Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 17. (Read 32889 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин

ну а что? молодое поколение сейчас очень активное. и вообще, многие люди видят именно в студентах тех, кто реально сможет улучшить этот мир. как говорится - будущее нации

Так всегда было, будущее за молодым поколением но как то в проект не верится что он может достигнуть чего то действительно стоящего, участвовал в социалке выплатили совсем мало, так что наверное и следить за проектом нету смысла.
full member
Activity: 518
Merit: 108
а перевел ли проект награду вингс для выплат прогнозистам?

Ну выплат по биджобу пока еще не было, в ближайшее время думаю вопрос разрешится
newbie
Activity: 42
Merit: 0
а перевел ли проект награду вингс для выплат прогнозистам?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин

ну а что? молодое поколение сейчас очень активное. и вообще, многие люди видят именно в студентах тех, кто реально сможет улучшить этот мир. как говорится - будущее нации
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Слил баунти токены сразу после раздачи, т.к.был не доволен тем что уж сильно долго шло дело, а результат совсем грусный.
А вот по 1му центу можно и прикупить, на этом движении увеличить свой объем токенов в 7 раз.
У меня тоже монет не осталось практически сразу после получения. И жалеть не приходится. Нужно ли откупаться обратно?! У меня храбрости не хватит!:D Хотя если Вы намерены закупиться по центу и слить всё по 2. Шучу)) Уж до десяти то центов наверное отыграть должны на новостях...Кто-нибудь, кстати, следит за проектом?
По мне так - это слишком нишевой продукт. Выйдет платформа для фриланса на блокчейне, которая не ограничивается только студентами и эти студенты туда все перетекут с битджоба

Так уже есть конкурент, недавно прогнозировался на платформе вингс. По памяти называется Latum. Выглядит намного интереснее, чем битджоб.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Слил баунти токены сразу после раздачи, т.к.был не доволен тем что уж сильно долго шло дело, а результат совсем грусный.
А вот по 1му центу можно и прикупить, на этом движении увеличить свой объем токенов в 7 раз.
У меня тоже монет не осталось практически сразу после получения. И жалеть не приходится. Нужно ли откупаться обратно?! У меня храбрости не хватит!:D Хотя если Вы намерены закупиться по центу и слить всё по 2. Шучу)) Уж до десяти то центов наверное отыграть должны на новостях...Кто-нибудь, кстати, следит за проектом?
По мне так - это слишком нишевой продукт. Выйдет платформа для фриланса на блокчейне, которая не ограничивается только студентами и эти студенты туда все перетекут с битджоба
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
относительно слак/телеграмм.
есть таблица, в которой уже начислены все монеты.
есть ответ джамала, что STU раздали, ETH и BTC еще надо терпеть.
есть форма куда надо отправлять все претензии.
вчера ломанулся в телегу, там некий Tom AmaZeed ответил, что мой запрос продвинул, но даты выдачи не знает.
Благодарю за полезный ответ ! Таблицу проверил ,я там есть .В eth платить будут .Раз еще не раздали , значит все в порядке . Буду ждать .А то уже был решил что меня обманули .Еще раз спасибо вам за разъяснения .
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Сначала почитайте про их "чудо AirDrop" https://medium.com/bitjob/stu-airdrop-update-750bdbb628ac
Особенно интересен второй пункт.
Ну а вот это, кстати они молодцы. Правильно решили сделать. Чтобы инвесторы совсем не загрустили, глядя на курс. Ведь раздача только для них будет организована. Это как пост-бонус за доверие и поддержку.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Слил баунти токены сразу после раздачи, т.к.был не доволен тем что уж сильно долго шло дело, а результат совсем грусный.
А вот по 1му центу можно и прикупить, на этом движении увеличить свой объем токенов в 7 раз.
У меня тоже монет не осталось практически сразу после получения. И жалеть не приходится. Нужно ли откупаться обратно?! У меня храбрости не хватит!:D Хотя если Вы намерены закупиться по центу и слить всё по 2. Шучу)) Уж до десяти то центов наверное отыграть должны на новостях...Кто-нибудь, кстати, следит за проектом?
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин

Та особо не чем хвастаться, прописка в эзере это же явно не показатель для качественности монеты, радует когда цена на токен хорошая и показывает рост, а отображение это так мелочь.
Ну так приходится хоть в чем-то искать положительные стороны, так как если смотреть на цену, то всего за 10-12 дней токен успел с доллара скатиться до 1-го цента, это еще надо умудриться!


он как бы и на ико не был по доллару, тут вы что-то путаете, а две недели тому он стоил всего 7-8 центов
Слил баунти токены сразу после раздачи, т.к.был не доволен тем что уж сильно долго шло дело, а результат совсем грусный.
А вот по 1му центу можно и прикупить, на этом движении увеличить свой объем токенов в 7 раз.

Сначала почитайте про их "чудо AirDrop" https://medium.com/bitjob/stu-airdrop-update-750bdbb628ac
Особенно интересен второй пункт.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин

Та особо не чем хвастаться, прописка в эзере это же явно не показатель для качественности монеты, радует когда цена на токен хорошая и показывает рост, а отображение это так мелочь.
Ну так приходится хоть в чем-то искать положительные стороны, так как если смотреть на цену, то всего за 10-12 дней токен успел с доллара скатиться до 1-го цента, это еще надо умудриться!


он как бы и на ико не был по доллару, тут вы что-то путаете, а две недели тому он стоил всего 7-8 центов
Слил баунти токены сразу после раздачи, т.к.был не доволен тем что уж сильно долго шло дело, а результат совсем грусный.
А вот по 1му центу можно и прикупить, на этом движении увеличить свой объем токенов в 7 раз.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин

Та особо не чем хвастаться, прописка в эзере это же явно не показатель для качественности монеты, радует когда цена на токен хорошая и показывает рост, а отображение это так мелочь.
Ну так приходится хоть в чем-то искать положительные стороны, так как если смотреть на цену, то всего за 10-12 дней токен успел с доллара скатиться до 1-го цента, это еще надо умудриться!


он как бы и на ико не был по доллару, тут вы что-то путаете, а две недели тому он стоил всего 7-8 центов
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин

Та особо не чем хвастаться, прописка в эзере это же явно не показатель для качественности монеты, радует когда цена на токен хорошая и показывает рост, а отображение это так мелочь.
это не совсем мелочь,а показатель работы команды,не все проекты более ранние это сделали,а в остальном согласен,что главное это движение цены вверх

Главное, чтобы команда проект свой пилила и релизы выпускала. Вследствие этого, по хорошему, и цена должна рости. А не на обычном хайпе. Тот же эфир не на ровном месте так вырос с низов. Но опять же, не вижу я огромных иксов в данном проекте.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
относительно слак/телеграмм.
есть таблица, в которой уже начислены все монеты.
есть ответ джамала, что STU раздали, ETH и BTC еще надо терпеть.
есть форма куда надо отправлять все претензии.
вчера ломанулся в телегу, там некий Tom AmaZeed ответил, что мой запрос продвинул, но даты выдачи не знает.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин

Та особо не чем хвастаться, прописка в эзере это же явно не показатель для качественности монеты, радует когда цена на токен хорошая и показывает рост, а отображение это так мелочь.
Ну так приходится хоть в чем-то искать положительные стороны, так как если смотреть на цену, то всего за 10-12 дней токен успел с доллара скатиться до 1-го цента, это еще надо умудриться!

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Неужели форум не банит мультоводов? Неужели Проекты никак не отслеживают мультоводов и не вносят в некие черные списки? Не могу поверить, что этот дикий запад настолько дикий. 10 аккаунтов на биткоинтолке без банов, это апофеоз этого рынка =)

Апофеоз был, когда вычислили сетку из 200 аккаунтов. В англоветке тогда было обсуждение этого случая. Угадай, из какой страны были все эти акки? Grin

неужели сетка из 200 - это все загнивающий запад  Smiley  ну у них и репутация
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин

Та особо не чем хвастаться, прописка в эзере это же явно не показатель для качественности монеты, радует когда цена на токен хорошая и показывает рост, а отображение это так мелочь.
это не совсем мелочь,а показатель работы команды,не все проекты более ранние это сделали,а в остальном согласен,что главное это движение цены вверх
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин

Та особо не чем хвастаться, прописка в эзере это же явно не показатель для качественности монеты, радует когда цена на токен хорошая и показывает рост, а отображение это так мелочь.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Неужели форум не банит мультоводов? Неужели Проекты никак не отслеживают мультоводов и не вносят в некие черные списки? Не могу поверить, что этот дикий запад настолько дикий. 10 аккаунтов на биткоинтолке без банов, это апофеоз этого рынка =)

Апофеоз был, когда вычислили сетку из 200 аккаунтов. В англоветке тогда было обсуждение этого случая. Угадай, из какой страны были все эти акки? Grin
интересно почитать  где это обсуждалось
где то видела списки мультов, у некоторых менеджеров они есть
full member
Activity: 462
Merit: 103
Смотрю уже на etherscan даже цена для битджоба высвечивается. Много куда поинтереснее активов не могут пока эти похвастаться, а тут СтудентКоин
Pages:
Jump to: