Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 39. (Read 28328 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Но сама бизнес-модель, судя по тому что я посмотрел на ютубе, довольно эммммм необычная, так скажем. Я бы, если бы получил такой токен, не рискнул бы его держать дольше нескольких дней.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Дело принимает очень интересный ход.. С каждым днём всё более понятно то,что курсом биткоина знатно манипулируют.
Сег вит, выбор пути развития,закрытие крупнейшего маркетплейса даркнета, с заморозкой там крупной суммы в биткоинах. Всё это приведет к значительному росту в итоге.
Проект bowhead предлагает цену в USD. Следовательно входящих будет больше так как цена биткоин вырастет.
Так же если вы обратите внимание,то в белой бумаге указано то,что в случае не продажи токенов на краудсейле остатки будут уничтожены,что само по себе исключит инфляцию, а доп эмиссии уже не будет. По сути на этапе сборов формируется капитализация проекта в токенах. Это очень важно!
И не забывайте,что токены команде по умолчанию будут реализованы не раньше чем через год. Это характерно для всех проектов на Waves и является дополнительнй мотивацией для команды разработчиков.
Ждём новых новостей от Bowhead, будет интересно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
че то люди несут деньги в разное гггге,а в реальные не хотят

Во первых это токен на Волнах, а значит нормальных бирж не будет.
Во вторых сам проект выглядит слишком футуристично, а эти разработчики похожи на каких-то выходцев из хайпов.
Англоговорящие инвесторы заподозрили неладное, поэтому и я обойду эту монету стороной.

Ведем переговоры с liqui.io & bittrex Smiley

" а эти разработчики похожи на каких-то выходцев из хайпов. " - https://seekingalpha.com/article/4087328-vbi-vaccines-vbiv-ceo-jeff-baxter-phase-3-clinical-program-sci-b-vac-hepatitis-b-vaccine почитайте . Капитализация компании 200 млн долларов и торгуется на NASDAQ

Тогда с чем связаны такие маленькие сборы? Неужели не нашлось ни одного крупного инвестора?

Скоро мы огласим некоторые наших партнеров и много новых интересных новостей Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
судя по сборам нам носить подпись минимум полтора месяца, нужно усерднее рекламить проэкт, в наших интересах Smiley

По-моему, это даже неплохо, что айсио закончится в конце августа-сентябре, потому что сейчас ситуация с сегвитом вносит некую неопределенность, так что выходить на биржи сейчас - не вариант имхо.
с сегвит какраз все идет хорошо, будет рост, но на осень биток может и на 10 к затуземунить, это год скачка крипты вверх Smiley

А я и не говорил, что это плохо Wink Просто, думаю, трясти сейчас будет не по-детски в разных направлениях Cheesy Наверняка, Bowhead этот фактор учли при выборе дат проведения айсио.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Некоторые подпись сменили...
Уберите, кто не соблюдает правила.. пусть не забирают наших стейков  Smiley

Вот например:
https://bitcointalksearch.org/user/bitcoin-417655
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
судя по сборам нам носить подпись минимум полтора месяца, нужно усерднее рекламить проэкт, в наших интересах Smiley

По-моему, это даже неплохо, что айсио закончится в конце августа-сентябре, потому что сейчас ситуация с сегвитом вносит некую неопределенность, так что выходить на биржи сейчас - не вариант имхо.
с сегвит какраз все идет хорошо, будет рост, но на осень биток может и на 10 к затуземунить, это год скачка крипты вверх Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
судя по сборам нам носить подпись минимум полтора месяца, нужно усерднее рекламить проэкт, в наших интересах Smiley

По-моему, это даже неплохо, что айсио закончится в конце августа-сентябре, потому что сейчас ситуация с сегвитом вносит некую неопределенность, так что выходить на биржи сейчас - не вариант имхо.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
судя по сборам нам носить подпись минимум полтора месяца, нужно усерднее рекламить проэкт, в наших интересах Smiley
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Подскажите сроки проведения баунти-кампании?
Скорее всего стандартно ,до конца ICO
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подскажите сроки проведения баунти-кампании?
full member
Activity: 434
Merit: 107


Я вот вижу что сборы слабо идут хотел посмотреть сколько уже собрали, я помню что Patientory собрало в несколько дней, а тут вроде бы похожа тема даже более обширна

Тема совсем не похожая, все что есть у проектов общее - это то что они в области медицины Smiley
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
не совсем разобралась, сколько стоит сейчас токен " в чистом виде" без бонуса если считать

написано 0.50$ пол доллара выходит

Спасибо!


че то люди несут деньги в разное гггге,а в реальные не хотят

Во первых это токен на Волнах, а значит нормальных бирж не будет.
Во вторых сам проект выглядит слишком футуристично, а эти разработчики похожи на каких-то выходцев из хайпов.
Англоговорящие инвесторы заподозрили неладное, поэтому и я обойду эту монету стороной.

Ведем переговоры с liqui.io & bittrex Smiley

" а эти разработчики похожи на каких-то выходцев из хайпов. " - https://seekingalpha.com/article/4087328-vbi-vaccines-vbiv-ceo-jeff-baxter-phase-3-clinical-program-sci-b-vac-hepatitis-b-vaccine почитайте . Капитализация компании 200 млн долларов и торгуется на NASDAQ

Тогда с чем связаны такие маленькие сборы? Неужели не нашлось ни одного крупного инвестора?


пару дней всего сборы идут, дайте разогнаться, впереди еще куча времени -успеют

Это хорошо, что куча времени. Вы, конечно, в этом правы. Но...не стоит расслабляться, как-ни-как, надо интенсивно заниматься распространением информации о ICO проекта. Люди должны знать о перспективах, которые дает этот проект. Реклама имеет огромное значение во время ICO. Она помогает собрать деньги намного быстрее. По этому, надо заниматься таким полезным делом, как рекламирование, и не просто сидеть и смотреть, как покупают монету.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
А где можно посмотреть процесс продажи? Что то не пойму  Undecided

Может не стоит таким образом набивать посты, задавая бесполезные вопросы в каждой ветке?
Придумайте что-нибудь оригинальное или пишите по существу.


Я вот вижу что сборы слабо идут хотел посмотреть сколько уже собрали, я помню что Patientory собрало в несколько дней, а тут вроде бы похожа тема даже более обширна
Вот тут вы найдёте ответы
Я просто оставлю это здесь: https://bitnovosti.com/2017/07/19/eth-dilemma/
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
А где можно посмотреть процесс продажи? Что то не пойму  Undecided

Может не стоит таким образом набивать посты, задавая бесполезные вопросы в каждой ветке?
Придумайте что-нибудь оригинальное или пишите по существу.


Я вот вижу что сборы слабо идут хотел посмотреть сколько уже собрали, я помню что Patientory собрало в несколько дней, а тут вроде бы похожа тема даже более обширна
hero member
Activity: 980
Merit: 505
А где можно посмотреть процесс продажи? Что то не пойму  Undecided
вот по этой ссылке
https://tokens.bowheadhealth.com
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
А где можно посмотреть процесс продажи? Что то не пойму  Undecided

Может не стоит таким образом набивать посты, задавая бесполезные вопросы в каждой ветке?
Придумайте что-нибудь оригинальное или пишите по существу.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
А где можно посмотреть процесс продажи? Что то не пойму  Undecided
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Главное, что действительно очень у многих сомнения. Еще несколько таких случаев и золотой поре ИСО придет конец.

Когда видишь, сколько собирают какие-нибудь Тезосы, ЕОСы и прочие, то подобные мысли отпадают сами собой. Просто, надеюсь, в этой сфере появится-таки какая-никакая регуляция, контроль.

Если появится регуляция и контроль, количество ICO уменьшится на 90%.
Так как большинство обыкновенные кидалы.
Вот он LisKHQ )Хейтер нагоняющий мрак во всех ветках .)))
Что нового? Опять на кефирном ICO кого то кинули ?Какая досада...Очень жаль!
Скоро уже появится традиция кидать инвесторов кефирных схем ICO.....Ну что тут скажешь, народ ничему не учится.
Здесь не было такой обширной рекламной компании, поэтому возможно нет такого ажиотажа. Но это и хорошо. Не будет переполненности, спекуляции,краж биткоинов и эфиров из кошелька или контракта)))). Заходят те кто ознакомился с проектом ,понимает целевое назначение проекта и готов инвестировать на долгий срок. Так во многих проектах запущенных на волнах. Тут люди сначала работают, добиваются результата,походу присоединяются заинтересованные ивесторы и энтузиасты, которые думают куда входят,выходит продукт, а потом уже на весь мир гремят рекламой. Но там цены уже совсем другие.
В кефирной практике же иначе.... Сначала пиарят,обещают, рекламируют, то чего еще не создано даже...собирают под это дело деньги на сторонней платформе. При этом особо об этом не говорят. Создавая повышенный спрос задирают цены  , кидают немного хомяков почти в каждой компании.Правильно,ведь после перехода и концов не найдут,а оплачивать весь этот пиар кто то должен.Затем пилят бабло,выводят....Загоняют цену в задницу и только потом начинают работу,запускают сеть,происходит переезд и цена резко вверх.Те кто инвестировал в исо и вышел, останутся ни с чем,а претензий никому не предъявишь.Очень непорядочно,хитро но так по волстритовски..... .
Но народ ведется, разбираться не хочет.Лезет туда где замануха  круче. Так что жалеть таких нечего. Уверен что проблемы и кражи, дело самих организаторов этих кефирных схем.....
Дело не в проекте и не в кефире а в людях ,которые под шумок используют этот хайп не для работы на благо ,а для скорого обогащения. Но при этом интеллектуальная ценность самих проектов конечно высока и однажды они будут реализованы.
А куда  инвестировать, это всегда личное дело каждого.




sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
вопрос по Баунти, 2 сообщения в оригинальной теме? в этой: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-personalized-health-platform-1995127  ?
опять на английском шпрэхать?

Писал представить выше, что можно и тут пошпрехать.  Главное информативно и по делу )))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
вопрос по Баунти, 2 сообщения в оригинальной теме? в этой: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bowhead-health-personalized-health-platform-1995127  ?
опять на английском шпрэхать?
Pages:
Jump to: