Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 33. (Read 53129 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Сейчас не лучшее время для токенов ахах )
 Те токены которые торгуются относительно биткоина все падают )
full member
Activity: 437
Merit: 101
Кстати на  HitBTC уже торгуется.

И ещё:
Quote
Yuliya, [13.10.17 13:33]
[В ответ на Alex Golovkin]
Некоторые из курсов БМ уже доступны за токены BMT, сейчас идет финальная настройка стоимости и функционала приёма.
  Правда объемы на  HitBTC пока настораживают, надеюсь объемы вырастут.


Народ ждёт х3, хотя бы, но по 2,5+ некоторые уже продают.

Стоит заметить, что как таковых сливов, которых все ждали, пока не было. Капитализация проекта невелика, поэтому весьма вероятно, появятся желающие купить токен из тех кто не знал про ICO. Теперь вопрос в том, как быстро будет реализована платформа.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Кстати на  HitBTC уже торгуется.

И ещё:
Quote
Yuliya, [13.10.17 13:33]
[В ответ на Alex Golovkin]
Некоторые из курсов БМ уже доступны за токены BMT, сейчас идет финальная настройка стоимости и функционала приёма.
  Правда объемы на  HitBTC пока настораживают, надеюсь объемы вырастут.


Народ ждёт х3, хотя бы, но по 2,5+ некоторые уже продают.
full member
Activity: 350
Merit: 103
ну вот опять новореги начали рекламные посты кидать Grin
ребята, у вас задание партии что-ли?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Давно в теме бм , а их проект дал толчок к изучению криптомира , ждем большого роста этого проекта, тк топ сообщество предпринимателей России и блокчейн вместо - это что-то грандиозное!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Работал 2 года в отделе продаж в данной компании Бизнес Молодость. Знаю не по на слышке, как работает эта команда! Все проекты показывают только рост и увеличение прибыли! Так что узнав про BM Chain без сомнений решил стать совладельцем! Успехов БМ и BM Chain!
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
Кстати на  HitBTC уже торгуется.

И ещё:
Quote
Yuliya, [13.10.17 13:33]
[В ответ на Alex Golovkin]
Некоторые из курсов БМ уже доступны за токены BMT, сейчас идет финальная настройка стоимости и функционала приёма.
   Правда объемы на  HitBTC пока настораживают, надеюсь объемы вырастут.
full member
Activity: 350
Merit: 103
подряд четыре рекламных поста от Newbie с первым сообщением Grin
что это было? Cheesy
full member
Activity: 168
Merit: 100
что-то ликвидность пока уже очень низкая на торгах. Надо как-то расшевеливать это дело ,чтобы народ подключался
full member
Activity: 378
Merit: 100
Кстати на  HitBTC уже торгуется.

И ещё:
Quote
Yuliya, [13.10.17 13:33]
[В ответ на Alex Golovkin]
Некоторые из курсов БМ уже доступны за токены BMT, сейчас идет финальная настройка стоимости и функционала приёма.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Проект хороший. Мне вообще нравится, что предприимчивые люди все как один стараются использовать блокчейн. Это значит, что за ним будущее.
Хотелось бы, чтоб децентрализованность как главный плюс этой технологии был раскрыт в БМ. А то множество проектов стараются играть по старым правилам на новых рельсах.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Поддержим BMCHAIN все группой!
Токены в массы, долой налоги, ничего правда не понимаю в этих токенах и обменах, но все получится.
Биток наверно вообще скоро 10 000 будет, революция огогого!
Полезный форум, в котором можно много чего нового узнать, буду изучать, буду багатеть!
Вложиться в chain это обязалово, будет миллион токенов!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Для большей массы людей Blockchain — это непонятное словосочетание или название очередного пузыря. Тем не менее, будущее за Blockchain. На текущий момент проекты, использующие Blockchain, не несут конечной полезности для подавляющей массы людей. В этом и есть основной пробел рынка. BMChain - место обучения предпринимательству, место для создания бизнеса и сообщество, где заработать сможет каждый.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Блокчейн активно развивается во всем мире и BMCHAIN хороший пример этому. Я верю в его успех, я верю, что блокчейн изменит жизнь к лучшему. Конечно были, есть и будут люди, которые будут мешать всему новому, но это неизбежно, блокчейн неизбежно изменить мир и жисть людей, объединит их.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Весьма не плохие сборы получились приличные.Стоит ли вложится или нет Я весь в сомнениях, вроде выходят на биржу HitBTC.Пожалуй немного понаблюдаю и по ходу решу!
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
У меня стакан не грузится на Etherdelta. У всех нормально работает Etherdelta?
Советуем загружать сайт через VPN.
 Cпасибо, раньше это помогало. Теперь не это, не через тор. Не грузит.

ну значит причины не те что были неск.дней назад.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
на койнмаркете появится монета?
В настоящее время ведутся переговоры о размещении BMT на крупных листингах. Как только появится информация - оповестим  Wink

это сайт что то вроде рейтинга форок. указаны обьемы, где торгуются итд
https://coinmarketcap.com/
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
У меня стакан не грузится на Etherdelta. У всех нормально работает Etherdelta?
Советуем загружать сайт через VPN.
 Cпасибо, раньше это помогало. Теперь не это, не через тор. Не грузит.
full member
Activity: 546
Merit: 103
на койнмаркете появится монета?
В настоящее время ведутся переговоры о размещении BMT на крупных листингах, в том числе подана заявка на включение в чарты агрегатора Coinmarketcap. Как только появится информация - оповестим  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 103
У меня стакан не грузится на Etherdelta. У всех нормально работает Etherdelta?
Советуем загружать сайт через VPN.
Pages:
Jump to: