Pages:
Author

Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28) - page 23. (Read 66183 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
А тем временем монета уже на 80 месте на http://coinmarketcap.com/

Хорошее начало. Cheesy
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
Линукс как и роид (Android) ещё пока новые операционки. Всё там будет, но не сразу. Винда тоже не сразу строилась.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
И они не так скупы на деньги и дотаны. Это было тысячу раз доказано на примере Humble Bundle, где линуксоиды бошляли больше всех.
мечты, так и не ставшие реальностью  Grin
(стата с Humble Bundle)



Я не про общее количество, а про средний дотан от одного участника. У тебя на картинке. Линукс 4.13$ виндовс 3.53$. Что полностью подтверждает мои высказывания. Линуксоид больше дотанет чем виндузоид. Мечты вообще не сбываются. Я реалист и живу фактами. Grin
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
И они не так скупы на деньги и дотаны. Это было тысячу раз доказано на примере Humble Bundle, где линуксоиды бошляли больше всех.
мечты, так и не ставшие реальностью  Grin
(стата с Humble Bundle)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Да. Про него.

Уже понял, ну тогда не всё так радужно. Китайцы же..
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Под линуксом "нормально" даже VPN сервис не работает...

Вы про VPN сервис который на vpncoin-е?
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Под линуксом "нормально" даже VPN сервис не работает...

P.S. Потому, что весь VPN - это closed source бинарный "блоб" без исходников в виде виндовой DLL. И под линукс (а так же и Mac OS) её нет, как и самого клиента...
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Ну я так думаю, что даже если и будет через провайдера это не делает монету централизованной. ... А вы уже вешаете ярлык централизованно.
Никто ярлыков не вешает. Просто в данном контексте децентрализация - это конкурентное преимущество. Если сервис будет централизованным, то он ничем не отличается (и не выигрывает в этом плане) от того же скайпа.
Quote
Для тех кто не будет использовать эту функцию всё будет оставаться в шоколаде.
Сильно сомневаюсь. По качеству и универсальности, скорее всего,  в сравнении с тем же скайпом даже и проиграет...

ну если он будет работать под линуксом нормально. Многие линуксоиды будут его использовать вместо скайпа под 64 битный линукс. Так как 64 битного скайпа под линукс нет. Есть дерьмо которое тянет кучу 32-библиотек. Что не есть хорошо, и конечно не кошерно.  А линуксоиды хорошие пользователи, они во первых будут помогать разработке, писать фиксы и патчи, участвовать в разработке. И они не так скупы на деньги и дотаны. Это было тысячу раз доказано на примере Humble Bundle, где линуксоиды бошляли больше всех.

А я напишу новость на лоре и опеннете.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Ну я так думаю, что даже если и будет через провайдера это не делает монету централизованной. ... А вы уже вешаете ярлык централизованно.
Никто ярлыков не вешает. Просто в данном контексте децентрализация - это конкурентное преимущество. Если сервис будет централизованным, то он ничем не отличается (и не выигрывает в этом плане) от того же скайпа.
Quote
Для тех кто не будет использовать эту функцию всё будет оставаться в шоколаде.
Сильно сомневаюсь. По качеству и универсальности, скорее всего,  в сравнении с тем же скайпом даже и проиграет...
full member
Activity: 238
Merit: 250
Ну я так думаю, что даже если и будет через провайдера это не делает монету централизованной. Так как данная функция дополнительная и каждый будет использовать её на свой риск и страх. А вы уже вешаете ярлык централизованно. Для тех кто не будет использовать эту функцию всё будет оставаться в шоколаде.
Вот именно! При чем здесь монета. IP телефон это всего-лишь доп. услуга. Еще одна плюшка, плюс к бесплатному VPNну.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Ну я так думаю, что даже если и будет через провайдера это не делает монету централизованной. Так как данная функция дополнительная и каждый будет использовать её на свой риск и страх. А вы уже вешаете ярлык централизованно. Для тех кто не будет использовать эту функцию всё будет оставаться в шоколаде.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
Лучше бы сам стал децентрализованным оператором чем искать кого-то кто наверняка будет подслушивать и записывать. Идея бредовая да и цена звонка никак не может быть дешевле скайпа, даже у конкурентов. Дешевле будет если только самому пилить, но опять же - централизация. А это плохо.

Вывод : централизованными звонками мало кто будет пользоваться, а вот VPN будут использовать.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
... как вариант можно подключиться к нескольким провайдерам.
Как вариант, можно было написать софт для самостоятельной установки серверов-гейтов пользователями сети и оплачивать им эти услуги (Proof Of Service).

я тоже об этом думал, возможно разраб что-то такое сделает в будущем.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
... как вариант можно подключиться к нескольким провайдерам.
Как вариант, можно было написать софт для самостоятельной установки серверов-гейтов пользователями сети и оплачивать им эти услуги (Proof Of Service).
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Всё это будет бесполезно, пока не получит выход во внешние телефонные сети. Сделать этого без некоторой степени централизации невозможно.
ну так разраб и ищет провайдера IP телефонии что бы через него во внешние сети выходить.
Этот провайдер и будет этой централизацией. Хотя как вариант можно подключиться к нескольким провайдерам.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Всё это будет бесполезно, пока не получит выход во внешние телефонные сети. Сделать этого без некоторой степени централизации невозможно.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Разраб сегодня написал, что собирается подключит функцию ip телефонии для звонков на телефоны. Оплата будет в vpn (как мы и мечтали). В связи с этим разраб ищет сервис провайдеров для этой услуги.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.9658861


Супер- новость! Вот это по настоящему здорово! Скорее-бы, задолбался со скайпом. Если будет дешевле чем у скайпа вообще сказка!

Скайп сам по себе не плох и пока ни о какой конкуренции речь не идет, но что это подхлестнет интерес к vpn сомнений не вызывает.
Безусловно!
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Разраб сегодня написал, что собирается подключит функцию ip телефонии для звонков на телефоны. Оплата будет в vpn (как мы и мечтали). В связи с этим разраб ищет сервис провайдеров для этой услуги.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.9658861


Супер- новость! Вот это по настоящему здорово! Скорее-бы, задолбался со скайпом. Если будет дешевле чем у скайпа вообще сказка!

Скайп сам по себе не плох и пока ни о какой конкуренции речь не идет, но что это подхлестнет интерес к vpn сомнений не вызывает.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Разраб сегодня написал, что собирается подключит функцию ip телефонии для звонков на телефоны. Оплата будет в vpn (как мы и мечтали). В связи с этим разраб ищет сервис провайдеров для этой услуги.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.9658861


Супер- новость! Вот это по настоящему здорово! Скорее-бы, задолбался со скайпом. Если будет дешевле чем у скайпа вообще сказка!
Pages:
Jump to: