini selama 10 tahun maka akan dibeli kembali dengan harga 1 BB1 = 1 EUR ,  bener gak nih ?

full member
Activity: 672
mending berhenti aja dibahas sampai atau enggak. toh ga ada gunanya juga karena ga bisa mengubah fakta apa-apa. kalau sampai ya sampai, kalau ga ya gagal.

tunggu saja updatenya.

Hehe anteng bener hidup mu gan  Grin
 bener yang agan katakan , percuma juga sih kita berspekulasi disini gak ada gunanya. Seharusnya team nya dong yang ngasih update terbaru perihal berapa dana yang sudah didapat. Btw jika kita simpan token ini selama 10 tahun maka akan dibeli kembali dengan harga 1 BB1 = 1 EUR ,  bener gak nih ?
sr. member
Activity: 770
Merit: 268
mending berhenti aja dibahas sampai atau enggak. toh ga ada gunanya juga karena ga bisa mengubah fakta apa-apa. kalau sampai ya sampai, kalau ga ya gagal.

tunggu saja updatenya.
full member
Activity: 784
penambahan pasti ada tapi masih menerka nerka akan sampai 2,5 juta euro atau tidak seandai nya kalo tidak ada penambahan mungkin team sudah mengumukan secara langsung berapa hasil dana STO nya
kalau begitu harus optimis saja yah. jarak antara 2.1 juta euro dengan 2.5 juta euro juga tidak begitu jauh. saya rasa pengumpulan dananya juga sudah melebihi itu, karena kalau tidak salah, kmarin di update 2.1 juta euro jangka STOnya juga masih cukup panjang.
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
di telegram pun di katakan oleh admin hasil STO masih dalam perhitungan dalam arti kata STO kemarin di update secara manual berarti harapan besar hasil STO akan ada tambahan dan tidak tetap di 2,1 juta euro

Semoga saja ada penambahan gan karena sayang banget peserta bounty yang sudah bergabung jika gak dapat bayaran. Kita tunggu saja hasil hitungan nya mudah-mudahan beneran dihitung secara manual dan besar harapan akan ada penambahan.
penambahan pasti ada tapi masih menerka nerka akan sampai 2,5 juta euro atau tidak seandai nya kalo tidak ada penambahan mungkin team sudah mengumukan secara langsung berapa hasil dana STO nya
full member
Activity: 714
Merit: 103
Kalau memang project bitbond ini telah mencapai softcap, ane rasa para pesertanya tetap akan mendapat bayaran gan kecuali memang teamnya tidak berniat membayar peserta😂 karena setahu ane para peserta bounty akan di bayar jika pendapatan sebuah project setidaknya bisa mencapai softcap atau lebih dalam masa ico,ieo atau sto.
ane baca di page sebelumnya jika proyek ini gak punya target soft cap gan, cuma kalau dana yang terkumpul gak sampe 2,5 juta EUR peserta bounty gak akan dapat bayaran. dan yang bikin was" karena dana yang terkumpul masih stagnan di 2,1 juta EUR kalau gak salah smpe STO berakhir.
Pages:
Jump to: