Pages:
Author

Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28) - page 11. (Read 66180 times)

full member
Activity: 238
Merit: 250
]
Ну вот из-за таких любителей старины на вкладке чата пустые строки вместо никнеймов.  Sad
Просто не люблю ломать то что работает...

Согласен... )
hero member
Activity: 770
Merit: 500
да и новые версии тяжелее для слабых систем становятся.
full member
Activity: 126
Merit: 100
]
Ну вот из-за таких любителей старины на вкладке чата пустые строки вместо никнеймов.  Sad
Просто не люблю ломать то что работает...
full member
Activity: 238
Merit: 250

Интересно! спасибо. Будем посмотреть. Хотя 1125 работает отлично
У меня и 1123-3 офигенно просто пашет все еще Wink
Ну вот из-за таких любителей старины на вкладке чата пустые строки вместо никнеймов.  Sad

Ну в принципе, это не принципиально... Главное, что-бы клиент стабильно работал и не вылетал..
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange

Интересно! спасибо. Будем посмотреть. Хотя 1125 работает отлично
У меня и 1123-3 офигенно просто пашет все еще Wink
Ну вот из-за таких любителей старины на вкладке чата пустые строки вместо никнеймов.  Sad
full member
Activity: 126
Merit: 100

Интересно! спасибо. Будем посмотреть. Хотя 1125 работает отлично
У меня и 1123-3 офигенно просто пашет все еще Wink
full member
Activity: 238
Merit: 250
Новая версия кошелька вышла
BitNet Version 1126 Released, Include BitNet Browser, BitNet Cheque and QR Code Reader.

https://drive.google.com/file/d/0B7Kd-l4hTU3GM1UzVVNQVGJaMVE/view?usp=sharing

Интересно! спасибо. Будем посмотреть. Хотя 1125 работает отлично
full member
Activity: 126
Merit: 100
Новая версия кошелька вышла
BitNet Version 1126 Released, Include BitNet Browser, BitNet Cheque and QR Code Reader.

https://drive.google.com/file/d/0B7Kd-l4hTU3GM1UzVVNQVGJaMVE/view?usp=sharing
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange

Вот скрин http://screencast.com/t/T95EErWWhNj с тем, что творится там на бирже.
Спасибо, понятно.
Вопрос еще один к знатокам. Имею я 2 компьютера в разных местах, на оба компа установлены кошельки VPN. Один я настраиваю для VPN сервера (ставлю все галки).
Как мне теперь с другого компа через кошелек создать VPN связь с "сервером"? Нет его в списке серверов и все тут....
Задавал такой вопрос в англоязычной ветке, мне ответили, что надо добавить ip второго компа вручную в список vpn нод...  Grin
На вопрос о том, что же делать если у второго компа нет публичного ip, но есть кошель, ответили молчанием. Спрашивал пару раз точно, поэтому не может быть, что просто не заметили.

Хотел попробовать для такой задачи namecoin, но пока ещё "руки не дошли".
full member
Activity: 126
Merit: 100

Вот скрин http://screencast.com/t/T95EErWWhNj с тем, что творится там на бирже.
Спасибо, понятно.
Вопрос еще один к знатокам. Имею я 2 компьютера в разных местах, на оба компа установлены кошельки VPN. Один я настраиваю для VPN сервера (ставлю все галки).
Как мне теперь с другого компа через кошелек создать VPN связь с "сервером"? Нет его в списке серверов и все тут....
hero member
Activity: 770
Merit: 500

Зарегался там без проблем с помощью переводчика. Нот там нет активности на бирже, да и торгуются за юани. Смысла нет туда лезть.


Спсибо за ответ. Просто курс на главной странице отображается интересный (0.0029 юаней за 1 vpn, что в переводе на русский получается чуть более 30 рублей за 1000 vpn), однако это с лихвой нивелируется "неактивностью" на сколько я понял ...

Вот скрин http://screencast.com/t/T95EErWWhNj с тем, что творится там на бирже.
full member
Activity: 126
Merit: 100

Зарегался там без проблем с помощью переводчика. Нот там нет активности на бирже, да и торгуются за юани. Смысла нет туда лезть.


Спсибо за ответ. Просто курс на главной странице отображается интересный (0.0029 юаней за 1 vpn, что в переводе на русский получается чуть более 30 рублей за 1000 vpn), однако это с лихвой нивелируется "неактивностью" на сколько я понял ...
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
P.S. печально но на битрекс бирже уже цена 58-60 Печально....
Очевидно количество сливающих значительно превышает количество тех, кто по назначению использует. Учитывая то, что заранее зная публичные ip VPN серверов и имея при этом белый ip, для подключения к ним никаких кошелей в принципе не нужно, надо радоваться что эти монеты вообще хоть немного ценятся.

Да, но далеко не у всех есть белые IP...
В том то и дело. Какая может быть цена прожке, которая для своего нормального функционирования требует наличие белых ip с двух сторон?  Wink
full member
Activity: 238
Merit: 250
P.S. печально но на битрекс бирже уже цена 58-60 Печально....
Очевидно количество сливающих значительно превышает количество тех, кто по назначению использует. Учитывая то, что заранее зная публичные ip VPN серверов и имея при этом белый ip, для подключения к ним никаких кошелей в принципе не нужно, надо радоваться что эти монеты вообще хоть немного ценятся.

Да, но далеко не у всех есть белые IP...
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
P.S. печально но на битрекс бирже уже цена 58-60 Печально....
Очевидно количество сливающих значительно превышает количество тех, кто по назначению использует. Учитывая то, что заранее зная публичные ip VPN серверов и имея при этом белый ip, для подключения к ним никаких кошелей в принципе не нужно, надо радоваться что эти монеты вообще хоть немного ценятся.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
На бирже coinspaces у кого нибудь получилось зарегистрироваться?

Зарегался там без проблем с помощью переводчика. Нот там нет активности на бирже, да и торгуются за юани. Смысла нет туда лезть.

P.S. печально но на битрекс бирже уже цена 58-60 Печально....
full member
Activity: 126
Merit: 100
На бирже coinspaces у кого нибудь получилось зарегистрироваться?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Кто нибудь Линукс версию 1115 от 27 января ( https://mega.co.nz/#F!r5NjVILT!la_wXtnCoPgEiUxFjlUkXg ) пробовал ставить? Работает ли там вознаграждение за IRC?
P.S. Цена чет опять скатилась до уровня "До Супернета"  Undecided

на линуксе только кошелек, нет там ирца.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Кто нибудь Линукс версию 1115 от 27 января ( https://mega.co.nz/#F!r5NjVILT!la_wXtnCoPgEiUxFjlUkXg ) пробовал ставить? Работает ли там вознаграждение за IRC?
P.S. Цена чет опять скатилась до уровня "До Супернета"  Undecided
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
А подскажите - 1125 у всех стабильно работает ? А то у меня поработала немного а потом начала "выпадать". Вернулся на 1124 - вторые сутки полет нормальный

из чата выкидывает регулярно на 25. Приходится контролировать. На серверах 2008 и 2012 вся панель связанная с сервисами, чатом и ВПН отсутствует. В английской ветке разрабы пишут что знают об этом но как это решить пока не пишут

Ничего подобного! Наконец-то отлично работающая версия.

Не знаю как старые работали, потому что начал сразу с 25, но некоторые глюки есть. Один из основных- это изменение времени на сервере 2003. На ХП кстате завелся и все закачал. Убрал в настройках галочку пробрасывать порт через Upnp и все пошло, может из-за этого? А может сами какой-то косяк исправили
Pages:
Jump to: