Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] Finshi Capital - венчурный блокчейн-фонд, ICO - 6 сентября, 2017 - page 15. (Read 16110 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что то у всех по этому поводу вопросы, обычно в проектах всё интуетивно понятно как и что делать, но тут нет. Надеюсь админы объяснят по подробнее как именно можно вывести из кабинета на свой эфирный кошелек и что для этого нужно ( например пополнить свой кабинет эфирами для комиссий итд.) 
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
кто нибудь пробовал пополнить эфировский кошель в кабинете и вывести?получилось или нет?отпишитесь плиз
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Ну все всех баунтистов можно поздравить с выплатами!!!  Wink Наконец то дождались.А то в телеграмме переполошились что так долго мол.
Не Всех!!!
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Ну все всех баунтистов можно поздравить с выплатами!!!  Wink Наконец то дождались.А то в телеграмме переполошились что так долго мол.
full member
Activity: 154
Merit: 100
народ кто то уже пробовал выводить из личного кабинета на MEW монеты? я вот вывел и транзакция никак не пройдет весит в стадии обработки ужа часа 2 наверно. как думаете можно начать переживать?))

Извините, пожалуйста, хотелось бы у Вас узнать о судьбе монет. Я тоже час назад вывела, но они не дошли.
Позволю себе сделать предположение и спрошу, а эфир у вас есть на кошельке? На сколько я понимаю в кабинете есть эфирный адрес на который и начисляли монеты, соответственно что бы вывести, нужно не много эфира для комиссии

так как ты эфир на кабинет переведешь ?))
Ну так в кабинете есть страница с названием account address. Вбейте этот адрес в etherscan и на вкладке token transfer наверняка будет транзакция в которой написано что не хватает на газ

да все разобрался )) да думаю если перевести не много эфира , то получиться перевести ))
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
народ кто то уже пробовал выводить из личного кабинета на MEW монеты? я вот вывел и транзакция никак не пройдет весит в стадии обработки ужа часа 2 наверно. как думаете можно начать переживать?))

Извините, пожалуйста, хотелось бы у Вас узнать о судьбе монет. Я тоже час назад вывела, но они не дошли.
Позволю себе сделать предположение и спрошу, а эфир у вас есть на кошельке? На сколько я понимаю в кабинете есть эфирный адрес на который и начисляли монеты, соответственно что бы вывести, нужно не много эфира для комиссии

так как ты эфир на кабинет переведешь ?))
Ну так в кабинете есть страница с названием account address. Вбейте этот адрес в etherscan и на вкладке token transfer наверняка будет транзакция в которой написано что не хватает на газ
full member
Activity: 154
Merit: 100
народ кто то уже пробовал выводить из личного кабинета на MEW монеты? я вот вывел и транзакция никак не пройдет весит в стадии обработки ужа часа 2 наверно. как думаете можно начать переживать?))

Извините, пожалуйста, хотелось бы у Вас узнать о судьбе монет. Я тоже час назад вывела, но они не дошли.
Позволю себе сделать предположение и спрошу, а эфир у вас есть на кошельке? На сколько я понимаю в кабинете есть эфирный адрес на который и начисляли монеты, соответственно что бы вывести, нужно не много эфира для комиссии

так как ты эфир на кабинет переведешь ?))
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
народ кто то уже пробовал выводить из личного кабинета на MEW монеты? я вот вывел и транзакция никак не пройдет весит в стадии обработки ужа часа 2 наверно. как думаете можно начать переживать?))

Извините, пожалуйста, хотелось бы у Вас узнать о судьбе монет. Я тоже час назад вывела, но они не дошли.
Позволю себе сделать предположение и спрошу, а эфир у вас есть на кошельке? На сколько я понимаю в кабинете есть эфирный адрес на который и начисляли монеты, соответственно что бы вывести, нужно не много эфира для комиссии
full member
Activity: 154
Merit: 100
народ кто то уже пробовал выводить из личного кабинета на MEW монеты? я вот вывел и транзакция никак не пройдет весит в стадии обработки ужа часа 2 наверно. как думаете можно начать переживать?))
Почему многие такие нетерпеливые. Дождитесь пока монета выйдет на быржы. Толку, что монета будет у вас на myetherwallet  Smiley

 ну как то у себя на кошельке надежнее )) выйдет на биржу а с кабинета не выведешь , ) я бы тоже вывел лучше )
full member
Activity: 420
Merit: 107
народ кто то уже пробовал выводить из личного кабинета на MEW монеты? я вот вывел и транзакция никак не пройдет весит в стадии обработки ужа часа 2 наверно. как думаете можно начать переживать?))

Извините, пожалуйста, хотелось бы у Вас узнать о судьбе монет. Я тоже час назад вывела, но они не дошли.
full member
Activity: 532
Merit: 100
народ кто то уже пробовал выводить из личного кабинета на MEW монеты? я вот вывел и транзакция никак не пройдет весит в стадии обработки ужа часа 2 наверно. как думаете можно начать переживать?))
Почему многие такие нетерпеливые. Дождитесь пока монета выйдет на быржы. Толку, что монета будет у вас на myetherwallet  Smiley
full member
Activity: 246
Merit: 102
народ кто то уже пробовал выводить из личного кабинета на MEW монеты? я вот вывел и транзакция никак не пройдет весит в стадии обработки ужа часа 2 наверно. как думаете можно начать переживать?))
hero member
Activity: 938
Merit: 502
на какие то биржи уже был листинг? или пока нет? хочу прикупить если цена ниже исошной упадет, а скорее всего так и будет учитывая тенденции последних дней))

Монеты пока нет ни на каких биржах, даже на эзердельте.
Думаю сможете прикупить очень дешево монеты после листинга на биржах.
full member
Activity: 294
Merit: 100
на какие то биржи уже был листинг? или пока нет? хочу прикупить если цена ниже исошной упадет, а скорее всего так и будет учитывая тенденции последних дней))
full member
Activity: 518
Merit: 104
а сколько она стоила на краудсейле?
на ико стоили по 1$, только не помню были ли еще какие-либо бонусы
значит пока ориентир берем на 30ц, но и это нормально.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Наконец-то пришли токены за баунти Wink
Теперь ждем биржи, ну или можно в кабинете пока хранить
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
а сколько она стоила на краудсейле?
на ико стоили по 1$, только не помню были ли еще какие-либо бонусы
full member
Activity: 518
Merit: 104
а сколько она стоила на краудсейле?
full member
Activity: 154
Merit: 100
тоже получил монетки ))) посмотрим курс на бирже как выйдет )
member
Activity: 112
Merit: 10
ICO для фондов предназначенных для ICO, интересно.
Не знаю, имеет ли это смысл. Подобные фонды вроде как были бы полезными для проектов не связанных с криптовалютами и блокчейном, а тут и без фондов проекты вроде как неплохо собирают. Но, в любом случае, вредным не будет, хотя бы ради того, чтобы узнать успешно ли это будет работать или нет.
Pages:
Jump to: