Pages:
Author

Topic: [ANN] BITGESELL - Средство сбережения, прожиг 90% комиссии - page 20. (Read 9505 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
my luck, не в обиду, но ИМХО все эксперименты с блокчейном биткойна  кончились тем, что о них забыли. Припоминаю была такая монета bitsend, тоже экспериментировали с биткойном. За ней стоял довольно известный девелопер,  была неплохая поддержка на бтт, даже Lauda её  шилила вовсю, и кончилось всё ничем. Думаю аналогия между BGL  и bitsend прямая.  Если бы я хоть один раз выиграл  BGL то не раздумывая продал бы. Цена значения не имеет, когда получаешь шару шитка.
Рациональное зерно в ваших словах определенно есть, но вот допустим мне удалось дважды победить и в итоге получить на свой кошелек около 2к монет BGL. Я мог бы их продать когда цена была 2-3 цента, но я этого не сделал, сейчас цена около 5 центов и я уже могу получить в два раза больше. Деньги за эти монеты для меня незначительные, и поэтому я буду держать их дальше, возможно я прогадаю, но так же возможно пройдет еще некоторое время и цена уже будет не 5 центов, а 10. Сравнивать bitsend и BGL не совсем правильно, монета монете рознь.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
А это очень много для маленького рынка и текущих бирж. Если бы так (в таком эквивалентном количестве) делали в BTC, то конечно же никакой цены в овер $60k не было. Здесь все это должно перемолоться и прийти к какому-то знаменателю или ...
Потому я и говорю, что надо расширять рынок - выходить в соцсети, создать телеграм канал и т.д. Вон шибу раскачали соцсетями, теперь она не менее известна, чем биткоин.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
my luck, не в обиду...
Не в обиду Smiley Я нигде и никогда не писал что BGL заменит BTC. А вот заработать на этом - это другой вопрос. Время покажет...

edit... кстати, на bitsend в то время я поднял неплохую копеечку, когда не сливал его сразу. Это как раз к вопросу стоит не стоит "сливать сразу".
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Сейчас цена постоянно падает потому что каждую неделю раздают ~14k монет BGL за подписную >= 1 день майнинга. Также каждые две недели на $1k держателям нод и генераторам транзакций ~ 20k монет BGL = 2 дня майнинга. Понятное дело что часть сразу выливается по текущим ценам. А это очень много для маленького рынка и текущих бирж. Если бы так (в таком эквивалентном количестве) делали в BTC, то конечно же никакой цены в овер $60k не было. Здесь все это должно перемолоться и прийти к какому-то знаменателю или ...


При описанных вами объемах сливов, хочу сказать что цена еще не плохо держится и при этом еще умудряется расти. При таких раскладах думаю, что бояться за монету не стоит, потому что если столько сливают и цена все равно растет, значит есть те кто эти объемы аккумулирует у себя. А значит монетой явно будут заниматься в будущем, ведь если на руках есть большие объемы, то как минимум ее можно очень хорошо пропампить.
Даже сейчас, после утреннего пролива почти до 3 центов, опять пропылесосили стакан продажи. Так что теория о том что монету аккумулируют близка к вероятности. У меня есть железобетонный аргумент что текущие цены очень низки для BGL, но я его оставлю при себе. Кто хотел разобраться в этом проекте, давно уже это сделал. А на "нет и суда нет" Wink
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Сейчас цена постоянно падает потому что каждую неделю раздают ~14k монет BGL за подписную >= 1 день майнинга. Также каждые две недели на $1k держателям нод и генераторам транзакций ~ 20k монет BGL = 2 дня майнинга. Понятное дело что часть сразу выливается по текущим ценам. А это очень много для маленького рынка и текущих бирж. Если бы так (в таком эквивалентном количестве) делали в BTC, то конечно же никакой цены в овер $60k не было. Здесь все это должно перемолоться и прийти к какому-то знаменателю или ...


При описанных вами объемах сливов, хочу сказать что цена еще не плохо держится и при этом еще умудряется расти. При таких раскладах думаю, что бояться за монету не стоит, потому что если столько сливают и цена все равно растет, значит есть те кто эти объемы аккумулирует у себя. А значит монетой явно будут заниматься в будущем, ведь если на руках есть большие объемы, то как минимум ее можно очень хорошо пропампить.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
По сути немного времени осталось чтобы узнать истину, я жду второй халвинг.
Ко второму халвингу надо подготовить монету. Нужны новички, которые будут покупать BGL по новым ценам, а если монета никому не известна, то  и покупателей не будет. На первом халвинге цена-то конечно подросла, но сразу же упала.
Сейчас цена постоянно падает потому что каждую неделю раздают ~14k монет BGL за подписную >= 1 день майнинга. Также каждые две недели на $1k держателям нод и генераторам транзакций ~ 20k монет BGL = 2 дня майнинга. Понятное дело что часть сразу выливается по текущим ценам. А это очень много для маленького рынка и текущих бирж. Если бы так (в таком эквивалентном количестве) делали в BTC, то конечно же никакой цены в овер $60k не было. Здесь все это должно перемолоться и прийти к какому-то знаменателю или ...

~
Так что получить награду за ноду вполне реально.
Да, многие и я в том числе писали что активность прозрачная и работает. Все в пределах мат вероятности.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Вчера наконец и я получил вознаграждение за ноду.
Вполне приятный бонус.
Нода была запущена и беспрерывно работала около 3-х месяцев.
Буду и дальше держать ноду.
Так что получить награду за ноду вполне реально.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
По сути немного времени осталось чтобы узнать истину, я жду второй халвинг.
Ко второму халвингу надо подготовить монету. Нужны новички, которые будут покупать BGL по новым ценам, а если монета никому не известна, то  и покупателей не будет. На первом халвинге цена-то конечно подросла, но сразу же упала.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Кто в теме тот уже видит не плохой прогресс. С того момента когда я начал следить за монетой, то цена выросла с 1,7 до 4,8 центов, а это на минуточку уже х3. Объёмы не большие, но продать частями можно всегда, хотя с тенденцией роста я лично продавать не спешу.
Здесь полностью согласен. Продавать BGL по 4 цента = в последствии вырвать последние оставшиеся на одном "месте" после медвежатины 2019-2020 волосы.

Кстати, касательно еженедельной лотереи я так понимаю, что новых раундов не планируется?
Все будет, лотереи продолжатся. Пока поставил на паузу, сейчас дизайнер приболел и не может сделать кнопки/картинки.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Постоянные прострелы вверх как бы намекают что ордера продажи пылесосят с целью выкупа и накопления монеты BGL. По сути немного времени осталось чтобы узнать истину, я жду второй халвинг.



Кто в теме тот уже видит не плохой прогресс. С того момента когда я начал следить за монетой, то цена выросла с 1,7 до 4,8 центов, а это на минуточку уже х3. Объёмы не большие, но продать частями можно всегда, хотя с тенденцией роста я лично продавать не спешу. Кстати, касательно еженедельной лотереи я так понимаю, что новых раундов не планируется?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Постоянные прострелы вверх как бы намекают что ордера продажи пылесосят с целью выкупа и накопления монеты BGL. По сути немного времени осталось чтобы узнать истину, я жду второй халвинг.

legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Информация к размышлению для тех кто спрашивал на чем майнят монету BGL. Сам лично я не покупал ASIC's у этого продавца. BlackMiner F1+
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Точно таких цен как сейчас не увидите.
ясно-понятно...
очередная монета для слива на пампах после хайпа... жаль.
Странный вывод из всего мною сказанного и вами прочитанного... Ну да ладно, пусть будет по вашему Smiley
Тапрут активирован раньше чем в BTC? Да ладно.. Это для хайпа-пампа-слива!
member
Activity: 245
Merit: 10
Точно таких цен как сейчас не увидите.
ясно-понятно...
очередная монета для слива на пампах после хайпа... жаль.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
читал-читал ветку....
Это уже неплохо, когда есть интерес к тому что читаешь.

все что я понял, это то что монета майнится, но майнить на видеокартах нет смысла.
Все верно, POW, более атакоустойчивый чем в BTC Keccak алго, майнинг на GPU нерентабелен при данной цене.

монеты раздаются в какой-то лотерее...
Вернее в трех лотереях. Правила участия, как говорят, "проще пареной репы" - регистрируйся и выигрывай BGL.

и сливаются на биржах, по рынку или на пампах.
Кто-то сливает, кто-то наоборот накапливает.

кто и как ее майнит?
Если майнят, видимо это им нужно (или знают что-то). Майнят используя ASIC's.

зачем ее раздавать?
Лучше пихать хомякам за обе щеки на ICO? Разработчики сразу четко сказали сколько монет принадлежит им, все остальное кто возьмет, того и будет.
Через ~145 дней будет второй халвинг. Точно таких цен как сейчас не увидите.
member
Activity: 245
Merit: 10
читал-читал ветку....
все что я понял, это то что монета майнится, но майнить на видеокартах нет смысла.
монеты раздаются в какой-то лотерее... и сливаются на биржах, по рынку или на пампах.
страння монета. кто и как ее майнит? зачем ее раздавать? ничего не пойму...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Осталось всего несколько часов до окончания регистрации в [LOTTO] Round2 Bitgesell (BGL) 3 prizes 🔥+$100 on top🔥 (November 09) ✅
На данный момент сделано только 5 ставок, поэтому шанс для выигрыша 150 BGL + 1695 BGL очень большой.

edit... розыгрыш Раунда 2 отменен. Призовой фонд в 1695 BGL перенесен на Раунд 3.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Но с другой стороны например неделями не решают и не отвечают на вопросы о проблеме обмена через бридж.
Я понял что мост писали за деньги по аутсорсу, поэтому сейчас кодер должен решить этот вопрос. Уверен что проблема решится, такие уже были в прошлом.

Про телеграм канал лучше промолчу, 0 импакта и саппорта. Зачем делать такое посмешище с тысячей нагнанных ботов? Такой канал коммуникации играет только в минус для проекта.
Здесь солидарен, канал как средство коммуникации очень слабый и не интересный.

Как следствие того что я сказал и других причин, на бирже эту монету постоянно сливают по низкой цене, даже не дав подрасти ей в цене.
Очень много монет долгое время раздают бесплатно и многие сливают сейчас, за копейки, не хотят ждать роста. Что в прочем тоже неплохо для тех кто аккумулирует BGL.

Разработчикам нужно пересмотреть отношение к поддержке и PR, иначе успеха не будет.
Все будет хорошо, вот увидите Smiley

Напоминаю, через 35 минут состоится розыгрыш [FREE LOTTO] Round18 Bitgesell (BGL) 4 prizes 💎$5 $15 $30 $50💎 (November 07)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
У меня к этому проекту сейчас сложилось двоякое видение. С одной стороны вижу что процесс развития идет. Но с другой стороны например неделями не решают и не отвечают на вопросы о проблеме обмена через бридж. Ведь это же очень важный вопрос.
Про телеграм канал лучше промолчу, 0 импакта и саппорта. Зачем делать такое посмешище с тысячей нагнанных ботов? Такой канал коммуникации играет только в минус для проекта. Как следствие того что я сказал и других причин, на бирже эту монету постоянно сливают по низкой цене, даже не дав подрасти ей в цене. Разработчикам нужно пересмотреть отношение к поддержке и PR, иначе успеха не будет.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Pages:
Jump to: