Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017 - page 13. (Read 16110 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
Для дивидендов интересно надо держать токены у них на кошельке?И еще слышал что выкупать вроде как будут свои токены,правда?Щас конечно главное,чтобы прибыль пошла у них от вложений.
Токены можно хранить где угодно, но безопаснее, конечно, в локальном кошельке, в MEW, например. А вот, чтобы получить прибыль - так называемые "дивиденды", нужно будет токены(все, или какую то часть) перевести в личный кабинет. Там их у вас выкупают и сжигают, а вы получаете прибыль в виде ETH(скорее всего).
 Я считаю, наиболее перспективным, вариант - какую-то часть токенов обналичивать в личном кабинете(во время каждого выкупа - каждые 2-3 мес.), и эти деньги инвестировать в другие проекты-криптовалюты(или просто на житьё), а другую часть оставлять.
а когда они обещают начать выкуп? это будет цена выше ико или рыночная по бирже?
full member
Activity: 532
Merit: 100
Да сейчас можна  купить монеты по халявным ценам. Не понимаю я людей, которые сливают монеты за копейки)) Хотя для меня это хорошо))
full member
Activity: 168
Merit: 100
Когда ждать выхода на адекватные биржи?
Купил немного на самом старте.

Ждать не раньше декабря, в телеграмме обсуждается этот вопрос с менеджерами
На Эфир-дельте во всю ордера на продажу стоят, ниже ико.
да как вы там его нашли?! или я не так смотрю, подскажите не опытному как на дельте найти монету? просто не пользуюсь ей, но видимо пора начинать уже.
Заходим на etherdelta и в адресной строке видим что то типо этого #MOD-ETH, вместо MOD вставляем адрес контракта нужной монеты и переходим на эту страницу, занавес.
спасибо! вроде получилось все)) пока ни одного ордера на покупку нет к сожалению, но поживем увидим) проект вроде достойный

Понемногу начинают появляться ордера на покупку, но цена удручает, 0.0013 эфира
пару дней подождем понаблюдаем, потихоньку должно раскочигариться. А вообще, чтобы нормальный спрос появился, надо чтобы в основной листинг перенесли, по символу, а не по номеру контракта
full member
Activity: 350
Merit: 100
Добрый день проблемы с смс при регистрации кабинета не приходит смс уже 2 дня перебровал 10 раз на разные номера. Прошу решить вопрос с смс доставкой или же если смс не работает сделать доставку кода на почту. Без входа в кабинет не могу получить свой баунти токены.- вот у меня такая же проблема, код приходит на почту через пень колоду и не подходит к сожалению,  в кабинет соответственно не попасть ну ни как (
У меня таже проблема не приходит смс на номер телефона с сайта пробывал на разные номера выходит ошибка. Менеджер просим вас решить проблему с смс из этого  не можем получить баунти токены. 
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Для дивидендов интересно надо держать токены у них на кошельке?И еще слышал что выкупать вроде как будут свои токены,правда?Щас конечно главное,чтобы прибыль пошла у них от вложений.
Токены можно хранить где угодно, но безопаснее, конечно, в локальном кошельке, в MEW, например. А вот, чтобы получить прибыль - так называемые "дивиденды", нужно будет токены(все, или какую то часть) перевести в личный кабинет. Там их у вас выкупают и сжигают, а вы получаете прибыль в виде ETH(скорее всего).
 Я считаю, наиболее перспективным, вариант - какую-то часть токенов обналичивать в личном кабинете(во время каждого выкупа - каждые 2-3 мес.), и эти деньги инвестировать в другие проекты-криптовалюты(или просто на житьё), а другую часть оставлять.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Админы услышьте голос  баунтистов уже 4 дня не могу попасть в кабинет смс доставка не работает из того что смс доставка не работала я не смог получить токены по баунти компании.Прошу вас не бросайте ваших сторонников после окончания ICO. Пишу в телеграмме на счет этой пробемы а мои сообщения удаляются  из чата без никакого ответа не надо удалять сообщения мы ведь просим помочь просто попасть в кабинет  чтобы получить заработанные токены по баунти. Таких людей как я около 30 человек которые не могут залогинится в кабинет из-за проблем с смс доставкой.Спасибо за внимание.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Когда ждать выхода на адекватные биржи?
Купил немного на самом старте.

Ждать не раньше декабря, в телеграмме обсуждается этот вопрос с менеджерами
На Эфир-дельте во всю ордера на продажу стоят, ниже ико.
да как вы там его нашли?! или я не так смотрю, подскажите не опытному как на дельте найти монету? просто не пользуюсь ей, но видимо пора начинать уже.
Заходим на etherdelta и в адресной строке видим что то типо этого #MOD-ETH, вместо MOD вставляем адрес контракта нужной монеты и переходим на эту страницу, занавес.
спасибо! вроде получилось все)) пока ни одного ордера на покупку нет к сожалению, но поживем увидим) проект вроде достойный

Понемногу начинают появляться ордера на покупку, но цена удручает, 0.0013 эфира
full member
Activity: 546
Merit: 135
Блин ну когда же уже листинг на нормальную биржу то будет? Хоть бы сказали на какую планируют.
full member
Activity: 686
Merit: 103
А подскажите дивиденды будут только инвесторам начисляться или баунтистам тоже?
Может зря из кабинета вывел на MEW.

Токены не делятся по классификации на инвестора,баунтиста или еще кого, они имеют равную ценность для всех,соответственно да будут))
full member
Activity: 246
Merit: 102
Когда ждать выхода на адекватные биржи?
Купил немного на самом старте.

Ждать не раньше декабря, в телеграмме обсуждается этот вопрос с менеджерами
На Эфир-дельте во всю ордера на продажу стоят, ниже ико.
да как вы там его нашли?! или я не так смотрю, подскажите не опытному как на дельте найти монету? просто не пользуюсь ей, но видимо пора начинать уже.
Заходим на etherdelta и в адресной строке видим что то типо этого #MOD-ETH, вместо MOD вставляем адрес контракта нужной монеты и переходим на эту страницу, занавес.
спасибо! вроде получилось все)) пока ни одного ордера на покупку нет к сожалению, но поживем увидим) проект вроде достойный
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Когда ждать выхода на адекватные биржи?
Купил немного на самом старте.

Ждать не раньше декабря, в телеграмме обсуждается этот вопрос с менеджерами
На Эфир-дельте во всю ордера на продажу стоят, ниже ико.
да как вы там его нашли?! или я не так смотрю, подскажите не опытному как на дельте найти монету? просто не пользуюсь ей, но видимо пора начинать уже.
Заходим на etherdelta и в адресной строке видим что то типо этого #MOD-ETH, вместо MOD вставляем адрес контракта нужной монеты и переходим на эту страницу, занавес.
full member
Activity: 246
Merit: 102
Когда ждать выхода на адекватные биржи?
Купил немного на самом старте.

Ждать не раньше декабря, в телеграмме обсуждается этот вопрос с менеджерами
На Эфир-дельте во всю ордера на продажу стоят, ниже ико.
да как вы там его нашли?! или я не так смотрю, подскажите не опытному как на дельте найти монету? просто не пользуюсь ей, но видимо пора начинать уже.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
А подскажите дивиденды будут только инвесторам начисляться или баунтистам тоже?
Может зря из кабинета вывел на MEW.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Ооооо, уже три ордера на продажу на Эфир дельте) На покупку, правда, ни одного
Посмотрим как торговля пойдет
по какому курсу стоит продажа?
Глянул сейсас: 0.0025 ETH самый низкий ордер на продажу.
На покупку пока пусто.
баунти вышло приличным если считать по этому курсу. теперь бы еще биржу нормальную чтобы там можно было удобно торговать...
full member
Activity: 588
Merit: 116
Когда ждать выхода на адекватные биржи?
Купил немного на самом старте.

Ждать не раньше декабря, в телеграмме обсуждается этот вопрос с менеджерами
На Эфир-дельте во всю ордера на продажу стоят, ниже ико.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Добрый день проблемы с смс при регистрации кабинета не приходит смс уже 2 дня перебровал 10 раз на разные номера. Прошу решить вопрос с смс доставкой или же если смс не работает сделать доставку кода на почту. Без входа в кабинет не могу получить свой баунти токены.- вот у меня такая же проблема, код приходит на почту через пень колоду и не подходит к сожалению,  в кабинет соответственно не попасть ну ни как (
full member
Activity: 490
Merit: 119
Для дивидендов интересно надо держать токены у них на кошельке?И еще слышал что выкупать вроде как будут свои токены,правда?Щас конечно главное,чтобы прибыль пошла у них от вложений.
Конечно будет, монета стоящая.Терпения и ещё раз терпения. Тоже держу в кошеле немного. В проэкте есть будущее.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Для дивидендов интересно надо держать токены у них на кошельке?И еще слышал что выкупать вроде как будут свои токены,правда?Щас конечно главное,чтобы прибыль пошла у них от вложений.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Ребята отпишитесь кто как решил проблему с смс при регистрации кабинета уже с 27 числа не могу залогинится в кабинет почту подтвердил а для привязки телефона не приходит смс.

Думаю с понедельника будет больше информации по кабинету и выходу на биржи. Что касается информации по входу в кабинет, то в телеграме писали что обнаружили проблему и должны были решить ее. Для получения большей информации рекомендую добавляться в телеграм канал, там оперативно отвечают на вопросы.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Ооооо, уже три ордера на продажу на Эфир дельте) На покупку, правда, ни одного
Посмотрим как торговля пойдет
по какому курсу стоит продажа?
Глянул сейсас: 0.0025 ETH самый низкий ордер на продажу.
На покупку пока пусто.
Pages:
Jump to: