Pages:
Author

Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28) - page 7. (Read 66180 times)

staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Ну и отлично.

@vpncoin
I don't know if you haven't noticed but a lot of us are not Chinese  Tongue

English Cheque coming Smiley


Загадка от разработчика: время предварительного анонса vpncoin. Победитель получает 1000 vpn. Заодно с чеками могут потренироваться те, кто не делал это раньше.
Эти вариантов ответов не подходят:
22/07/2014
24/07/2014
26/08/2014
02/09/2014

Формат дат с точками тоже не проходит.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
А вон оно что.  Cheesy

Баг в чеках. Один чек могли использовать несколько человек. Не каких взломов и т.д. Всё хорошо, расслабьтесь.

где тут спокойствие, когда у меня увели на этом баге монеты, хорошо, что не все.
Мне кстати разраб возместил всё, что уходило, так что рекомендую тоже обратиться.  Wink

мне тоже возместил еще тогда, когда шумиха поднялась.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
А вон оно что.  Cheesy

Баг в чеках. Один чек могли использовать несколько человек. Не каких взломов и т.д. Всё хорошо, расслабьтесь.

где тут спокойствие, когда у меня увели на этом баге монеты, хорошо, что не все.
Мне кстати разраб возместил всё, что уходило, так что рекомендую тоже обратиться.  Wink
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 а что за вкладка  лотерея в  новой версии кошелька ?
full member
Activity: 238
Merit: 250
А вон оно что.  Cheesy

Баг в чеках. Один чек могли использовать несколько человек. Не каких взломов и т.д. Всё хорошо, расслабьтесь.
о как ! Получился вариант 1,5 (по моей оценке чуть выше) Smiley Правомерный механизм использовали не очень правильно...
Кстати присоединюсь к вопросу о чеках - можно кратко о главном - что это и с чем его едят ? Честно говоря "отвлекся" от VPN на несколько недель, и понимаю что чтото пропустил

Я то-же присоединяюсь к вопросу? Можно поподробнее? И желательно по-русски.. Wink
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Новая версия кошеля с исправленными багами. Скачать же
Добавлена функция "получит чек тот, кто первым правильно ответит на вопрос".

Сообщение разработчика -> https://bitcointalksearch.org/topic/m.10735071
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Каждый раз при запуске кошеля получаю на вкладке "Chat" сообщение "Detected App crashed,and has been disabled IRC related settings." и соответственно пустоту в настройках IRC.
В чём причина может быть?
У меня такая же проблема.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Каждый раз при запуске кошеля получаю на вкладке "Chat" сообщение "Detected App crashed,and has been disabled IRC related settings." и соответственно пустоту в настройках IRC.
В чём причина может быть?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Чтоб монета и дальше развивалась, нужно её представить как можно на больших площадках.

https://askcoin.net/votes
https://hitbtc.com/vote

Проголосуйте.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Кстати присоединюсь к вопросу о чеках - можно кратко о главном - что это и с чем его едят ? Честно говоря "отвлекся" от VPN на несколько недель, и понимаю что чтото пропустил
Ну посмотреть можно, например, этот. Просто такой красивый способ передать кому-то монеты (фоном чека может быть любая картинка). Разработчик в последнее время их в англоязычной теме выдавал пачками как бы тем кто активно участвует в жизни монеты, ну и за подписи. Иногда бывают тараканьи бега - кто-то кидает несколько чеков небольшой суммы и кто успел тот и съел.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
А вон оно что.  Cheesy

Баг в чеках. Один чек могли использовать несколько человек. Не каких взломов и т.д. Всё хорошо, расслабьтесь.

Да мы и так расcлаблены. Монета не капает, Смысла запускать ноду не вижу. Все ВПС перекинул на  Gredcoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=447034.new#new Можно и на ЦПУ майнить понемногу, да и потенциал есть у монеты. А если ВПН проснется то спокойно буду держать и ноду и BOINC
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А вон оно что.  Cheesy

Баг в чеках. Один чек могли использовать несколько человек. Не каких взломов и т.д. Всё хорошо, расслабьтесь.
о как ! Получился вариант 1,5 (по моей оценке чуть выше) Smiley Правомерный механизм использовали не очень правильно...
Кстати присоединюсь к вопросу о чеках - можно кратко о главном - что это и с чем его едят ? Честно говоря "отвлекся" от VPN на несколько недель, и понимаю что чтото пропустил
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А вон оно что.  Cheesy

Баг в чеках. Один чек могли использовать несколько человек. Не каких взломов и т.д. Всё хорошо, расслабьтесь.

где тут спокойствие, когда у меня увели на этом баге монеты, хорошо, что не все.

Тут ещё можно поспорить у кого увели. Может ты не первый кто получил чек, и увёл ты Cheesy Cheesy

В общем создайте новый адрес, и отправьте всё на него. Должно проканать.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
А вон оно что.  Cheesy

Баг в чеках. Один чек могли использовать несколько человек. Не каких взломов и т.д. Всё хорошо, расслабьтесь.

где тут спокойствие, когда у меня увели на этом баге монеты, хорошо, что не все.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А вон оно что.  Cheesy

Баг в чеках. Один чек могли использовать несколько человек. Не каких взломов и т.д. Всё хорошо, расслабьтесь.
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Чё за паника пацаны? Shocked

загляни в этот пост и все поймешь.
Насколько я правильно понял, нашли уязвимость в чеках, из-за которых бабло можно было стырить. И обещали пофиксить в след версии.
В чем тут скам, непонятно... хотя мне вообще эти чеки непонятны. В русской ветке про них ничего внятного не написано.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Чё за паника пацаны? Shocked

загляни в этот пост и все поймешь.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Чё за паника пацаны? Shocked
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
И VPNcoin... соскамился!!! "Быстро было"...  Smiley Ну ваще круть!!!

Я ставил VPN кошелек на одного дедика, потом посмотрел логи и записи пользователей. Нашел кучу новых пользователей которые создал кошелек. Снес нахрен все. Вот и думайте что это за чудо китайское  Huh
full member
Activity: 238
Merit: 250
И VPNcoin... соскамился!!! "Быстро было"...  Smiley Ну ваще круть!!!
Pages:
Jump to: