Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 18. (Read 32889 times)

hero member
Activity: 591
Merit: 500
Неужели форум не банит мультоводов? Неужели Проекты никак не отслеживают мультоводов и не вносят в некие черные списки? Не могу поверить, что этот дикий запад настолько дикий. 10 аккаунтов на биткоинтолке без банов, это апофеоз этого рынка =)

Апофеоз был, когда вычислили сетку из 200 аккаунтов. В англоветке тогда было обсуждение этого случая. Угадай, из какой страны были все эти акки? Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Неужели форум не банит мультоводов? Неужели Проекты никак не отслеживают мультоводов и не вносят в некие черные списки? Не могу поверить, что этот дикий запад настолько дикий. 10 аккаунтов на биткоинтолке без банов, это апофеоз этого рынка =)
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Мне такое сообщение приходило перед началом кампании
Привет, друг.
Я хотел бы пригласить вас присоединиться к bitJob.io в Telegram и Slack.
Biijob является студенческим рынком, который предоставляет рабочие места для студентов и всех, у кого есть определенные навыки и которые хотят использовать онлайн-работу на дому.
Присоединившись к нам в Telegram и Slack, вы получите все важные новости, анонсы и обновления и обновления.
и не только это, но вы также получите токены STU стоимостью 20 долларов, присоединившись к Telegram и Slack (обе). Группы 10 $ / каждая группа.
Чтобы присоединиться и получить свою награду
Кто нибудь получал ? Или это обман был ?

sr. member
Activity: 378
Merit: 265
я получил 100 монет за твиттер и фейсбук, и тоже вышли копейки в расчете на доллары, хотя ожидания были намного выше Sad
А я получил 1100 монет за баунти, на тот момент продал их на дельте, а через время, когда курс упал откупил обратно. Думаю перспективы есть у команды. Просто им необходимо дать немного времени  Wink
что-то не очень верится в рост монеты, только единичные монеты после раздачи баунтистам и слива в первые дни поднимаются... Простой пример, сколько уже прошло время после раздачи? а монета так и продолжает падения Smiley
С момента окончания ico прошло совсем мало времени. Только и успели, что раздать баунти. Откуда сейчас возьмется рост?
Действительно всего две недели прошло, мой ethplorer это подтверждает)) а кажется так давно было. (-73.94%) вообще конечно https://coinmarketcap.com/currencies/student-coin/ и это при том, что у кого-то 33 монеты, у кого-то по 100+ монет. Сколько же нас там в таблицах было, рать несметная, что каждый свои "по сто" слил и вот к чему пришли?!
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
я получил 100 монет за твиттер и фейсбук, и тоже вышли копейки в расчете на доллары, хотя ожидания были намного выше Sad
А я получил 1100 монет за баунти, на тот момент продал их на дельте, а через время, когда курс упал откупил обратно. Думаю перспективы есть у команды. Просто им необходимо дать немного времени  Wink
что-то не очень верится в рост монеты, только единичные монеты после раздачи баунтистам и слива в первые дни поднимаются... Простой пример, сколько уже прошло время после раздачи? а монета так и продолжает падения Smiley
С момента окончания ico прошло совсем мало времени. Только и успели, что раздать баунти. Откуда сейчас возьмется рост?
full member
Activity: 504
Merit: 100
я получил 100 монет за твиттер и фейсбук, и тоже вышли копейки в расчете на доллары, хотя ожидания были намного выше Sad
А я получил 1100 монет за баунти, на тот момент продал их на дельте, а через время, когда курс упал откупил обратно. Думаю перспективы есть у команды. Просто им необходимо дать немного времени  Wink
что-то не очень верится в рост монеты, только единичные монеты после раздачи баунтистам и слива в первые дни поднимаются... Простой пример, сколько уже прошло время после раздачи? а монета так и продолжает падения Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
я получил 100 монет за твиттер и фейсбук, и тоже вышли копейки в расчете на доллары, хотя ожидания были намного выше Sad
А я получил 1100 монет за баунти, на тот момент продал их на дельте, а через время, когда курс упал откупил обратно. Думаю перспективы есть у команды. Просто им необходимо дать немного времени  Wink
full member
Activity: 504
Merit: 100
я получил 100 монет за твиттер и фейсбук, и тоже вышли копейки в расчете на доллары, хотя ожидания были намного выше Sad
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
В англоветке юзер пишет, что получил 33 монеты за баунти и это 1 бакс. Озвездинительная награда за сколько там... 4 месяца что ли... А сколько спама было от команды в соц сетях...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
какая цена монеты была на айсио?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
всем привет! подскажите, а монеты по кошелькам раздали(не баунти)? думаю прикупить, но на одном адресе 77% монет висит. как-то не айс в такой проект входить, когда в одних руках такое количество.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
full member
Activity: 588
Merit: 100
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Pages:
Jump to: