Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 23. (Read 32889 times)

Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
сегодня вышла статья в блоге от команды STU Bounty Distribution: A Summary.
по поводу оплаты слак/телеграмм баунти есть ответ jamalaezaz: STU уже выдали, эфир и битки надо подождать.
full member
Activity: 476
Merit: 109
full member
Activity: 462
Merit: 103
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
Зарегаться не проблема, да и биржа нормальная вполне. Пользуюсь часто, проблем с вводом/выводом не было, монет достаточно много, пампы тоже частенько происходят.
На счёт дельты - подключи VPN и будет тебе счастье  Wink
у меня сложилось не самое хорошее мнение про эту биржу. В первую очередь из-за торговли расписками. А ефирдельта очеень тормозная, просто ужас. Да и я не понял, почему без VPN она не грузится, что за странность такая. А по проекту лично я ожидал большего, а теперь остается только уповать на команду, что они смогут выкатить толковый продукт.
мне тоже странно почему обязательно впн включать? а на счет битджоп то у меня лично абсолютно никаких надежд и не было, изначально проэкт был никакущий

Почему изначально был никакущий? Хайпа вокруг них было очень много, постоянно про него слышал

Да, было ощущение, что только про него и говорят Wink
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
Зарегаться не проблема, да и биржа нормальная вполне. Пользуюсь часто, проблем с вводом/выводом не было, монет достаточно много, пампы тоже частенько происходят.
На счёт дельты - подключи VPN и будет тебе счастье  Wink
у меня сложилось не самое хорошее мнение про эту биржу. В первую очередь из-за торговли расписками. А ефирдельта очеень тормозная, просто ужас. Да и я не понял, почему без VPN она не грузится, что за странность такая. А по проекту лично я ожидал большего, а теперь остается только уповать на команду, что они смогут выкатить толковый продукт.

После обновления дельты и нового домена возникли проблемы с доступом у снг пользователей. Возможно просто блокируют наши ip. Для себя нашел выход в опере со встроенным vpn. Кстати после обновления Византии в эфире дельта стала летать даже при минимальной комиссии, а раньше было просто ужас.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Недавно пришли токенчики за баунти на кошелек. Ну хоть выбивать и ничего писать менеджерам не пришлось и на том спасибо. Я так понимаю по монетам опять долгосрок с расчетом на все или ничего с упором на второй вариант  Smiley

Я думаю все таки хоть половину цены ICO токен должен стоить, сама идея в принципе не самая плохая. И вполне реализуемая, так что просто сидим и ждем новостей
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Недавно пришли токенчики за баунти на кошелек. Ну хоть выбивать и ничего писать менеджерам не пришлось и на том спасибо. Я так понимаю по монетам опять долгосрок с расчетом на все или ничего с упором на второй вариант  Smiley
Я предпочитаю такие деньги не держать в кошельке)) 5 баксов с натяжкой .
full member
Activity: 434
Merit: 100
Недавно пришли токенчики за баунти на кошелек. Ну хоть выбивать и ничего писать менеджерам не пришлось и на том спасибо. Я так понимаю по монетам опять долгосрок с расчетом на все или ничего с упором на второй вариант  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
full member
Activity: 462
Merit: 103
Quote
Стаканы совсем пустые (походу только запустили) к вечере думаю наполнятся .
За твиттер Тоже получил (всё одним куском прислали ТВ +Подпись)
И даже баунтисты не спешат лить свои миллионные заработки на биржу ) Посмотрим, как на хитбтс себя поведет монет, дельте что-то не очень хочется верить
Кроме hitbtc и etherdelta еще что то новое появилось? Странно конечно, что с таким длинным баунти, до сих пор не хватило времени попасть в coinmarketcap.

стаканы пустые в парах с BTC и с эфиром, там да, пока глухо как в танке но в паре с USDT уже торговля довольно бойко идёт, Buying по 0.06 USDT ,  Selling по 0.07 USDT верхняя строчка но там не много, а так цена под восемь центов.
Ничего странного, вы же видите какая ситуация на рынке криптовалют на данный момент, люди уже не хотят просто так инвестировать в новые проекты, они хотят чтобы старые же приносили какой-то результат, так как кругом одни обещания, ИКО бум прошел.
Очень смелое заявление, что ИКО бум прошел, в то время. как каждый день стартует до десятка новых проектов. А на 15 ноября запланирован старт сразу 25(!) новых проектов. Прошел, говорите?
Проекты так и будут идти валом, но вот собрать даже софт капу, смогут уже единицы. Инвестор пуганный пошел. Я думаю у многих портфели просели.
Да, с появлением большого количества ICO увеличилось и число убыточных вложений, инвестор несколько раз должен подумать, прежде, чем вложиться в новый проект. А что касается софткапы, то далеко не у всех проектов это оправданное значение. Иногда даже удивляюсь, чем руководствуются разработчики при выборе именно такой софткапы. Про хард вообще не хочется даже говорить
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Quote
Стаканы совсем пустые (походу только запустили) к вечере думаю наполнятся .
За твиттер Тоже получил (всё одним куском прислали ТВ +Подпись)
И даже баунтисты не спешат лить свои миллионные заработки на биржу ) Посмотрим, как на хитбтс себя поведет монет, дельте что-то не очень хочется верить
Кроме hitbtc и etherdelta еще что то новое появилось? Странно конечно, что с таким длинным баунти, до сих пор не хватило времени попасть в coinmarketcap.

стаканы пустые в парах с BTC и с эфиром, там да, пока глухо как в танке но в паре с USDT уже торговля довольно бойко идёт, Buying по 0.06 USDT ,  Selling по 0.07 USDT верхняя строчка но там не много, а так цена под восемь центов.
Ничего странного, вы же видите какая ситуация на рынке криптовалют на данный момент, люди уже не хотят просто так инвестировать в новые проекты, они хотят чтобы старые же приносили какой-то результат, так как кругом одни обещания, ИКО бум прошел.
Очень смелое заявление, что ИКО бум прошел, в то время. как каждый день стартует до десятка новых проектов. А на 15 ноября запланирован старт сразу 25(!) новых проектов. Прошел, говорите?
Проекты так и будут идти валом, но вот собрать даже софт капу, смогут уже единицы. Инвестор пуганный пошел. Я думаю у многих портфели просели.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
То что добавили на hitbtc - хорошие новости.
Биржа хорошая, надеюсь монетку прокачают в скором времени.
тут скорее на оборот укатают еще ниже. на хит бтц торгуют в основном те кто либо хочет закупить по дешевле или те кто просто сливают токен...
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
Зарегаться не проблема, да и биржа нормальная вполне. Пользуюсь часто, проблем с вводом/выводом не было, монет достаточно много, пампы тоже частенько происходят.
На счёт дельты - подключи VPN и будет тебе счастье  Wink
у меня сложилось не самое хорошее мнение про эту биржу. В первую очередь из-за торговли расписками. А ефирдельта очеень тормозная, просто ужас. Да и я не понял, почему без VPN она не грузится, что за странность такая. А по проекту лично я ожидал большего, а теперь остается только уповать на команду, что они смогут выкатить толковый продукт.
мне тоже странно почему обязательно впн включать? а на счет битджоп то у меня лично абсолютно никаких надежд и не было, изначально проэкт был никакущий

Почему изначально был никакущий? Хайпа вокруг них было очень много, постоянно про него слышал

Спамили они конечно хорошо в соц сетях. По 20 твитов и постов в день. Но от такого хайпа мало что зависит если идея так себе для инвестора.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
Зарегаться не проблема, да и биржа нормальная вполне. Пользуюсь часто, проблем с вводом/выводом не было, монет достаточно много, пампы тоже частенько происходят.
На счёт дельты - подключи VPN и будет тебе счастье  Wink
у меня сложилось не самое хорошее мнение про эту биржу. В первую очередь из-за торговли расписками. А ефирдельта очеень тормозная, просто ужас. Да и я не понял, почему без VPN она не грузится, что за странность такая. А по проекту лично я ожидал большего, а теперь остается только уповать на команду, что они смогут выкатить толковый продукт.
мне тоже странно почему обязательно впн включать? а на счет битджоп то у меня лично абсолютно никаких надежд и не было, изначально проэкт был никакущий

Почему изначально был никакущий? Хайпа вокруг них было очень много, постоянно про него слышал
full member
Activity: 518
Merit: 100
Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
Зарегаться не проблема, да и биржа нормальная вполне. Пользуюсь часто, проблем с вводом/выводом не было, монет достаточно много, пампы тоже частенько происходят.
На счёт дельты - подключи VPN и будет тебе счастье  Wink
у меня сложилось не самое хорошее мнение про эту биржу. В первую очередь из-за торговли расписками. А ефирдельта очеень тормозная, просто ужас. Да и я не понял, почему без VPN она не грузится, что за странность такая. А по проекту лично я ожидал большего, а теперь остается только уповать на команду, что они смогут выкатить толковый продукт.
мне тоже странно почему обязательно впн включать? а на счет битджоп то у меня лично абсолютно никаких надежд и не было, изначально проэкт был никакущий
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
Зарегаться не проблема, да и биржа нормальная вполне. Пользуюсь часто, проблем с вводом/выводом не было, монет достаточно много, пампы тоже частенько происходят.
На счёт дельты - подключи VPN и будет тебе счастье  Wink
у меня сложилось не самое хорошее мнение про эту биржу. В первую очередь из-за торговли расписками. А ефирдельта очеень тормозная, просто ужас. Да и я не понял, почему без VPN она не грузится, что за странность такая. А по проекту лично я ожидал большего, а теперь остается только уповать на команду, что они смогут выкатить толковый продукт.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
А что проблематично выйти на коинмаркет? сейчас не каждый может зайти на эзердельту, с ее новыми приколами.
Чтобы попасть на коинмаркеткап нужно иметь дневной объем торговли выше десяти тысяч долларов.
Думаю, что вскоре на ХитБТЦ этот объём будет достигнут. Как правило с выходом токенов на эту биржу торговые объёмы увеличиваются значительно.

если покупатели найдуться на токен, то конечно. Пока желающих прикупить не много, желающих продать - на много больше, да и баунтисты сейчас сливают полученное за баунти - кампанию.

Тут на самом деле баунтистам и сливать то особо нечего... так себе баунти компания вышла.
Ну и особо не понимаю инвесторов, не особо видел потенциал для сильного роста монеты.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
Зарегаться не проблема, да и биржа нормальная вполне. Пользуюсь часто, проблем с вводом/выводом не было, монет достаточно много, пампы тоже частенько происходят.
На счёт дельты - подключи VPN и будет тебе счастье  Wink
hero member
Activity: 756
Merit: 500
А что проблематично выйти на коинмаркет? сейчас не каждый может зайти на эзердельту, с ее новыми приколами.
Чтобы попасть на коинмаркеткап нужно иметь дневной объем торговли выше десяти тысяч долларов.
Думаю, что вскоре на ХитБТЦ этот объём будет достигнут. Как правило с выходом токенов на эту биржу торговые объёмы увеличиваются значительно.

если покупатели найдуться на токен, то конечно. Пока желающих прикупить не много, желающих продать - на много больше, да и баунтисты сейчас сливают полученное за баунти - кампанию.
Pages:
Jump to: