Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 14. (Read 28310 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Так что с токенами? таблицы по баунти кампаниям смотрю до сих пор еще не подсчитали. чего тянут?

Стейки уже подсчитали. А монеты подсчитают и начислят 14 сентября. Хотя вы и сами можете прикинуть сколько монет. Разделить монеты на стейки и умножить на кол-во своих стейков.

Так а сколько токенов всего на баунти получилось? там фиксированная сумма была или от сборов зависело?

Написано фиксированная сумма. 250 тыс на подписную кампанию (я только в ней учавствовал)

Ну если учитывать что средняя цена монеты получилась 0.3 бакса то выходит относительно не плохо



как сказать неплохо, маловато все же выходит, все таки полтора месяца подпись тоскали и за 500 баксов, это проект обещал гораздо больше...

На работе больше плятят  Grin

Извини меня. на работе ты работаешь, а тут сидишь на жопе ровно
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вчера 8 сентября должно было придти письмо с подтверждением о подсчете токенов. Ну это я так понял, кому-нибудь пришло? Мне просто нет )
full member
Activity: 279
Merit: 100
Так что с токенами? таблицы по баунти кампаниям смотрю до сих пор еще не подсчитали. чего тянут?

Стейки уже подсчитали. А монеты подсчитают и начислят 14 сентября. Хотя вы и сами можете прикинуть сколько монет. Разделить монеты на стейки и умножить на кол-во своих стейков.

Так а сколько токенов всего на баунти получилось? там фиксированная сумма была или от сборов зависело?

Написано фиксированная сумма. 250 тыс на подписную кампанию (я только в ней учавствовал)

Ну если учитывать что средняя цена монеты получилась 0.3 бакса то выходит относительно не плохо



как сказать неплохо, маловато все же выходит, все таки полтора месяца подпись тоскали и за 500 баксов, это проект обещал гораздо больше...

На работе больше плятят  Grin
full member
Activity: 192
Merit: 100
Баунти и ИКО кампании были проведены на высшем уровне. Спасибо ребятам из проекта! С нетерпением жду распределения токенов.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Так что с токенами? таблицы по баунти кампаниям смотрю до сих пор еще не подсчитали. чего тянут?

Стейки уже подсчитали. А монеты подсчитают и начислят 14 сентября. Хотя вы и сами можете прикинуть сколько монет. Разделить монеты на стейки и умножить на кол-во своих стейков.

Так а сколько токенов всего на баунти получилось? там фиксированная сумма была или от сборов зависело?

Написано фиксированная сумма. 250 тыс на подписную кампанию (я только в ней учавствовал)

Ну если учитывать что средняя цена монеты получилась 0.3 бакса то выходит относительно не плохо



как сказать неплохо, маловато все же выходит, все таки полтора месяца подпись тоскали и за 500 баксов, это проект обещал гораздо больше...
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Прошу прощения, баунти как вижу уже закрыли, т.е. за последнюю неделю отчета по ретвитам и репостам уже не нужно кидать? Она по сути не считается?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Разъясните пожалуйста подробнее, какие действия должны быть со стороны баунтистов что бы получить токены за соц. сети например
я так понял что со стороны баунтистов никаких действий не нужно, адрес для отправки монет есть в таблице , что еще нужно?
ну да тут речь идет об инвесторах,при чем тут баунти? там все адреса указаны
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Так что с токенами? таблицы по баунти кампаниям смотрю до сих пор еще не подсчитали. чего тянут?

Стейки уже подсчитали. А монеты подсчитают и начислят 14 сентября. Хотя вы и сами можете прикинуть сколько монет. Разделить монеты на стейки и умножить на кол-во своих стейков.

Так а сколько токенов всего на баунти получилось? там фиксированная сумма была или от сборов зависело?

Написано фиксированная сумма. 250 тыс на подписную кампанию (я только в ней учавствовал)

Ну если учитывать что средняя цена монеты получилась 0.3 бакса то выходит относительно не плохо
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Так что с токенами? таблицы по баунти кампаниям смотрю до сих пор еще не подсчитали. чего тянут?

Стейки уже подсчитали. А монеты подсчитают и начислят 14 сентября. Хотя вы и сами можете прикинуть сколько монет. Разделить монеты на стейки и умножить на кол-во своих стейков.

Так а сколько токенов всего на баунти получилось? там фиксированная сумма была или от сборов зависело?

Написано фиксированная сумма. 250 тыс на подписную кампанию (я только в ней учавствовал)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Было бы здорово если бы все это дело пошло и не пропало через малый срок.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Так что с токенами? таблицы по баунти кампаниям смотрю до сих пор еще не подсчитали. чего тянут?

Стейки уже подсчитали. А монеты подсчитают и начислят 14 сентября. Хотя вы и сами можете прикинуть сколько монет. Разделить монеты на стейки и умножить на кол-во своих стейков.

Так а сколько токенов всего на баунти получилось? там фиксированная сумма была или от сборов зависело?
Я все же думаю, что сумма на баунти зависит от сборов. Насчет выплат - я думаю тянуть особо не будут. Дождемся 14 числа и там все увидим. По биржам я бы особо не надеялся, биттрекс уже давно не добавлял никого. Да и ликви тоже.

А я, вот, думаю, что хотя бы изредка нужно заглядывать на первую страницу и читать условия:

Quote
Распределение баунти фонда:

Всего AHT токенов: 100m
Всего AHT токенов будет продано во время ICO: 40m
Всего AHT токенов выделено на баунти: 1% от общего числа токенов - 1,000,000 AHT

*Bowhead имеет  право вносить корректировки в программу баунти в любое время

*Bowhead оставляет за собой право удалять доли/участников из баунти программы по любой причине, например, в связи с неэтичным поведением или подозрением в мошенничестве.

Творческое баунти - 250,000 AHT
Соц. сети - 250,000 AHT
Подписная кампания - 250,000 AHT
Переводы и модерация - 200,000 AHT
Телеграм и Слак - 30,000 AHT
Новостная рассылка - 20,000 AHT
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Так что с токенами? таблицы по баунти кампаниям смотрю до сих пор еще не подсчитали. чего тянут?

Стейки уже подсчитали. А монеты подсчитают и начислят 14 сентября. Хотя вы и сами можете прикинуть сколько монет. Разделить монеты на стейки и умножить на кол-во своих стейков.

Так а сколько токенов всего на баунти получилось? там фиксированная сумма была или от сборов зависело?
Я все же думаю, что сумма на баунти зависит от сборов. Насчет выплат - я думаю тянуть особо не будут. Дождемся 14 числа и там все увидим. По биржам я бы особо не надеялся, биттрекс уже давно не добавлял никого. Да и ликви тоже.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Так что с токенами? таблицы по баунти кампаниям смотрю до сих пор еще не подсчитали. чего тянут?

Стейки уже подсчитали. А монеты подсчитают и начислят 14 сентября. Хотя вы и сами можете прикинуть сколько монет. Разделить монеты на стейки и умножить на кол-во своих стейков.

Так а сколько токенов всего на баунти получилось? там фиксированная сумма была или от сборов зависело?
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Так что с токенами? таблицы по баунти кампаниям смотрю до сих пор еще не подсчитали. чего тянут?

Стейки уже подсчитали. А монеты подсчитают и начислят 14 сентября. Хотя вы и сами можете прикинуть сколько монет. Разделить монеты на стейки и умножить на кол-во своих стейков.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Так что с токенами? таблицы по баунти кампаниям смотрю до сих пор еще не подсчитали. чего тянут?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
А что биржам уже известно? битрекс или поло стоит ждать? проект вроде интересный. да и биржи давно ничего не добавляли
Проект интересный, но волны не всем интересны. Токен на волнах на полыни? Смешно шутишь. Хотя глядя как в последнее время себя ведет полынь оно и к лучшему что туда не берут. За битрекс тоже сомнительно. В лучшем случае liqui и криптопия. В худшем merca и yobit.
Согласен с вами. Полынь совсем испортилась. А вот биттрекс что-то перестал добавлять новые коины. Так что я лично с нетерпением ждал бы Ликви. Хотя и на них особой надежды нет.
полынь и ликви американские биржи, поэтому и перестали активно добавлять токены, ибо папка пальчиком пригрозил и контроль усилил. Но как бы полынь не испорчена была, ликвидность на ней просто дикая, по сравнению с всякими ликви-дельтами
Битрекс и Полынь, наверное, имеете ввиду?
да точно, извините за описку, в голове одно держишь, а руки печатают другое название Roll Eyes
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Последние новости!

У нас много активности в телеграме, если что, так что рады будем и там вам.

08.09.17 - будут подсчеты сколько всекого токенов AHT продали
14.09.17 - будет распределение токенов

Вам надо ответить на второй емаил, который вам пришел с Waves кошельком waveswallet.io, зарегистривать можно тут (кошелек биржи не пойдет), нужен отдельный кошелек.

Баунти частично посчитано. Подписи снимать можно! Спасибо всем кто поддерживал проект, мы дальше следуем нашим планам!

Дату когда будем выплачивать баунти скажем после 14.09.17

Всем Спасибо! Мы остаемся активными и рады ответить на все ваши вопросы. В ЛС сообщение тоже все отвечаю, занимает немного времени, так как очень много писем приходит.
Ничего не понял. Какой email? Вы ответьте конкретно, что надо сделать чтобы получить токены. Отправлял я эфиры и номер кошелька нигде не указывал. Что Вы там считать собрались если даже не знаете что кому отправлять, где гайд? Моя ситуация следующая, отправлял еще на пресейле эфиры, чуть позже если не ошибаюсь регил личный кабинет на сайте. Когда участвовал на пресейле личного кабинета если не ошибаюсь еще не было. Почему личный кабинет с сайта убрали? Я думал там будет возможность добавить waves кошелек. Waves у меня кошелек давно зареген. Зачем вообще собирать было в эфирах если платформа изначально была на волнах? Ну и собирали бы на них. Это конечно моя недоработка, недоглядел. И теперь, бегать искать инфу что кому послать? Тут выше писали, что после 31 августа, 1 сентября будет подробный гайд, где он?
ну так гайд, если так можна выразится вам пришел на почту, в нем просилось указать ваш вейвсовкий кошелек.
а вот что с этим делать вообще не знаю "Вам надо ответить на второй емаил, который вам пришел с Waves кошельком"
Ну мне вот например ничего не пришло. Сейчас буду еще смотреть...
Сейчас посмотрел, пришло 2 письма 1 сентября. Одно с темой Urgent: Bowhead Token delivery, другое Disregard last email. что собственно обозначает что первая ссылка фишинговая, вторая предупреждение чтобы не отправляли ничего по первому письму. Короче, такой отвратительной организации отправки токенов инвесторам я еще не видел. Да еще и до 8 числа надо все сделать я так понял. Куда втыкать то свой waves кошелек? Короче я сам написал письмо на [email protected] и указал там свой waves кошелек и дату и сумму платежа. Правильно сделал?
не знаю правильно или нет, но сделал так же. все здесь делается через... сам инвестировал не много только из за платформы вейвс. так что посмотрим придет он нам или нет...
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
ИКО Bowhead Health успешно закрылось. Много вопросов, где купить AHT токены - Вы можете их приобрести непосредственно с WAVES Exchange 14 сентября 2017 года.

Убедитесь, что вы набрали «Bowhead» на бирже и найдите актив с зеленой галочкой. Идентификатор объекта:

HfFHZaPzGMSdHvaaZ7S8mrZrPWEyGzfA6VDuSRzb8uY6

Вы можете получить доступ к WAVES Exchange здесь:

https://waveswallet.io/
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Я надеюсь токены кроме как на волнах будут еще где то торговаться? если нет то монета улетит в очко.

Я не думаю что такой проект будет торговаться только на волнах, как минимум ликви должны добавить токен. а может даже и битрекс
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Баунти выплатите 14 числа? А подсчет монеток когда будет?
Расчет будет 14 числа, а выплаты произойдут после 14 сентября.
Верно разъяснили, вот только на скорые выплаты не рассчитывайте, обычно этот процесс затягивается.
Pages:
Jump to: