Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 27. (Read 32889 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Мдааа отсыпали по самое не балуй, вспомнил свои студенческие годы, ни денег ,  никуя, одна мелочь в карманах Grin. Где эта херня торгуется хоть?
НУ как где? Где и все гавнокоины на EtherDelta наверное, теперь норм биржу ждать еще 3 месяца, что бы слить эту шляпу! Сколько стоит эта монета?

Так а в чем проблема на эзердельте слить ? Если так воротит эта монета, то не так трудно эзердельту заюзать)
full member
Activity: 476
Merit: 109
Мдааа отсыпали по самое не балуй, вспомнил свои студенческие годы, ни денег ,  никуя, одна мелочь в карманах Grin. Где эта херня торгуется хоть?
НУ как где? Где и все гавнокоины на EtherDelta наверное, теперь норм биржу ждать еще 3 месяца, что бы слить эту шляпу! Сколько стоит эта монета?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Идея очень хорошая, я думаю успех гарантирован, если конечно команда будет продолжать развивать проект. Фриланс-это то, что просто необходимо в данный момент для студентов и не только. Жаль пропустил момент проведения баунти компании, с удовольствием бы поучаствовал.
Для меня самым прибыльным в этом баунти было размещение баннера на блоге) 1000 монет за это получил. А за твиттер+фейсбук в сумме 100
full member
Activity: 392
Merit: 100
Идея очень хорошая, я думаю успех гарантирован, если конечно команда будет продолжать развивать проект. Фриланс-это то, что просто необходимо в данный момент для студентов и не только. Жаль пропустил момент проведения баунти компании, с удовольствием бы поучаствовал.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
А вообще можно и на долгосрок оставить. Хотя бы половину. Проект перспективный и поддержка етсь. Имхо, имеет смысл подержать
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Держите монеты до пятницы. На хитбтц добавят пары к битку и эфиру. В первые часы можно будет по хорошей цене слить.
full member
Activity: 518
Merit: 104
помогло с дельтой, спасибо.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Получил все награды, уже слил на хитбс, сомневаюсь что монету ждет рост до нового года, а перезайти всегда можно успеть
повезло вам! а я до сих пор не получил свое богатство. там хоть и за все вышло около 200 монет но лишний газ на кошельке мне бы не помешал. 
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Монеты наконец то дошли, а кроме etherdelta еще на какую нибудь биржу обещают выйти?

Ну на hitbtc какая то STU торгуется аж с 22 октября. Но почему то только по отношению к USDT. Ну и цена там совсем не какая.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
full member
Activity: 518
Merit: 106
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Советовал мне мой знакомый еще на ико влить сюда денег под эгидой "это перспективный проект" и так вот я скажу, что я после прочтения всей ветки ни капли не пожалел, что не стал сюда инвестировать. Цена просто на полу , по сравнению с ценой ико. Может как предположение это из за предствоящего хардфорка, но даже исходя из этого я не рискнул бы положить этот токен себе в портфель. Может конечно я ошибаюсь и в долгосрочной переспективе ситуация изменится, но честно как то слабо в это верится. Да и пол года - год держать токен и гадать взлетит - не взелит как то абсолютно нет желания.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Your professional profile on the blockchain
full member
Activity: 154
Merit: 100
А что совсем эти монеты негде продать нельзя.
Терпение мой друг, просто сейчас такая ситуация что с биржами совсем беда, или же просто разработчики ищут хорошую биржу для того чтобы не сбросить цену в низ. Это нормальная практика, проект хорош и я верю в то что ребята все сделают как надо, просто что придется немного подождать, это да. А Езерельту я за нормальную биржу не считаю. Ждем.
hero member
Activity: 966
Merit: 587
Получил все награды, уже слил на хитбс, сомневаюсь что монету ждет рост до нового года, а перезайти всегда можно успеть
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Камрады, а кто уже получал плюшки за слак/телеграмм? Или может кто знает сроки распределения? Таблица вижу посчитана.
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вот тебе ещё бонусный лайфхак - https://deltabalances.github.io/ тут можно следить за балансом и движением на счете, где какой ордер сработал.

Красавчик! Очень полезный инструмент. Потыкал и уже прочувствовал удобство сервиса. С ним и дельта уже не кажется такой печальной и унылой
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
курс какой? не грузится эта дельта, кто ее придумал? и как их продавать вот так? что не делал ничего не помогает
Щас я тебе жизненный лайфхак расскажу, я торгую на дельте с двух аккаунтов, один мозилла файрфокс + плагин fri-gate, добавил эзердельту в список фригата чтобы он переключал трафик на впн. Другой через оперу, в опере есть встроенный впн, его надо один раз найти в настройках (спроси у гугла где он там) и взвести галочку, после этого в адресной строке появится синий крыжик, там можно быстро включить впн. Если вдруг идешь через впн, а дельта все равно кружочки крутит, тыркаешь в крыжик (или в фригат в мозилле) и меняешь впн на любой другой. Когда зашёл уже на дельту в правом верхнем углу выстави цену газа, она не запоминается почему то, надо каждый раз после обновления страницы выставлять, ставь 0.1 или 0.2, транзакции будут очень дешевыми, подтверждение в районе минуты-двух.

Дельта это охуенчик, в нынешних реалих обилия эфирных токенов без неё как без рук.

Вот тебе ещё бонусный лайфхак - https://deltabalances.github.io/ тут можно следить за балансом и движением на счете, где какой ордер сработал.

На картинке видно где искать синий крыжик в опере.


Pages:
Jump to: