Pages:
Author

Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28) - page 9. (Read 66180 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
у меня не получилось скомпилить из сорцов
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Некоторое время назад вкладка bitnet сдохла (версия v1.1.2.5), то есть вообще перестала отображаться. В чем проблема, кто в курсе?
У меня было такое несколько раз. Это файл Bitnet.dll отсутствует в папке с кошельком. Проверьте, если его нет то положите, должно помочь. Причины отсутствия файла мне до конца не ясны, один раз грешил на Касперыча, но второй раз dll пропал на компе без антивируса....
З.Ы. Невнимательно прочитал. В моём случае вкладка отображалась, но была пустая.
Ну, у меня тоже пустая. Bitnet.dll - это в старых версиях проблемная штука была из-за антивирусов, щас ее вообще заменили.
З.Ы. Обновился до версии 1.1.2.6-6 и проблема решилась.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Некоторое время назад вкладка bitnet сдохла (версия v1.1.2.5), то есть вообще перестала отображаться. В чем проблема, кто в курсе?
У меня было такое несколько раз. Это файл Bitnet.dll отсутствует в папке с кошельком. Проверьте, если его нет то положите, должно помочь. Причины отсутствия файла мне до конца не ясны, один раз грешил на Касперыча, но второй раз dll пропал на компе без антивируса....
З.Ы. Невнимательно прочитал. В моём случае вкладка отображалась, но была пустая.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Некоторое время назад вкладка bitnet сдохла (версия v1.1.2.5), то есть вообще перестала отображаться. В чем проблема, кто в курсе?
Bitnet.mdb попробуйте в папку свежий положить.
Была вроде такая же проблема, но скриншота там уже нет, поэтому могу ошибиться.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.10040792
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Некоторое время назад вкладка bitnet сдохла (версия v1.1.2.5), то есть вообще перестала отображаться. В чем проблема, кто в курсе?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Халява с бесплатными за ирц монетами закончилась до тех пор, пока не искоренят фермерство, которое снижала цену на бирже.

А где Вы это нашли? А вообще странное решение. Изначально было обьявлено, что акция бессрочная. А тут оказывается фермерство Shocked Ну разве 350 машин это вообще показатель? Для сети, которая позиционирует себя, как заменитель Тора? В общем сдулись
Да предпосылки к этому сразу были. В теме Путеводитель форков. Who is who. ещё писалось как больше сгрести в irc.
Даже я думал виртуальных машин напускать с кошелями, да и сидеть-балдеть.

Ну может теперь чего получше придумает товарищ разработчик.

Ну на самом деле запуск виртуальных машин -это не такое уж простое дело. Лично я пошел по этому пути, но не шлепал их десятками а взял на пробу несколько штук. Очень тяжело найти параметры под этот ценовой диапазон,  итак что бы еще и прибыль какая-то шла. Использовать их же под ВПН, стремное дело. провайдер может в любой момент их залочить а у многих и не все порты открыты. Так что цена в р-не 6 баксов за месяц за стабильно работающую ноду -это еще копейки.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Халява с бесплатными за ирц монетами закончилась до тех пор, пока не искоренят фермерство, которое снижала цену на бирже.

А где Вы это нашли? А вообще странное решение. Изначально было обьявлено, что акция бессрочная. А тут оказывается фермерство Shocked Ну разве 350 машин это вообще показатель? Для сети, которая позиционирует себя, как заменитель Тора? В общем сдулись
Да предпосылки к этому сразу были. В теме Путеводитель форков. Who is who. ещё писалось как больше сгрести в irc.
Даже я думал виртуальных машин напускать с кошелями, да и сидеть-балдеть.

Ну может теперь чего получше придумает товарищ разработчик.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Халява с бесплатными за ирц монетами закончилась до тех пор, пока не искоренят фермерство, которое снижала цену на бирже.

А где Вы это нашли? А вообще странное решение. Изначально было обьявлено, что акция бессрочная. А тут оказывается фермерство Shocked Ну разве 350 машин это вообще показатель? Для сети, которая позиционирует себя, как заменитель Тора? В общем сдулись
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Халява с бесплатными за ирц монетами закончилась до тех пор, пока не искоренят фермерство, которое снижала цену на бирже.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
но я смотрю разрабы тащатся от своей идеи с чеками и платить забывают.
Разве этот процесс не автоматизирован?

В теории -Да. Но практика хромает
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
но я смотрю разрабы тащатся от своей идеи с чеками и платить забывают.
Разве этот процесс не автоматизирован?
full member
Activity: 238
Merit: 250
Да, оплата с обеда застряла. А чеки пустые, потому что я успел их первым обналичить  Grin Как говорится - кто первый встал, того и тапки.

Я ж говорю крысиные бега Grin Гипнотизировать монитор ради 1000 монеток? Как говориться на нет и суда нет, но я смотрю разрабы тащатся от своей идеи с чеками и платить забывают.

Афигеть...что тут еще можно сказать... ((
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Да, оплата с обеда застряла. А чеки пустые, потому что я успел их первым обналичить  Grin Как говорится - кто первый встал, того и тапки.

Я ж говорю крысиные бега Grin Гипнотизировать монитор ради 1000 монеток? Как говориться на нет и суда нет, но я смотрю разрабы тащатся от своей идеи с чеками и платить забывают.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Да, оплата с обеда застряла. А чеки пустые, потому что я успел их первым обналичить  Grin Как говорится - кто первый встал, того и тапки.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
а что за чеки ?как пользоваться? Roll Eyes

Пользоваться просто - либо сделать скрин ( как написано чуть выше) Либо просто  сохранить  картинку и потом вставить  ( я так делаю) но смысл в том, что деньги нет)) Она начисляется и так же быстро исчезает со счета. Смотрю, что опять весь день проплаты не идут
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
а что за чеки ?как пользоваться? Roll Eyes
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Очередная новая версия: 1126-6
Список изменений:
  • Исправлена проблема падения при импорте чека
  • Сумму с чека получает тот, кто быстрее его обналичит

Анонс

Это как? Один чек на 350 пользователей ( которые засветились в чате) Крысиные бега?

Это относится к чекам без номера, т.е без указанного адреса получателя.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Очередная новая версия: 1126-6
Список изменений:
  • Исправлена проблема падения при импорте чека
  • Сумму с чека получает тот, кто быстрее его обналичит

Анонс

Это как? Один чек на 350 пользователей ( которые засветились в чате) Крысиные бега?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Очередная новая версия: 1126-6
Список изменений:
  • Исправлена проблема падения при импорте чека
  • Сумму с чека получает тот, кто быстрее его обналичит

Анонс
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
вчера вечером была выплата около 600+ затем до сегодняшнего утра тишина, и вроде как снова пошла почасовая оплата, правда не на всех копиях, на некоторых до сих пор нет оплаты после вчерашней большой оплаты.  Huh Huh Huh Huh Хорошо, что вчера на чеках не плохо поднялся.

"Поднялся" это громко сказано. Монета по капитализации практически умерла. На биттрексе суточный объём 70 бакинских......

По последним ордерам в основном шли покупки. Значит народ не выходил на продажу, монеты не шли и обьем упал. Сейчас накидают т обьем увеличится. Стали приходить монеты, но на все  25 версии пришли, а на одну 26 нет Angry
Pages:
Jump to: