Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017 - page 14. (Read 16110 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
Ооооо, уже три ордера на продажу на Эфир дельте) На покупку, правда, ни одного
Посмотрим как торговля пойдет
по какому курсу стоит продажа?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребята отпишитесь кто как решил проблему с смс при регистрации кабинета уже с 27 числа не могу залогинится в кабинет почту подтвердил а для привязки телефона не приходит смс.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день проблемы с смс при регистрации кабинета не приходит смс уже 2 дня перебровал 10 раз на разные номера. Прошу решить вопрос с смс доставкой или же если смс не работает сделать доставку кода на почту. Без входа в кабинет не могу получить свой баунти токены. Спасибо
full member
Activity: 546
Merit: 112
Когда ждать выхода на адекватные биржи?
Купил немного на самом старте.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Ооооо, уже три ордера на продажу на Эфир дельте) На покупку, правда, ни одного
Посмотрим как торговля пойдет
full member
Activity: 574
Merit: 101
Только что в чате телеграма представитель проекта отписался, что о проблеме с транзами они в курсе и пытаются это фиксить. Так же он сказал, что эфир в кабинет посылать не нужно.

Начислили все токены. Получается на мев еще нельзя утащить токены.
У меня нормально все перевелось. И не надо даже эфир закидывать. Интересно когда же листинг будет?
не стоит выкатывать сильно губу по поводу бирж тут много бирж не будет из за этих дивидендов. так что думаю можно считать успехом если их на хитбтц возьмут
full member
Activity: 420
Merit: 107
Все замечательно! Все монеты вывела на WEV.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Все. Смогла вывести на МЯУ
full member
Activity: 806
Merit: 100
Только что в чате телеграма представитель проекта отписался, что о проблеме с транзами они в курсе и пытаются это фиксить. Так же он сказал, что эфир в кабинет посылать не нужно.

Начислили все токены. Получается на мев еще нельзя утащить токены.
На МЭВ всё прекрасно выводится
full member
Activity: 546
Merit: 135
Только что в чате телеграма представитель проекта отписался, что о проблеме с транзами они в курсе и пытаются это фиксить. Так же он сказал, что эфир в кабинет посылать не нужно.

Начислили все токены. Получается на мев еще нельзя утащить токены.
У меня нормально все перевелось. И не надо даже эфир закидывать. Интересно когда же листинг будет?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Только что в чате телеграма представитель проекта отписался, что о проблеме с транзами они в курсе и пытаются это фиксить. Так же он сказал, что эфир в кабинет посылать не нужно.

Начислили все токены. Получается на мев еще нельзя утащить токены.
full member
Activity: 416
Merit: 104
Только что в чате телеграма представитель проекта отписался, что о проблеме с транзами они в курсе и пытаются это фиксить. Так же он сказал, что эфир в кабинет посылать не нужно.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Подскажите плиз,возможно сейчас зарегистрироваться в кабинете для получения баунти?
Как-то пропустил инфу о регистрации,участвовал твитером.И что для этого нужно сделать?

Да, зарегистрируйте кабинет с таким же почтовым адресов какой указывали при регистрации в баунти. После этого думаю желательно связаться с менеджерами в телеграмме.
Регистрацию провел но не полностью,номер телефона подтвердить не выходит,смс не приходит.А  к кому там обращаться в телеграме?
та же проблема!!!! думал может оператор не подходит уже и на другого оператора пробовал все равно не приходит... скорее всего это проблемы с сайтом... либо блок по региону..
member
Activity: 394
Merit: 10
Подскажите плиз,возможно сейчас зарегистрироваться в кабинете для получения баунти?
Как-то пропустил инфу о регистрации,участвовал твитером.И что для этого нужно сделать?

Да, зарегистрируйте кабинет с таким же почтовым адресов какой указывали при регистрации в баунти. После этого думаю желательно связаться с менеджерами в телеграмме.
Регистрацию провел но не полностью,номер телефона подтвердить не выходит,смс не приходит.А  к кому там обращаться в телеграме?
full member
Activity: 518
Merit: 104
Не смог вывести, в этерскане вообще не показывает, что была попытка вывода. Восстановил закрытый ключ через бэкап и там непонятно тоже. Восстановился совсем другой пустой кошелёк. Так что на бэкап пока не надейтесь. У них по ходу в ордербуке точно проблеммы
что вы дергаетесь? если токены попадут на биржу, тогда наверное будет и механизм их вывода из аккаунта,  а если нет, то какой смысл вообще их гонять туда-сюда?  Grin
full member
Activity: 686
Merit: 116
Подскажите плиз,возможно сейчас зарегистрироваться в кабинете для получения баунти?
Как-то пропустил инфу о регистрации,участвовал твитером.И что для этого нужно сделать?

Да, зарегистрируйте кабинет с таким же почтовым адресов какой указывали при регистрации в баунти. После этого думаю желательно связаться с менеджерами в телеграмме.
member
Activity: 394
Merit: 10
Подскажите плиз,возможно сейчас зарегистрироваться в кабинете для получения баунти?
Как-то пропустил инфу о регистрации,участвовал твитером.И что для этого нужно сделать?
full member
Activity: 350
Merit: 160
Не смог вывести, в этерскане вообще не показывает, что была попытка вывода. Восстановил закрытый ключ через бэкап и там непонятно тоже. Восстановился совсем другой пустой кошелёк. Так что на бэкап пока не надейтесь. У них по ходу в ордербуке точно проблеммы
full member
Activity: 588
Merit: 116
Если кто-то выведет на MEW отпишитесь, плиз
full member
Activity: 574
Merit: 101
кто нибудь пробовал пополнить эфировский кошель в кабинете и вывести?получилось или нет?отпишитесь плиз
а что там без пополнения не как не вывести токены? почему они не могли сразу взять кошельки от мев а скинули на те что в кабинете. да и инвесторам прикольно заводил на исо ЕТН и для вывода токенов тоже нужно ЕТН заводить... бред.
Pages:
Jump to: