Pages:
Author

Topic: [ANN] BitNet VPNCoin |Free VPN|More Channels of Distribution|Rules Changed(9.28) - page 25. (Read 66183 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?

тебе платят за ноду. Наверное нельзя на одном ай-пи иметь много одинаковых нод. А за то, что они не участвуют оба ничего не могу сказать.

Но ноды не одинаковые, номера кошельков разные имена нод то-же разные. Единственное, что их обьеденяет, общий IP.

 ай-пи это и есть имя ноды) А тут всё запутано, я тоже не получал уже долго ничего. Вот думаю обновить кошелёк.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?

тебе платят за ноду. Наверное нельзя на одном ай-пи иметь много одинаковых нод. А за то, что они не участвуют оба ничего не могу сказать.

Но ноды не одинаковые, номера кошельков разные имена нод то-же разные. Единственное, что их обьеденяет, общий IP.
full member
Activity: 126
Merit: 100
 Добрый день всем. Может кто нибудь обьяснить "чайнику" как пользоваться VPN плюшками имеющимися в кошельке? то есть зайти со своего компа через удаленный VPN на другом кошельке под не своим айпи Roll Eyes Или ткните где почитать про это, желательно на родном русском языке))).
Заранее спасибо всем.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?

тебе платят за ноду. Наверное нельзя на одном ай-пи иметь много одинаковых нод. А за то, что они не участвуют оба ничего не могу сказать.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?
Я так понимаю, добыча POS монет привязана к нашему балансу и в сумме, если вы разделите его на много кошельков, будет то же самое что при хранении на одном. Думаю, то что нам капает сейчас это не POS а все еще один из этапов раздачи. Она привязана к кошельку, который вы указывали на регистрации раздачи. У меня эта раздача иногда приходит не равномерно, например ничего не было со  вчерашнего вечера, а утром пришло сразу 396 монет.


Да, у меня раздачи то-же идут не равномерно. Бывает с большими перерывами, бывает день ничего нет, а на следующий приходит сразу большая сумма, было и по 120 монет, и по 240. Единственным объяснением, мне кажется, может быть -то, что это действительно еще не POS. Но, у меня прекратилась раздача и на мой кошелек (назовем его базовым) указанный при регистрации для бесплатной раздачи.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?
Я так понимаю, добыча POS монет привязана к нашему балансу и в сумме, если вы разделите его на много кошельков, будет то же самое что при хранении на одном. Думаю, то что нам капает сейчас это не POS а все еще один из этапов раздачи. Она привязана к кошельку, который вы указывали на регистрации раздачи. У меня эта раздача иногда приходит не равномерно, например ничего не было со  вчерашнего вечера, а утром пришло сразу 396 монет.


full member
Activity: 238
Merit: 250
Объясните пожалуйста. Установил два разных кошелька на двух разных компах. Но "висящих" на одном IP. Перекинул монетки с одного (своего кошелька) на другой, разделив их примерно поровну. В начала ежедневные выплаты шли ( в течении дня), потом прекратились. Я так понимаю, нельзя держать два разных кошелька на одном IP, в раздаче тогда они не участвуют оба? Да?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
Логика простая - меньше монет, больше курс (не бесспорная конечно). И вроде бы создатель изначально оставлял себе на всё про всё 100 лямов, остальное на раздачу. Монета очень перспективна по моему скромному мнению, но смущает смена правил игры в процессе  Grin
sr. member
Activity: 1622
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Дело не только в знании или незнании. Просто создатель решил замутить ICO размещение и продать там 600 миллионов монет. Почему он решил это затеять после размещения на биржах довольно таки дискуссионный вопрос. Хотелось бы верить в лучшее, но некоторые думают иначе Grin

И какая будет цена у ICO ?
Вообще странный подход, всё наоборот делает )
китайцы...
Кому нужно это ICO если и так торги идут...
full member
Activity: 238
Merit: 250
Конечно, уничтожить 60% монет лучшее решение. Но с другой стороны, не забросит ли разраб монету? Готовы ли вы в случае сжигания монет помочь разрабу дотаном?
Вряд-ли найдутся такие "добрые самаритяне". Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Конечно, уничтожить 60% монет лучшее решение. Но с другой стороны, не забросит ли разраб монету? Готовы ли вы в случае сжигания монет помочь разрабу дотаном?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Тенденция идет к тому, что, возможно, оставшиеся 600M монет будут уничтожены. В официальной ветке пользователи требуют именно этого.

Да и я тоже, считаю, что в настоящий момент это было было бы наилучшим решением.

Т.е. разраб за бесплатно как раб должен пахать? )))
full member
Activity: 154
Merit: 100
Тенденция идет к тому, что, возможно, оставшиеся 600M монет будут уничтожены. В официальной ветке пользователи требуют именно этого.

Да и я тоже, считаю, что в настоящий момент это было было бы наилучшим решением.
Думаю навряд ли, это как раз та часть монет, продав которую разрабы возместят затраты на разработку, раскрутку и получат прибыль от этого всего. Другой вариант, если они планируют VPNcoin дальше развивать, то придержат и будут сбывать постепенно по мере роста популярности.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1005
I wish you all love and profitable investments!!!
Тенденция идет к тому, что, возможно, оставшиеся 600M монет будут уничтожены. В официальной ветке пользователи требуют именно этого.

Да и я тоже, считаю, что в настоящий момент это было было бы наилучшим решением.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Я думаю, что лучше распродажи, сделать к примеру что-то типа freebitco.in впнкоинами. Разрабу будет капать денежка с сайтика за рекламу. Ещё хорошо было бы, если он собирается продать их. То продать одному инвестору, который бы гарантировал не сливать их. А если бы и сливал, то маленькими порция на рынок. Вообщк хороший держатель может поспособствовать хорошему курсу. Чем эти 600 лямов будут гулять по рукам спекулянтов. И да, если он ещё запилит возможность звонков на обычные телефоны с оплатой впнкоинами. То будет вообще ништяк.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Вроде как разработчик обещает взамен возможность совершать звонки на обычные телефоны прям с кошелька. Может деньги ему нужны на реализацию данной функции? Если он такое запилит, то это будет лютый вин

Это правда насчет телефона?!!? Если правда, это- будет БОМБА! А оплата за звонки будет в VPNcoin?

Вот ссылка на слова разраба https://bitcointalksearch.org/topic/m.9613420 ну наверно впнкоинами, если сделают то это будет просто шикарно. Это даст монете хорошие шансы вырваться в топ.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кстати, для хорошей цены на бирже лучше ICO, чем бесплатная раздача.
Народ льет на бирже за любые деньги, то, что бесплатно досталось. Другое дело захочет ли кто-то участвовать в ICO.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Вроде как разработчик обещает взамен возможность совершать звонки на обычные телефоны прям с кошелька. Может деньги ему нужны на реализацию данной функции? Если он такое запилит, то это будет лютый вин

Это правда насчет телефона?!!? Если правда, это- будет БОМБА! А оплата за звонки будет в VPNcoin?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Дело не только в знании или незнании. Просто создатель решил замутить ICO размещение и продать там 600 миллионов монет. Почему он решил это затеять после размещения на биржах довольно таки дискуссионный вопрос. Хотелось бы верить в лучшее, но некоторые думают иначе Grin

Скинул большую часть монет по 50 с лишним сатоши, пока хоть что то стоят. Оставил немного, так, для халявного VPN))
Pages:
Jump to: