Pages:
Author

Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28) - page 10. (Read 66180 times)

legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
вчера вечером была выплата около 600+ затем до сегодняшнего утра тишина, и вроде как снова пошла почасовая оплата, правда не на всех копиях, на некоторых до сих пор нет оплаты после вчерашней большой оплаты.  Huh Huh Huh Huh Хорошо, что вчера на чеках не плохо поднялся.

"Поднялся" это громко сказано. Монета по капитализации практически умерла. На биттрексе суточный объём 70 бакинских......
hero member
Activity: 770
Merit: 500
метод "тыка" - тыканье всех подходящих кнопок в разделе.



первая иконка на картинке, далее выделял правый q-code на чеке и затем ждал звон монет в кошельке.

Сейчас вероятно не дает из-за того, что чек пустой, хотя хз какой принцип работы этих чеков.

У Вас получалось несколько чеков впихнуть в один кошелек?

на разные wallets.dat
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
метод "тыка" - тыканье всех подходящих кнопок в разделе.



первая иконка на картинке, далее выделял правый q-code на чеке и затем ждал звон монет в кошельке.

Сейчас вероятно не дает из-за того, что чек пустой, хотя хз какой принцип работы этих чеков.

У Вас получалось несколько чеков впихнуть в один кошелек?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
метод "тыка" - тыканье всех подходящих кнопок в разделе.



первая иконка на картинке, далее выделял правый q-code на чеке и затем ждал звон монет в кошельке.

Сейчас вероятно не дает из-за того, что чек пустой, хотя хз какой принцип работы этих чеков.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Дык я методом "тыка" их обналичивал сразу, как только появился пост с ними, правда клиент всегда вылетал с ошибкой. 12 раз успел получить по 2000, затем начались зачисления и куда-то сразу уходили. Может они уже пустые. После этого я перестал пытаться получить халяву. Сегодня не пробывал еще.

А про метод "тыка" можно подробней?

PS - попробовал, закинул скрин с чека в раздел чеки, начислились 2000 и тут же куда то ушли. Второй чек не принимается)))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Дык я методом "тыка" их обналичивал сразу, как только появился пост с ними, правда клиент всегда вылетал с ошибкой. 12 раз успел получить по 2000, затем начались зачисления и куда-то сразу уходили. Может они уже пустые. После этого я перестал пытаться получить халяву. Сегодня не пробывал еще.

А про метод "тыка" можно подробней?
full member
Activity: 126
Merit: 100
... затем начались зачисления и куда-то сразу уходили.
Вот такая же история сегодня...
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Дык я методом "тыка" их обналичивал сразу, как только появился пост с ними, правда клиент всегда вылетал с ошибкой. 12 раз успел получить по 2000, затем начались зачисления и куда-то сразу уходили. Может они уже пустые. После этого я перестал пытаться получить халяву. Сегодня не пробывал еще.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Хорошо, что вчера на чеках не плохо поднялся.
Про чеки поподробней не обьясните? Сегодня пробовал обналичить те что по 2000, не получилось. Они омеют ограниченный срок действия?

Тоже не получилось. Непонятно, может клиент надо обновить.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Хорошо, что вчера на чеках не плохо поднялся.
Про чеки поподробней не обьясните? Сегодня пробовал обналичить те что по 2000, не получилось. Они омеют ограниченный срок действия?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
вчера вечером была выплата около 600+ затем до сегодняшнего утра тишина, и вроде как снова пошла почасовая оплата, правда не на всех копиях, на некоторых до сих пор нет оплаты после вчерашней большой оплаты.  Huh Huh Huh Huh Хорошо, что вчера на чеках не плохо поднялся.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
да у всех так с оплатой  : Angry Собираются покупать новый сервак для ирца, но это не объясняет не оплату.

Согласен. Мне почему то за последние два дня на один из 4 , капало два раза по 100 монет. На остальных тишина.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
да у всех так с оплатой  : Angry Собираются покупать новый сервак для ирца, но это не объясняет не оплату.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Поставил новую версию. Браузер не допиленный, но очень легкий. В принципе все красиво и работает, но деньги почему-то не капают, хотя и на старую за сутки ничего не пришло

У меня та-же самая история с деньгами! В чем дело?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Поставил новую версию. Браузер не допиленный, но очень легкий. В принципе все красиво и работает, но деньги почему-то не капают, хотя и на старую за сутки ничего не пришло
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
xandry, они фермеры и их не интересует все новые прибамбасы. Вот почему они сидят на старых версиях.
Дак я пока что тоже. Но это же не должно мешать совмещать приятное с полезным.

что для тебя приятное, а что полезное?
Думаю, что можно так сказать как о функциях кошеля, так и о получении мизерного вознаграждения за его использование.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
xandry, они фермеры и их не интересует все новые прибамбасы. Вот почему они сидят на старых версиях.
Дак я пока что тоже. Но это же не должно мешать совмещать приятное с полезным.

что для тебя приятное, а что полезное?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
xandry, они фермеры и их не интересует все новые прибамбасы. Вот почему они сидят на старых версиях.
Дак я пока что тоже. Но это же не должно мешать совмещать приятное с полезным.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
xandry, они фермеры и их не интересует все новые прибамбасы. Вот почему они сидят на старых версиях.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
]
Ну вот из-за таких любителей старины на вкладке чата пустые строки вместо никнеймов.  Sad
Просто не люблю ломать то что работает...
На сколько я понимаю (отсюда), в старых как раз таки не работает, то что в последней версии починили.
Pages:
Jump to: