Pages:
Author

Topic: [ANN] BITGESELL - Средство сбережения, прожиг 90% комиссии - page 24. (Read 9423 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Зачем вы  покупаете монеты для лотереи? Судя по одному из ваших сообщений в этой теме  вы причисляете себя к топ-холдерами.
Ну не совсем в топ, но почти Smiley

Не проще ли сразу использовать для лотереи свои собственные монеты  и не связываться с биржей?
Есть люди, которые продают свой выигрыш. На биржах пока очень маленькая ликвидность. Покупая каждый раз монеты BGL на $100 я пытаюсь поддержать курс и дать возможность продающим не сливать свой выигрыш намного дешевле чем эквивалент в момент закупки выигрыша. Хотя некоторая потеря все же может присутствовать.

Камагрядеши. 100 баксов под ручным управлением это зашквар.
Как вариант сменил адрес вывода для этой монеты под новую активность, но все же...

edit... вывел все активы с этой биржи (включая собственные монеты BGL), все получил. Но та транзакция так и осталось необработанной, грешу на то что биржа "не понимает" legacy формат адресов. Посмотрю завтра чем закончится история.

edit2... транзакция вывода вернулась на баланс биржи со статусом Rejected. Видимо мое предположение выше верное. Вывел на другой адрес.



Просьба проголосовать в "голосовалке" этого топика, чтобы я понимал целесообразность.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Как ключ от адреса мог оказаться в руках Йохана Сильвио Гезелль? Он воскрес?
Будем считать что я воспользовался именем этого славного человека для проведения чудной бесплатной раздачи монет BGL Wink
Здесь другая "проблема" нарисовалась. Как и оговорено в правилах я, в очередной раз, приобрел монеты BGL на сумму в $100 купив их на бирже DigiFinex. Но им там что-то не понравилось и вывод рассматривают их специалисты.



Саппорт говорит что все решится в течение 24 часов. А если не решится? Придется закинуть эту сумму на адрес кошелька-розыгрыша с своих накоплений. Вот такие вот биржи no KYC, сумма вывода в $100 может оказаться под ручным рассмотрением. Кстати, до этого они вручную рассматривали депозит от меня в 800 USDT. Но в любом случае матч состоится в любую погоду лотерея "Сокровища Сильвио" будет проведена согласно установленным временным маркерам.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Осталось 2 дня когда будет расшифрован ключ Сильвио

H3HAbWbOkncNqzE5EjUgI2EXQczaJZtmN9Pi2Bjqhx1KLg69d4jyqvH0iQFA/x4eQPQpHC3/hyljsFaLYxzpXbU=
Что это за ключ такой? Может быть  расшифровано сообщение, подписанное приватником BITGESELL, принадлежащим какому-то  Сильвио. Раскройте тайну, а то я теряюсь в догадках и не буду из-за этого спать. В лотерее участие принял, хотя мне никогда не везёт в лотереях.
Конечно же так Smiley Но для присутствия крипто таинственности так неплохо звучит, согласитесь. В расшифрованном сообщении будет описана вся механика проведения этого раунда лото, включая количество призов. Как уже написано в правилах, если приз/призы не будет разыгран, то он перейдет в фонд следующего раунда.

...принадлежащим какому-то  Сильвио.
Ну какой здесь может быть Сильвио? Конечно же только Йохан Сильвио Гезелль Wink

legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Осталось 2 дня когда будет расшифрован ключ Сильвио

H3HAbWbOkncNqzE5EjUgI2EXQczaJZtmN9Pi2Bjqhx1KLg69d4jyqvH0iQFA/x4eQPQpHC3/hyljsFaLYxzpXbU=

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
ссылка почему-то ошибку выбивает. И есть ли смысл? Сколько гб уйдет под это? Комп стоит сутки на пролет, может есть смысл поставить себе?
Какая именно ссылка дает ошибку? Подскажите, я подправлю.
Только для этого нужен белый ip адрес с выходом в интернет, чтобы нода была видна снаружи. Не каждый домашний компьютер может похвастаться этим  Undecided
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
ссылка почему-то ошибку выбивает. И есть ли смысл? Сколько гб уйдет под это? Комп стоит сутки на пролет, может есть смысл поставить себе?
Какая именно ссылка дает ошибку? Подскажите, я подправлю.

И есть ли смысл?
У каждого в этом деле свой смысл. Одни поднимают ноду ради фана, другие поддержать проект, третьи чтобы заработать.

Сколько гб уйдет под это?
2 Gb под Windows.
legendary
Activity: 2254
Merit: 1168
как поднять ноду на виндовс? ссылка почему-то ошибку выбивает. И есть ли смысл? Сколько гб уйдет под это? Комп стоит сутки на пролет, может есть смысл поставить себе?

Вы использовали данную инструкцию ? https://bitgesell.medium.com/how-to-run-your-own-bitgesell-node-in-less-than-5-minutes-1b7f565f1ed0

Я сам не ставил, но выглядит все очень просто. Куда проще чем разбираться командами для консоли при установки ноды Syntropy (NOIA).

Если у вас простаивает комп сутками, то почему бы и не поставить. Любой профит от "бесплатной розетки" это ведь уже хорошо. Помимо прочего за работающую ноду могут еще и поощрение начислить.

member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
как поднять ноду на виндовс? ссылка почему-то ошибку выбивает. И есть ли смысл? Сколько гб уйдет под это? Комп стоит сутки на пролет, может есть смысл поставить себе?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Меня уже два раза поощряли за ноду. В этом списке ваша нода есть? В колонке Agent должен обязательно быть ваш адрес.
Есть, конечно, в списке, еще с первого дня. И я тоже думаю, что там не рандомный механизм. Наверное, там не случайно ноды выстроены определенным порядком, если сначала я был в первой сотне, то сейчас ближе к хвосту. Может пинг учитывают, может еще что-то. Но моя нода постоянно есть в списке, тогда как другие часто вообще отсутствуют (бывает список по 150 и меньше)
У меня есть несколько нод и бывает я выигрываю. Не думаю что есть какой-то с крытый механизм для определения победителя. Скорее важен uptime. В списке много нод еще первой версии, но они продолжают принимать участие и тоже выигрывают. Кстати, количество нод в 150 давно уже не было, все последнее время от 280 до 290 и немного выше.



Стартовал Раунд 14
Еженедельного Бесплатного Розыгрыша Монет BGL

★☆★ $5 $15 $30 и $50 ★☆★

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Меня уже два раза поощряли за ноду. В этом списке ваша нода есть? В колонке Agent должен обязательно быть ваш адрес.
Есть, конечно, в списке, еще с первого дня. И я тоже думаю, что там не рандомный механизм. Наверное, там не случайно ноды выстроены определенным порядком, если сначала я был в первой сотне, то сейчас ближе к хвосту. Может пинг учитывают, может еще что-то. Но моя нода постоянно есть в списке, тогда как другие часто вообще отсутствуют (бывает список по 150 и меньше)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я месяца полтора держу одну ноду, недели 3 назад запустил вторую ноду, ни разу вознаграждения не получил, благо ресурсов мало потребляет, ненапряжно держать.
Адреса в списке есть.
Там может не совсем рандомный механизм?
По каким-то еще критериям ноды отбираются?
Так их уже почти три сотни развернули, конечно же шанс на выигрыш маленький.
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Я месяца полтора держу одну ноду, недели 3 назад запустил вторую ноду, ни разу вознаграждения не получил, благо ресурсов мало потребляет, ненапряжно держать.
Адреса в списке есть.
Там может не совсем рандомный механизм?
По каким-то еще критериям ноды отбираются?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
Эти все конкурсы и награды нам давно известны )) Но вот, правда, нода BGL у меня работает уже месяца три, но никаких "поощрений" я до сих пор не заметил  Cheesy
Меня уже два раза поощряли за ноду. В этом списке ваша нода есть? В колонке Agent должен обязательно быть ваш адрес.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я тут начал проектом интересоваться, пробежался по англ топику и заметил, что помимо халявы с лотереей, существует еще и конкурс "транзакций" и выборочно поощряются те, кто держит ноду.
Эти все конкурсы и награды нам давно известны )) Но вот, правда, нода BGL у меня работает уже месяца три, но никаких "поощрений" я до сих пор не заметил  Cheesy
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
legendary
Activity: 2268
Merit: 1435
my luck, я тебе, как человеку, который постит тут больше всех, придумал работенку Grin Могу предположить, что ты наверно выполняешь роль амбассодора Bitgesell, и возможно тебе надо демонстрировать свою работу для получения награды или бонусов.

Я тут начал проектом интересоваться, пробежался по англ топику и заметил, что помимо халявы с лотереей, существует еще и конкурс "транзакций" и выборочно поощряются те, кто держит ноду. Может у нас такие в локале есть? Судя по участникам лотерее, именно в ру локале любят халяву Grin Может нашим еще и показать что и другие возможности получить награду есть?

У нас тут в топике об этом не слова. Может тебе стоит заняться этим?  Cool
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Сегодня я начинаю вторую еженедельную лотерею-розыгрыш с призом в $100 в эквиваленте BGL. Но сейчас если какой-то приз не будет выигран в текущем раунде, он будет добавлен к фонду и перенесен на следующий раунд, то есть призы станут больше. Пока в планах проводить новый розыгрыш в течение 4 недель.
То есть теперь обе лотереи буду существовать параллельно? Или первая лотерея разыгрывается в последний раз?
Для первой лотереи еще гарантирован 14 Раунд как минимум, потом будет видно. А так, да, пока две лотереи параллельно. Розыгрыш первой в воскресенье, второй в четверг. Если все сложится, есть намерение запустить третью, с реальными небольшими ставками игроков и призом с моей стороны.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Сегодня я начинаю вторую еженедельную лотерею-розыгрыш с призом в $100 в эквиваленте BGL. Но сейчас если какой-то приз не будет выигран в текущем раунде, он будет добавлен к фонду и перенесен на следующий раунд, то есть призы станут больше. Пока в планах проводить новый розыгрыш в течение 4 недель.
То есть теперь обе лотереи буду существовать параллельно? Или первая лотерея разыгрывается в последний раз?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Спасибо что заметили и указали на ошибку! Исправил. Видимо скопировал линк от первой лотереи. Удачного участия! Smiley

Пожалуйста, всегда рад помочь! Wink Спасибо, надеюсь на этот раз мне что то удастся выиграть. Мне прошлый раз, когда я уже сделал свою ставку, сон приснился в котором выпали цифры 43 и 16, как оказалось оба номера были выигрышными. ) Этот раз не спешил со ставкой, но никакие номера во сне так и не удалось увидеть. )
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Это так должно быть, или здесь перепутали? Вроде как картинка от Сильвио стоит на 1 раунд, а по факту перекидывает на 13 раунд, Лото BGL.
Спасибо что заметили и указали на ошибку! Исправил. Видимо скопировал линк от первой лотереи. Удачного участия! Smiley
Pages:
Jump to: