Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 17. (Read 28310 times)

sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Может сразу и не выйдет, но я думаю монетки захолдить, пока появится продукт в продаже. Тогда цена совсем другая будет. И будут и биржи как Поло и т.д.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Quote

А что биржам уже известно? битрекс или поло стоит ждать? проект вроде интересный. да и биржи давно ничего не добавляли

трекс и поло не любят сашу и даже ненавидят после всего говнеца что на них вылил.
а значит проекта на волнах там не увидеть. денег на свое добавление по запросу 10+ биткоинов у них нет.
одна такая надежда на страшный йобит и хитбтс с его огромными оборотами..
не думаю что выйдет что то интересное для инвесторов..
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
сколько денег уже собрали кто в курсе?
вроде ж инфа выше, что чуть больше ляма зеленых собрали. В принципе, норм сумма для развития, без пафоса и шика
Вполне достойная сумма. Осталось только дождаться выплат и добавлений на биржи. Пректы с малой капой в начале отлично летают потом)
А мне вот кажется, что маловато собрано для нормальной раскрутки проекта.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Когда подсчитаете последнюю неделю и начислите монетки?  Roll Eyes
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Какие новости насчет бирж? Кроме Tidex ничего не ожидать?  Undecided
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
А что биржам уже известно? битрекс или поло стоит ждать? проект вроде интересный. да и биржи давно ничего не добавляли
Проект интересный, но волны не всем интересны. Токен на волнах на полыни? Смешно шутишь. Хотя глядя как в последнее время себя ведет полынь оно и к лучшему что туда не берут. За битрекс тоже сомнительно. В лучшем случае liqui и криптопия. В худшем merca и yobit.
Скорее Tidex и DEX волн
full member
Activity: 382
Merit: 100
А что биржам уже известно? битрекс или поло стоит ждать? проект вроде интересный. да и биржи давно ничего не добавляли
Проект интересный, но волны не всем интересны. Токен на волнах на полыни? Смешно шутишь. Хотя глядя как в последнее время себя ведет полынь оно и к лучшему что туда не берут. За битрекс тоже сомнительно. В лучшем случае liqui и криптопия. В худшем merca и yobit.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
сколько денег уже собрали кто в курсе?
вроде ж инфа выше, что чуть больше ляма зеленых собрали. В принципе, норм сумма для развития, без пафоса и шика
Вполне достойная сумма. Осталось только дождаться выплат и добавлений на биржи. Пректы с малой капой в начале отлично летают потом)

А что биржам уже известно? битрекс или поло стоит ждать? проект вроде интересный. да и биржи давно ничего не добавляли
full member
Activity: 434
Merit: 100
Поздравляю с окончанием ico и ждем инструкцию куда писать номер кошелька для добавления токенов, вроде писали что сегодня опубликуют.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
сколько денег уже собрали кто в курсе?
вроде ж инфа выше, что чуть больше ляма зеленых собрали. В принципе, норм сумма для развития, без пафоса и шика
Вполне достойная сумма. Осталось только дождаться выплат и добавлений на биржи. Пректы с малой капой в начале отлично летают потом)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
сколько денег уже собрали кто в курсе?
вроде ж инфа выше, что чуть больше ляма зеленых собрали. В принципе, норм сумма для развития, без пафоса и шика
full member
Activity: 324
Merit: 101
Как я понял можно поздравить с успешно проведённым ICO Wink ждём инфы по поводу Баунти, и в частности выплатам баунтистам)

А что досрочно сборы закончили? не следил особо за веткой. и сколько собрали?
не следить за веткой где участвуешь в баунти ну как то не по Фэншуйу... ну так сразу говорилось что до 31 будут сборы проводить
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Как я понял можно поздравить с успешно проведённым ICO Wink ждём инфы по поводу Баунти, и в частности выплатам баунтистам)

А что досрочно сборы закончили? не следил особо за веткой. и сколько собрали?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Админ писал, что биржа будет практически сразу  - DEX. это внутренняя биржа волн. Поздравляю всех с окончанием продажу. Удачи проекту.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
По баунти начисления будут в течении 2 недель. Они ICO уже сутки считают
full member
Activity: 560
Merit: 108
Как я понял можно поздравить с успешно проведённым ICO Wink ждём инфы по поводу Баунти, и в частности выплатам баунтистам)
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
ну что можно поздравить всех с окончанием ICO  Smiley продолговатая получилась распродажа, ну теперь ждем информации по поводу подписей и вообще всего баунти
full member
Activity: 434
Merit: 107
сколько денег уже собрали кто в курсе?

Так как стату они руками обновляют - пока не обновят, не увидим, так как ICO сегодня закончится - думаю завтра узнаем окончательные цифры. Радует что требуемый минимум точно собрали и проект будет реализован.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
сколько денег уже собрали кто в курсе?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Есть информация, когда они собираются на биржу выходить и на какую?
Инфы пока никакой, даже ICo на сайте висит, ничего не объявили об окончании. Рано говорить про биржи.
Pages:
Jump to: