Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 13. (Read 28310 times)

full member
Activity: 336
Merit: 103
не понимаю ,почему все замерло? почему нету никаких новостей ни по самому проекту, ни по баунти, даже таблицы не редактируются
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Еть продвижения в разработке продукта или в улучшение, а то тут только про Bounty говорят.  Undecided


было б неплохо если команда будет держать в курсе событий, как например СVС  у них все по пунктам, что происходит делятся с сообществом, а мы в свою очередь знаем что вложенные деньги принесут нам прибыль
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Еть продвижения в разработке продукта или в улучшение, а то тут только про Bounty говорят.  Undecided
full member
Activity: 560
Merit: 108
Разъясните пожалуйста подробнее, какие действия должны быть со стороны баунтистов что бы получить токены за соц. сети например

Для баунтистов никаких! Главное проверить что все правильно посчитано для вас, если что в ЛС пишите.
Кошелек для waves должен быть отдельным, не биржа. Можно зарегистрировать тут - waveswallet.io
Это все хорошо, но что там проверять? Чуть менее чем две недели прошло с момента окончания ICO, статьи\блоги как стояли не проверенные, так и стоят. Я уже не говорю о выплатах, но хотя бы стейки начислить можно, что бы понять оплатят ли проделанную тобой работу или нет. Спасибо.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Разъясните пожалуйста подробнее, какие действия должны быть со стороны баунтистов что бы получить токены за соц. сети например

Для баунтистов никаких! Главное проверить что все правильно посчитано для вас, если что в ЛС пишите.
Кошелек для waves должен быть отдельным, не биржа. Можно зарегистрировать тут - waveswallet.io

C удовольствием проверил бы, но в таблицах до сих пор в итоговых значениях красуется статус "soon..."
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Вчера 8 сентября должно было придти письмо с подтверждением о подсчете токенов. Ну это я так понял, кому-нибудь пришло? Мне просто нет )

Если послали емаил после 6-ого сентября, то придет емаил вам в понедельник.
вот Ико кончилось,чего ждать владельцам TBA(accepted) ?
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Вчера 8 сентября должно было придти письмо с подтверждением о подсчете токенов. Ну это я так понял, кому-нибудь пришло? Мне просто нет )

Если послали емаил после 6-ого сентября, то придет емаил вам в понедельник.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Разъясните пожалуйста подробнее, какие действия должны быть со стороны баунтистов что бы получить токены за соц. сети например

Для баунтистов никаких! Главное проверить что все правильно посчитано для вас, если что в ЛС пишите.
Кошелек для waves должен быть отдельным, не биржа. Можно зарегистрировать тут - waveswallet.io
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Последние новости!

У нас много активности в телеграме, если что, так что рады будем и там вам.

08.09.17 - будут подсчеты сколько всекого токенов AHT продали
14.09.17 - будет распределение токенов

Вам надо ответить на второй емаил, который вам пришел с Waves кошельком waveswallet.io, зарегистривать можно тут (кошелек биржи не пойдет), нужен отдельный кошелек.

Баунти частично посчитано. Подписи снимать можно! Спасибо всем кто поддерживал проект, мы дальше следуем нашим планам!

Дату когда будем выплачивать баунти скажем после 14.09.17

Всем Спасибо! Мы остаемся активными и рады ответить на все ваши вопросы. В ЛС сообщение тоже все отвечаю, занимает немного времени, так как очень много писем приходит.
Ничего не понял. Какой email? Вы ответьте конкретно, что надо сделать чтобы получить токены. Отправлял я эфиры и номер кошелька нигде не указывал. Что Вы там считать собрались если даже не знаете что кому отправлять, где гайд? Моя ситуация следующая, отправлял еще на пресейле эфиры, чуть позже если не ошибаюсь регил личный кабинет на сайте. Когда участвовал на пресейле личного кабинета если не ошибаюсь еще не было. Почему личный кабинет с сайта убрали? Я думал там будет возможность добавить waves кошелек. Waves у меня кошелек давно зареген. Зачем вообще собирать было в эфирах если платформа изначально была на волнах? Ну и собирали бы на них. Это конечно моя недоработка, недоглядел. И теперь, бегать искать инфу что кому послать? Тут выше писали, что после 31 августа, 1 сентября будет подробный гайд, где он?
ну так гайд, если так можна выразится вам пришел на почту, в нем просилось указать ваш вейвсовкий кошелек.
а вот что с этим делать вообще не знаю "Вам надо ответить на второй емаил, который вам пришел с Waves кошельком"
Ну мне вот например ничего не пришло. Сейчас буду еще смотреть...
Сейчас посмотрел, пришло 2 письма 1 сентября. Одно с темой Urgent: Bowhead Token delivery, другое Disregard last email. что собственно обозначает что первая ссылка фишинговая, вторая предупреждение чтобы не отправляли ничего по первому письму. Короче, такой отвратительной организации отправки токенов инвесторам я еще не видел. Да еще и до 8 числа надо все сделать я так понял. Куда втыкать то свой waves кошелек? Короче я сам написал письмо на [email protected] и указал там свой waves кошелек и дату и сумму платежа. Правильно сделал?

Да, все правильно сделали.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Последние новости!

У нас много активности в телеграме, если что, так что рады будем и там вам.

08.09.17 - будут подсчеты сколько всекого токенов AHT продали
14.09.17 - будет распределение токенов

Вам надо ответить на второй емаил, который вам пришел с Waves кошельком waveswallet.io, зарегистривать можно тут (кошелек биржи не пойдет), нужен отдельный кошелек.

Баунти частично посчитано. Подписи снимать можно! Спасибо всем кто поддерживал проект, мы дальше следуем нашим планам!

Дату когда будем выплачивать баунти скажем после 14.09.17

Всем Спасибо! Мы остаемся активными и рады ответить на все ваши вопросы. В ЛС сообщение тоже все отвечаю, занимает немного времени, так как очень много писем приходит.
Ничего не понял. Какой email? Вы ответьте конкретно, что надо сделать чтобы получить токены. Отправлял я эфиры и номер кошелька нигде не указывал. Что Вы там считать собрались если даже не знаете что кому отправлять, где гайд? Моя ситуация следующая, отправлял еще на пресейле эфиры, чуть позже если не ошибаюсь регил личный кабинет на сайте. Когда участвовал на пресейле личного кабинета если не ошибаюсь еще не было. Почему личный кабинет с сайта убрали? Я думал там будет возможность добавить waves кошелек. Waves у меня кошелек давно зареген. Зачем вообще собирать было в эфирах если платформа изначально была на волнах? Ну и собирали бы на них. Это конечно моя недоработка, недоглядел. И теперь, бегать искать инфу что кому послать? Тут выше писали, что после 31 августа, 1 сентября будет подробный гайд, где он?



так все таки баунтихантерам после 14.09 ждать инструкций?, а то не совсем понятно к кому было обращение выше про емайл

Все верно, после 14ого числа
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Последние новости!

У нас много активности в телеграме, если что, так что рады будем и там вам.

08.09.17 - будут подсчеты сколько всекого токенов AHT продали
14.09.17 - будет распределение токенов

Вам надо ответить на второй емаил, который вам пришел с Waves кошельком waveswallet.io, зарегистривать можно тут (кошелек биржи не пойдет), нужен отдельный кошелек.

Баунти частично посчитано. Подписи снимать можно! Спасибо всем кто поддерживал проект, мы дальше следуем нашим планам!

Дату когда будем выплачивать баунти скажем после 14.09.17

Всем Спасибо! Мы остаемся активными и рады ответить на все ваши вопросы. В ЛС сообщение тоже все отвечаю, занимает немного времени, так как очень много писем приходит.
Ничего не понял. Какой email? Вы ответьте конкретно, что надо сделать чтобы получить токены. Отправлял я эфиры и номер кошелька нигде не указывал. Что Вы там считать собрались если даже не знаете что кому отправлять, где гайд? Моя ситуация следующая, отправлял еще на пресейле эфиры, чуть позже если не ошибаюсь регил личный кабинет на сайте. Когда участвовал на пресейле личного кабинета если не ошибаюсь еще не было. Почему личный кабинет с сайта убрали? Я думал там будет возможность добавить waves кошелек. Waves у меня кошелек давно зареген. Зачем вообще собирать было в эфирах если платформа изначально была на волнах? Ну и собирали бы на них. Это конечно моя недоработка, недоглядел. И теперь, бегать искать инфу что кому послать? Тут выше писали, что после 31 августа, 1 сентября будет подробный гайд, где он?

Все на самом деле просто, вы получили емаил, на него надо ответить ваш номер кошелька waves. После придет вам потверждение, сколько токенов AHT вам будет зачисленно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
а что баунти за соц сети урезали  Huh по моим подсчетам уменьшили более чем в 5 раз .
какова была цена на ико монеты без первых бонусов?
пересчитал примерно , баунти за соц сети урезаны не в 5 раз , получается за твиттер 12500 , а это меньше в 10 раз, как так то Huh

Ну как обычно. опять баунтистов опрокинули. я предлагаю вам поднять бунт по этому поводу. с инсурексом так прокатило. там тоже чето урезать хотели

Это Total Stakes, а не сколько токенов вы получите, добавил еще одну колонку, для полного понимания Smiley Мы действуем как и сказали в самом начале, ничего не урезаем
Добрый вечер, 6-7 неделя не подсчитана проверьте.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20424948
Спасибо!

Исправил!
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Прошла почти неделя после окончания ICO, не то что выплаты не сделали, таблицы даже не обновляют  Sad Когда хоть какие-то новости?

Поддерживаю вопрос. Уже прошло достаточно времени чтобы объявить результаты, а от команды ни слуху ни духу. може топикстартер прояснит ситуацию?

Делаем еще аудит по поводу продаж, токены инвесторы получат 14 сентября, как и обещали!
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Прошла почти неделя после окончания ICO, не то что выплаты не сделали, таблицы даже не обновляют  Sad Когда хоть какие-то новости?

Инструкции на емаил послали 1 сентября, как и обещали. Если есть вопросы, задавайте Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Когда подсчитаете последнюю неделю и начислите монетки?  Roll Eyes

Инвесторам токены будут зачислены 14 сентября!
Если вы прислали свой waves кошелек, то уже должны были получить потверждение обратно на почту. Если послали после 6 сентября, то получите в понедельник.

По Баунти скажем после 14 сентября.. Спасибо!
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Есть информация, когда они собираются на биржу выходить и на какую?

14.09 будем на Waves Exchange + еще одна биржа. До конца года план быть как минимум на 3ех биржах!
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Так девайсы же писали что будут доступны только летом? А на кикстартере пишите вначале года?

кикстартер да в январе, сама доставка будет осень-лето 2018.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Сегодня пришло на почту
Пожалуйста, прочитайте внимательно.
Еще раз спасибо за вашу поддержку в обеспечении проекта Bowhead здоровья к жизни.
Ваш Bowhead токены (AHT) будут доставлены 14 сентября 2017.
хорошие новости, ждем раздачу баунти
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
Сегодня пришло на почту
Пожалуйста, прочитайте внимательно.
Еще раз спасибо за вашу поддержку в обеспечении проекта Bowhead здоровья к жизни.
Ваш Bowhead токены (AHT) будут доставлены 14 сентября 2017.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
у всех разные понятия "награда" кому то достаточно что бы их просто похлопали по плечу
Pages:
Jump to: