Pages:
Author

Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28) - page 2. (Read 66180 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 512
В честь нового года выдачу с крана встроенного в кошелёк увеличили до 0,5 VPN за раз.
Анонс: https://bitcointalksearch.org/topic/m.13414001

А они еще раздают по 50 мнет новым кошелькам или эта акция закончилась? (2- Each wallet address added to 50VPN sent once) На первой странице написано
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
В честь нового года выдачу с крана встроенного в кошелёк увеличили до 0,5 VPN за раз.
Анонс: https://bitcointalksearch.org/topic/m.13414001
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Вышел кошелёк для Android. С встроенным краном.
Большие скриншоты в англоязычной теме про VPNcoin -> https://bitcointalksearch.org/topic/m.13379507
Загрузка кошелька с диска Google -> https://drive.google.com/file/d/0B-Qjd4KYywaaYjRlbVFJUG1SSGc/view?usp=sharing
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
кинул 1000 монет. Хочу провести эксперимент  сколько блоков он найдет за сутки, какое получится вознаграждение. Цена упала до 380 сатошей. Зависит скорость нахождения блоков от параметров машины на которой он установлен?
на мой взгляд вероятность - хорошо если 1 за месяц
подели свою сумму на  "вес сети" - это будет вероятность найти 1 блок

 Grin Grin Тогда к чему разрабы так пропиарили программу 10 монет за блок))) смысл его держать открытым?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
кинул 1000 монет. Хочу провести эксперимент  сколько блоков он найдет за сутки, какое получится вознаграждение. Цена упала до 380 сатошей. Зависит скорость нахождения блоков от параметров машины на которой он установлен?
на мой взгляд вероятность - хорошо если 1 за месяц
подели свою сумму на  "вес сети" - это будет вероятность найти 1 блок
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
кинул 1000 монет. Хочу провести эксперимент  сколько блоков он найдет за сутки, какое получится вознаграждение. Цена упала до 380 сатошей. Зависит скорость нахождения блоков от параметров машины на которой он установлен?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
для того чтобы получать награду за POS в 10 VPN за блок достаточно чтобы сумма всех входящих транзакций была >= 1000VPN. При этом наличие самих VPN в кошельке не требуется. Я правильно понял?
[/quote]

Уточнения
Раньше, я может ввел кого-то в заблуждение..

Вход участвует в генерации POSa если на нем больше 1000 VPN
Меньше не участвует и не учитывается!
При удачном POSе вход не делится, а просто увеличивается на 10 монет + комиссия прибавляется с преводов.
Например: Было 1001 станет 1011.
Вход считается созревшим через сутки.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
В связи с блокировкой Rutracker.org актуальный ныне вопрос, кстати. Помогает ли этот VPN от китайской цензуры, а то я смотрю, там в основном все из Гонконга, а это все-таки не совсем Китай.
Разраб писал что да, помогает.
У меня на практике тоже не получилось использовать vpncoin, кроме как для обхода блокировки, хотя хотел элементарно с ПК за серым ip открыть index.html с другого ПК за другим серым ip.
hero member
Activity: 600
Merit: 511
А могу ли я на практике использовать этот VPNCoin для такой задачи - синхронизация ноута и смартфона при помощи SyncThing? Дело в том, что ноут выходит в инет при помощи Yota, которая блокирует специфический p2p трафик. Можно где-то подглядеть какие надо настройки выставить в SyncThing, чтобы она работала через этот VPN? И как, собсно, VPN купить и включить?

В связи с блокировкой Rutracker.org актуальный ныне вопрос, кстати. Помогает ли этот VPN от китайской цензуры, а то я смотрю, там в основном все из Гонконга, а это все-таки не совсем Китай.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

кошелек обновил, ночь простоял. Пусто))

тоже обновился, за ночь поймал пару блоков  Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Кстати, обнаружен баг в последней версии, надо обновить клиента
https://bitcointalksearch.org/topic/m.12806673

кошелек обновил, ночь простоял. Пусто))
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кстати, обнаружен баг в последней версии, надо обновить клиента
https://bitcointalksearch.org/topic/m.12806673
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Есть ли у кого статистика по блокам? С каким размером входов и возраста реально поймать ПОС?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Дошли до нужного блока(This is a mandatory update, it will take effect at block number 525600.
)? можно врубать кошелек на постоянное открытие.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057

а сколько денег нужно иметь на кошельке?
нет привязки к сумме. в любом случае больше 0
Вероятность получить блок зависит от суммы и зелости в сутках
у 10 монет полученных 10 дней назад будет  будет вероятность такая же
как у 100 полученых 1 день назад

Что тогда означает:

We create an improved PoS algorithm, each block reward 10 VPN (Incoming tx's amount must >= 1000VPN)
Слушай, хороший вопрос, надо бы посмотреть в код. но не знаю куда, да и некогда
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

а сколько денег нужно иметь на кошельке?
нет привязки к сумме. в любом случае больше 0
Вероятность получить блок зависит от суммы и зелости в сутках
у 10 монет полученных 10 дней назад будет  будет вероятность такая же
как у 100 полученых 1 день назад

Что тогда означает:

We create an improved PoS algorithm, each block reward 10 VPN (Incoming tx's amount must >= 1000VPN)
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
насчет 6-го пункта подробнее, для того чтобы получать награду за POS в 10 VPN за блок достаточно чтобы сумма всех входящих транзакций была >= 1000VPN. При этом наличие самих VPN в кошельке не требуется. Я правильно понял?
Любой вход сгенерировавший блок будет давать 10 VPN.
Начнет это работать уже меньше чем через неделю, при наличии новой версии клиента.
Так что сейчас, по-моему, стоит выключить ноды чтобы входы накопили больший вес.

а сколько денег нужно иметь на кошельке?
нет привязки к сумме. в любом случае больше 0
Вероятность получить блок зависит от суммы и зелости в сутках
у 10 монет полученных 10 дней назад будет  будет вероятность такая же
как у 100 полученых 1 день назад
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
насчет 6-го пункта подробнее, для того чтобы получать награду за POS в 10 VPN за блок достаточно чтобы сумма всех входящих транзакций была >= 1000VPN. При этом наличие самих VPN в кошельке не требуется. Я правильно понял?
Любой вход сгенерировавший блок будет давать 10 VPN.
Начнет это работать уже меньше чем через неделю, при наличии новой версии клиента.
Так что сейчас, по-моему, стоит выключить ноды чтобы входы накопили больший вес.

а сколько денег нужно иметь на кошельке?
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
насчет 6-го пункта подробнее, для того чтобы получать награду за POS в 10 VPN за блок достаточно чтобы сумма всех входящих транзакций была >= 1000VPN. При этом наличие самих VPN в кошельке не требуется. Я правильно понял?
Любой вход сгенерировавший блок будет давать 10 VPN.
Начнет это работать уже меньше чем через неделю, при наличии новой версии клиента.
Так что сейчас, по-моему, стоит выключить ноды чтобы входы накопили больший вес.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
насчет 6-го пункта подробнее, для того чтобы получать награду за POS в 10 VPN за блок достаточно чтобы сумма всех входящих транзакций была >= 1000VPN. При этом наличие самих VPN в кошельке не требуется. Я правильно понял?
Не всех а той, которая может сгенерить стейк. Наличие VPN в кошельке, конечно же требуется.
Pages:
Jump to: