Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 12. (Read 28310 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Как вы собираетесь подсчитывать токены если у вас до сих пор еще таблицы по баунти кампаниям не подсчитаны? вам до 14 числа 2 дня осталось

Распределение токенов завтра! По баунти как мы и говорили, объявим на днях когда будет распределение.

А мы думали вы баунти на 14 число запланировали  Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
все уже посчитано, посмотри мыло, мне пришло письмо  с кол-вом моих токенов  и датой получения

Так в таблицах до сих пор ничего нет. может тебе как инвестору пришло письмо? мне ничего не пиходило

да инвесторам, по баунти еще нужно время все посчитать и проверить. Спасибо за понимание!
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Как вы собираетесь подсчитывать токены если у вас до сих пор еще таблицы по баунти кампаниям не подсчитаны? вам до 14 числа 2 дня осталось

Распределение токенов завтра! По баунти как мы и говорили, объявим на днях когда будет распределение.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Так завтра же вроде обещали (14 сентября) ?
Только подсчитать или й разослать заодно?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
все уже посчитано, посмотри мыло, мне пришло письмо  с кол-вом моих токенов  и датой получения
при чем здесь мыло? речь о публичных общих формах. В них не все посчитано даже по стейкам, не говоря уже по токенам цифрам. А осталось как бы 2 дня, ок, посмотрим, управятся ли в дедлайн

а что то мне на почту ничего такого не пришло с колличество стейков и кол во моих токенов , когда письма всем отправляли?

Да ничего не отправляли. он попутал наверно немного. может не в ту баунти кампанию зашел
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
все уже посчитано, посмотри мыло, мне пришло письмо  с кол-вом моих токенов  и датой получения
при чем здесь мыло? речь о публичных общих формах. В них не все посчитано даже по стейкам, не говоря уже по токенам цифрам. А осталось как бы 2 дня, ок, посмотрим, управятся ли в дедлайн

а что то мне на почту ничего такого не пришло с колличество стейков и кол во моих токенов , когда письма всем отправляли?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
все уже посчитано, посмотри мыло, мне пришло письмо  с кол-вом моих токенов  и датой получения
при чем здесь мыло? речь о публичных общих формах. В них не все посчитано даже по стейкам, не говоря уже по токенам цифрам. А осталось как бы 2 дня, ок, посмотрим, управятся ли в дедлайн

Ну если только они всей командой ломанутся заполнять таблице. 1му человеку там точно не справится.чего тянут не понятно
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
все уже посчитано, посмотри мыло, мне пришло письмо  с кол-вом моих токенов  и датой получения
при чем здесь мыло? речь о публичных общих формах. В них не все посчитано даже по стейкам, не говоря уже по токенам цифрам. А осталось как бы 2 дня, ок, посмотрим, управятся ли в дедлайн
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
все уже посчитано, посмотри мыло, мне пришло письмо  с кол-вом моих токенов  и датой получения

Так в таблицах до сих пор ничего нет. может тебе как инвестору пришло письмо? мне ничего не пиходило
Я вот тоже в баунтях участвовал, но никакого письма не получал.
И вроде они обещали после 14.09 начать чего то распределять. 
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
все уже посчитано, посмотри мыло, мне пришло письмо  с кол-вом моих токенов  и датой получения

Так в таблицах до сих пор ничего нет. может тебе как инвестору пришло письмо? мне ничего не пиходило
full member
Activity: 294
Merit: 101
все уже посчитано, посмотри мыло, мне пришло письмо  с кол-вом моих токенов  и датой получения
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Как вы собираетесь подсчитывать токены если у вас до сих пор еще таблицы по баунти кампаниям не подсчитаны? вам до 14 числа 2 дня осталось
full member
Activity: 336
Merit: 103
не понимаю ,почему все замерло? почему нету никаких новостей ни по самому проекту, ни по баунти, даже таблицы не редактируются

Всмысле нету новостей ? Заходите в наш телеграм и там все увидите

Да и тут я стараюсь на все вопросы ответить.
вот, другое дело, приятно видеть представителя проекта перед инвесторами и баунтистами.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Я за новостями в телеграмме стараюсь следить, сюда не особо часто захожу. У проекта несколько телеграмм каналов, в т.ч. по баунти.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Еть продвижения в разработке продукта или в улучшение, а то тут только про Bounty говорят.  Undecided


было б неплохо если команда будет держать в курсе событий, как например СVС  у них все по пунктам, что происходит делятся с сообществом, а мы в свою очередь знаем что вложенные деньги принесут нам прибыль

Так мы и собираемся делать, в Январе будем на Kickstartere Smiley



Спасибо, что держите в курсе событий ( в телеграмм редко захожу, здесь удобнее получать информацию) очень жду реализации этого чудо агрегата!
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
не понимаю ,почему все замерло? почему нету никаких новостей ни по самому проекту, ни по баунти, даже таблицы не редактируются

Всмысле нету новостей ? Заходите в наш телеграм и там все увидите

Да и тут я стараюсь на все вопросы ответить.
Wink
Прекрасный проект и очень компетентный менеджер! Очень рада в нём учавствовать, видно, что проделана колоссальная работа, желаю успехов в дальнейшем! Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
не понимаю ,почему все замерло? почему нету никаких новостей ни по самому проекту, ни по баунти, даже таблицы не редактируются

Всмысле нету новостей ? Заходите в наш телеграм и там все увидите

Да и тут я стараюсь на все вопросы ответить.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Еть продвижения в разработке продукта или в улучшение, а то тут только про Bounty говорят.  Undecided


было б неплохо если команда будет держать в курсе событий, как например СVС  у них все по пунктам, что происходит делятся с сообществом, а мы в свою очередь знаем что вложенные деньги принесут нам прибыль

Так мы и собираемся делать, в Январе будем на Kickstartere Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Разъясните пожалуйста подробнее, какие действия должны быть со стороны баунтистов что бы получить токены за соц. сети например

Для баунтистов никаких! Главное проверить что все правильно посчитано для вас, если что в ЛС пишите.
Кошелек для waves должен быть отдельным, не биржа. Можно зарегистрировать тут - waveswallet.io

C удовольствием проверил бы, но в таблицах до сих пор в итоговых значениях красуется статус "soon..."

да, потому что идет все еще аудит..перепроверяем все
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Вчера 8 сентября должно было придти письмо с подтверждением о подсчете токенов. Ну это я так понял, кому-нибудь пришло? Мне просто нет )

Если послали емаил после 6-ого сентября, то придет емаил вам в понедельник.
вот Ико кончилось,чего ждать владельцам TBA(accepted) ?

TBA означает что скоро проверим..спасибо за ожидание Smiley
Pages:
Jump to: