Pages:
Author

Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa - page 21. (Read 32889 times)

sr. member
Activity: 372
Merit: 250
не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Ну следующий год не так уже далеко, подождать стоит, в любом случае если еще сильнее уронят цену то можно будет закупиться мне, и всем кто верит в проект и думает что он на данный момент недооценен. Так что ждем, пусть спокойно работают ребята спешить пока что некуда.

Почему недооценён, если цена скатилась , когда хайп уже был
Я говорю о самой технологии, идее, и дорожной карте ,что все это в перспективе очень круто и доходно, здесь все только зависит от разработчиков, так как они будут все это делать. Цена дело такое на ранней стадии это не показатель. Ну дорожная карта вроде бы не плоха, так что...

Тоже думаю что проект имеет право на жизнь. Задумка была хорошая. Вроди и денег более менее собрали. Осталось всего ничго, начать усилено работать над проектом. И если команды будет показывать, как продвигается работа, то и цена на токен вырастет
full member
Activity: 154
Merit: 100
не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Ну следующий год не так уже далеко, подождать стоит, в любом случае если еще сильнее уронят цену то можно будет закупиться мне, и всем кто верит в проект и думает что он на данный момент недооценен. Так что ждем, пусть спокойно работают ребята спешить пока что некуда.

Почему недооценён, если цена скатилась , когда хайп уже был
Я говорю о самой технологии, идее, и дорожной карте ,что все это в перспективе очень круто и доходно, здесь все только зависит от разработчиков, так как они будут все это делать. Цена дело такое на ранней стадии это не показатель. Ну дорожная карта вроде бы не плоха, так что...
member
Activity: 186
Merit: 10
Я так понимаю это площадка для поиска халявной рабочей силы да ещё и с головой на плечах?
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Точно так они молодые люди без особых комплексов не боятся рисковать и знают что вся жизнь впереди.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Все говорят а курсе и листинге, а что у монеты вообще с разработками и реализацией?
Почему вообще именно на студентов заточено, а не просто очередной портал задач, в чем и для кого преимущество такого позиционирования?
Наверное от того, что студенты учатся и им фриланс особенно подходит. Хотя конечно найдутся те, кому он тоже по душе и необходим... Тогда может в bitjob подумали, что студенты уже самостоятельные, всё ещё активные, но уже без дурости школьнической в голове и поэтому сориентировались на эту прослойку общества
full member
Activity: 217
Merit: 100
Все говорят а курсе и листинге, а что у монеты вообще с разработками и реализацией?
Почему вообще именно на студентов заточено, а не просто очередной портал задач, в чем и для кого преимущество такого позиционирования?
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Не только на дельте торгуется, но и на HitBTC тоже.
Там три пары STU/USDT, STU/ETH, STU/BTC. Правда основные объемы на дельте.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Ну следующий год не так уже далеко, подождать стоит, в любом случае если еще сильнее уронят цену то можно будет закупиться мне, и всем кто верит в проект и думает что он на данный момент недооценен. Так что ждем, пусть спокойно работают ребята спешить пока что некуда.

Почему недооценён, если цена скатилась , когда хайп уже был
full member
Activity: 154
Merit: 100
не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
Ну следующий год не так уже далеко, подождать стоит, в любом случае если еще сильнее уронят цену то можно будет закупиться мне, и всем кто верит в проект и думает что он на данный момент недооценен. Так что ждем, пусть спокойно работают ребята спешить пока что некуда.
full member
Activity: 350
Merit: 102
не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
Торгуется только на etherdelta, цена примерно STU/ETH 0.000240000. Думаю что ситуация изменится только в следующем году, когда залистят на новых биржах.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
сейчас с дедом непонятки и ждать чудес от монет не стоит
С дедом все нормально))) Я думаю, что скоро альты покажут дикий рост))) так как большинство уже не будет держать свои кровные в битке и начнут переливать деньги именно в альты!
Вы вообще понимаете, как проиходит памп и почему? Сначала киты накапливают объемы альтов по низким ценам, как сейчас. Им наливают обычные трейдеры которые впанике. А дальше уже киты толкают цену вверх и наливают всем на хаях. Рынок цикличен, ждем очередного цикла альтов. Вот только насколько длинный цикл в крипте это вопрос. Год, два или четыре.
наверное пока даже меньше года. То,что многие монеты кукловодят сомнений нет,просто у каждой своя траектория полета и свой круг заинтересованных лиц
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
сейчас с дедом непонятки и ждать чудес от монет не стоит
С дедом все нормально))) Я думаю, что скоро альты покажут дикий рост))) так как большинство уже не будет держать свои кровные в битке и начнут переливать деньги именно в альты!
Вы вообще понимаете, как проиходит памп и почему? Сначала киты накапливают объемы альтов по низким ценам, как сейчас. Им наливают обычные трейдеры которые впанике. А дальше уже киты толкают цену вверх и наливают всем на хаях. Рынок цикличен, ждем очередного цикла альтов. Вот только насколько длинный цикл в крипте это вопрос. Год, два или четыре.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Некоторых монет я не наблюдаю на коинмарките, так что это заслуга команды, т е ребята  начинают проявлять активность и пусть многие не верят в проект сливают, всеравно проект себя проявит через год.
Ну проблема с коинмаркетом, как уже писали выше может быть не только со стороны разрабов, там бывает такая штука что даже когда есть объемы и форма аполнена на листинг на коин маркете все ровно какая-то труба. Не знаю как это решается.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Некоторых монет я не наблюдаю на коинмарките, так что это заслуга команды, т е ребята  начинают проявлять активность и пусть многие не верят в проект сливают, всеравно проект себя проявит через год.
full member
Activity: 154
Merit: 100
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??

Если не следил, может оно того и не стоило  Roll Eyes да, она уже где-то торгуется, по цене существенно ниже ICO
member
Activity: 406
Merit: 22
не особо следил за этой монетой..она уже где-то торгуется??
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
сейчас с дедом непонятки и ждать чудес от монет не стоит
С дедом все нормально))) Я думаю, что скоро альты покажут дикий рост))) так как большинство уже не будет держать свои кровные в битке и начнут переливать деньги именно в альты!

Мне тоже кажется, что скоро наступит время альтов , вопрос в том, когда будет это скоро
full member
Activity: 476
Merit: 109
сейчас с дедом непонятки и ждать чудес от монет не стоит
С дедом все нормально))) Я думаю, что скоро альты покажут дикий рост))) так как большинство уже не будет держать свои кровные в битке и начнут переливать деньги именно в альты!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ребята,я считаю, что стоит подождать, и дать шанс проекту, раскрыть себя, в полной мере, ведь задумка, более чем актуальная, тем более она, будет таковой, всегда. Ведь дети растут, появляются новые орды студентов по всему миру, и всем одинаково нужны финансы. Короче, даст ещё о себе знать bitjob, и всё баунтисты, а тем более инвесторы, не пожалеют о потраченном времени и силах на проделанную работу и ожидания. Так что, наберём ещё вагон и тележку терпения и отложим токены долгий, но перспективный ящик. Удачи разработчикам, понимания холдерaм. Good luck.
Pages:
Jump to: